CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вт, 2009, 13:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: Москва. Когда начала читать форум, не помню, склероз замучал.
Ну если это только меня касается и скучно только мне одной, то тему можно закрывать. Мне сказать больше нечего.

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не получится.

Чтобы радоваться жизни нужно всего две вещи: первая-жить, вторая-радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вт, 2009, 14:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 323
Откуда: Москва, С. Бутово
тема на 39 листов, а смысл в том, что форум меняется. всё меняется. вот лично я никаких особенных перемен не нашла, разве что только разделы стали несколько другие, но смысл остался, и и люди (по моему мнению) все есть с которыми я общаюсь и чье мнение мне интересно.
и сюси пуси в породных я смотрю, а читаю плюшку и другие спец форумы, и раньше так тоже было.
не нравится - идите писишникам, вас там примут с распростертыми объятиями

и вообще, можно обратиться к модераторам? по мне так эта тема для "книги отзывов", но уж никак не для горячих.

_________________
С уважением,
Отрощенко Оксана,
п-к "Мурамур"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вт, 2009, 16:38 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
British ART писал(а):
Ольга, Вы вроде как решили со мной перестать дискутировать?
Или это касается только ответов на неудобные для Вас вопросы?

У вас была возможность офигительно пообщаться со мной, вы предпочли общение в личках на тему меня с другими. И с вами мы все прекрасно выяснили. Вам мало? Жаждете реванша? Так и....бьете копытом. Ну вперед! Откройте в горячих тему, а не по личкам и в письмах. Отведите уже душу....ну расскажите народу какое я г***.
А кто вам сказал, что это был ответ вам и я претендую на общение с вами? Я просто ваш пост привела как пример мнения ооооочень многих начинающих. Надеюсь, вы еще не мните себя офигительным заводчиком-профи?
British ART писал(а):
Кто по-настоящему ратует, тот не в горячих трындит, а выходит с инициативой к администратору форума и предлагает какие-то конкретные вещи.
Да не, темка очень даже интересная.
Так интересно наблюдать как кто-то тельняшку на груди, что есть сил натягивает, и при этом бьёт себя пяткой в грудь, рассказывая всем, какой он офигительный заводчик.

А вы тоже только трындежем в этой теме занимаетесь. Никаких полезных предложений здесь от вас не слышали.
Magna Bestia писал(а):
Кризис. Всемирный. С мозгами свободными тоже.

Не только. Ничто не вечно, все и всё меняются. Пресыщщеность....что ли....форумом, однообразием.
Figa писал(а):
Любовь Анатольевна писал(а):
Форум меняется не в лучшую сторону, потому что его главным достоинством всегда был профессионализм и интеллект.

Ну, даже если интеллект у форума и пропадает, как вы считаете, то хоть двадцать тем открой с призывом "Что с нашим форумом?", но интеллекта не прибавится.

А вообще, форум - это как организм. Развивается. Со взлетами, падениями, притормаживаниями в развитии и резком набирании оборотов.

Поднимите интересную тематику - и начнется интересное обсуждение.
А стенания, "как у нас тут все плохо" - не конструктивны.

Ну....ни прибавить, ни убавить.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вт, 2009, 17:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Лёка писал(а):
Надеюсь, вы еще не мните себя офигительным заводчиком-профи?

Лично у меня сложилось впечатление, что Елена мнит себя директором топика (или нескольких) с кнопкой "пущать-не пущать" и выдачей разрешения для "вещать-не вещать". Нездорово это
British ART писал(а):
Кто по-настоящему ратует, тот не в горячих трындит, а выходит с инициативой к администратору форума и предлагает какие-то конкретные вещи.

Елена, а кто Вам сказал, что это не делается? Вы всё видите, что происходит на кухне?

Как бы так сделать, чтобы чел смог выйти, сказать своё мнение по вопросу, и никакая директриса не хватала его за руку при этом?
Несолидно, не по-взрослому это.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вт, 2009, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 586
Откуда: Челябинск
Лёка писал(а):
У вас была возможность офигительно пообщаться со мной, вы предпочли общение в личках на тему меня с другими.


Не надо было подсылать ко мне своих подружек

Я знала, что это Вам будет передано и этим воспользовалась.

Вы такая наивная думаете, что мне ниоткуда не прилетало то, что Вы говорили обо мне?

Цитата:
И с вами мы все прекрасно выяснили. Вам мало? Жаждете реванша? Так и....бьете копытом. Ну вперед! Откройте в горячих тему, а не по личкам и в письмах. Отведите уже душу....ну расскажите народу какое я г***.


Нет, Вы не правы.

Когда я вижу враньё, я реагирую.

Причём не на Вас одну.

Если бы я хотела открыть тему в горячих, то давно бы это сделала.

Мне это НЕ надо.

А то, что Вы так реагируете на простые вопросы - не мои проблемы.

Ну надо же, пристала к бедной женщине, спросила у заводчика куда она ПЭТов девает.

С ума сойти

Цитата:
Надеюсь, вы еще не мните себя офигительным заводчиком-профи?


Конечно же, нет, я человек адекватный и мне как раз несвойственно приписывание себе несуществующих заслуг.

Это место исключительно за Вами.

Цитата:
А вы тоже только трындежем в этой теме занимаетесь. Никаких полезных предложений здесь от вас не слышали.


Какие Вы ждёте предложения?

Лично меня всё устраивает.

Автору топика уже мульон раз написали, что всё течёт, всё изменяется.

Уходят одни люди, но им на смену придут другие.

Ничего не стоит на месте:кто сегодня не может давать грамотные и качественные консультации, будет готов (по мере получения опыта и знаний) начать делать это завтра.

Не Боги горшки обжигают.

_________________
Возможно всё, на невозможное нужно просто больше времени.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вт, 2009, 20:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 586
Откуда: Челябинск
Dora писал(а):
Лично у меня сложилось впечатление, что Елена мнит себя директором топика (или нескольких) с кнопкой "пущать-не пущать" и выдачей разрешения для "вещать-не вещать". Нездорово это


Ну да, Вика, а что Вам ещё остаётся делать, кроме того, чтобы с умным видом писать сейчас это?

Я понимаю

Давайте-давайте, Вика, налегайте, мне интересно, как далеко Вы зайдёте

British ART писал(а):
Елена, а кто Вам сказал, что это не делается? Вы всё видите, что происходит на кухне?
Как бы так сделать, чтобы чел смог выйти, сказать своё мнение по вопросу, и никакая директриса не хватала его за руку при этом?


Ай-яй-яй, какая я нехорошая.

Вы б лучше на вопросы внятно ответили, адресованные непосредственно Вам, Вика.

_________________
Возможно всё, на невозможное нужно просто больше времени.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вт, 2009, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
British ART писал(а):
Вы б лучше на вопросы внятно ответили, адресованные непосредственно Вам, Вика.

Интервью не даю, это во-первых.
Во-вторых: не было никаких вопросов, одни странные намёки, которые вызвали сомнение, извините в Вашем благополучии , больше ничего.
И наконец, по-моему, эти намёки начали до меня доходить .
Но если я на это отвечу (при условии, что правильно подозреваю), любой ответ может как-то Вас скомпрометировать, как бы он не был составлен .

Поэтому, отвечаю на то, что поняла по намёкам: этого не было никогда

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вт, 2009, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1266
Откуда: Israel
Musia писал(а):
Любовь Анатольевна писал(а):
Форум меняется не в лучшую сторону, потому что его главным достоинством всегда был профессионализм и интеллект.

Знаете, я долго молчала. но...............Когда человек открывает тему с упреками, а потом постоянно пишет, что ему стало скучно, читать на форуме нечего. И вообще пропал профессионализм и интеллект. Возникает закономерный вопрос: А откуда такое потребительское отношение. Если вы приходите на форум только брать, ничего не давая в замен, стоит ли потом сетовать на скуку и отсутствие интеллекта. несколькими страницами ранее Вам уже писали, что не стоит видеть в тех, кто пишет клоунов и лицедеев, призванных Вас развлекать.

Да, именно потребительское отношение. Автор темы и в девонскую пришла с притензиями, что девонисты закрытые люди. А она - заводчик британов, решила девонами заняться, а ей никто не спешит знаниями делиться.
Первым вопросом было - а сколько девонов можно держать в квартире?
Ну конечно, там завидели потенциального клиента и начали бодро фотки кидать , автор быстро соориентировалась и даже приняла участие в закидывании профи , ну , знаете чем. Только вот профи ушли, зечем им за свои знания оплеухи получать, а в девонском разделе поздравлялки одни . Так автору скушно оказывается.....

_________________
На форуме с января 2005 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вт, 2009, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: Москва. Когда начала читать форум, не помню, склероз замучал.
Нет, уважаемая Киши, мне уже весело, вы мне в девонской теме ещё понравились.

Закройте тему, пожалуйста, если конструктива больше ни у кого нет.

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не получится.

Чтобы радоваться жизни нужно всего две вещи: первая-жить, вторая-радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вт, 2009, 22:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
British ART писал(а):

Не надо было подсылать ко мне своих подружек

Я знала, что это Вам будет передано и этим воспользовалась.

Вы такая наивная думаете, что мне ниоткуда не прилетало то, что Вы говорили обо мне?

Хм....вот распирает меня любопысьво: кому же и что я говорила? И кто же эти мои подружки, которые вас домогались и что-то там рассказывали вам, что я такого наговорила.... Лааааадно, Бог им судья....

Цитата:
Конечно же, нет, я человек адекватный и мне как раз несвойственно приписывание себе несуществующих заслуг.
Это место исключительно за Вами.
.
Ну да, ну да....
Гнетут меня смутные сомненья....иначе бы вы так не раззорялись по поводу появления питомника ЕЛЕНА БРИ в ФИФЕ, тогда как вы - в ВЦФ и это всего лишь ваш ник на форуме. Вам же в голову не пришло, что из 5 названий не сама заводчица, а некое руководство выбрало именно это название для ее питомника. И уж никак не она сама "выкрала" ваше эксклюзивное форумское имя.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru