CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 08:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 551
Откуда: Омск
smurela писал(а):
Велика ошибка Фоминой, что так скороспело кинулась меняться производителями. Но право расторгнуть сделку есть даже в случае купли/продажи недвижимости. И Фомина по уму разрешила ситуацию в конце концов.
ИМХО по прочтению темы, я сто раз подумаю, как подстраховаться в случае интересной мне сделки с Фоминой. Но с Мешечко вашей я вообще постараюсь не пересекаться. Вообще. Никак.
Ибо глупость - это грех.


Не прибавить, не убавить.
Только мешечко не моя


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 08:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 551
Откуда: Омск
smurela писал(а):
UPD: Кстати, Бриори, при всей присущей вам эмоциональности, я не припомню, чтобы вы в сложной для вас ситуации на этом же форуме стали как-то мстить тому, кто вас "кинул", и тем, кто вам на это указал.

:))) :))) :)))
А мнеж делать то нечего, как всем мстить то. Научили и на том спасибо!!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 08:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 551
Откуда: Омск
Ориклис писал(а):
Я склонна считать это ложью, Да.
Не начинает взрослый незнакомый человек переписку со слов : Привет! Ты хочешь поменяться котятами?
Мы не знаем как ТС прокомментировала фотографию котят Фоминой. Только ее слова, а верить им нет никаких оснований.

Вы предпочитаете, чтобы с вами договор о котёнке начинали со слов - "в то время, когда космические корабли..."
И почему бы Фоминой не начать разговора с "Привет"?
И почему Фомина говорит Правду а ТС (к стати, что это означает?) врет, обязательно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 08:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 551
Откуда: Омск
bagheera писал(а):
Я - не Наташа, но осмелюсь предположить, что точно не Лена. По-крайней мере, у меня она кота купила за полную стоимость и рассчитывалась вовремя. А сейчас она привезет кошку из Европы, купленную за деньги. А еще она не пожалела денег на билет в Новосибирск, чтобы забрать котенка. О каких же "халявных наклонностях" Елены вы сейчас рассуждаете? Или может быть, вы считаете, что ориенталку - отличный брид, в лиловом окрасе - большая проблема продать в Москве? Ответьте, пожалуйста. Мне и вправду интересно, что вы думаете на этот счет?

Поражает ВАША осведомлённость в вопросе, когда народ пребывает в неведении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 08:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 551
Откуда: Омск
smurela писал(а):
В свете того, что решение не закрывать тему было принято какбе по воле народа, просьба к модератору изменить аффторское название темы на безликое, но по теме. Типа: несостоявшийся обмен ориентальными котятами.

Целиком и полностью поддерживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 08:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Бриори писал(а):
И почему Фомина говорит Правду а ТС (к стати, что это означает?) врет, обязательно?


ТС = топик стартер, т.е. тот, кто открыл/начал тему.

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 551
Откуда: Омск
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 301
Откуда: Люберцы
Бриори писал(а):
Вы предпочитаете, чтобы с вами договор о котёнке начинали со слов - "в то время, когда космические корабли..."
И почему бы Фоминой не начать разговора с "Привет"?
И почему Фомина говорит Правду а ТС (к стати, что это означает?) врет, обязательно?


Да, я предпочитаю, чтобы представились, обрисовали суть дела и не называли меня на ты.

То есть: Привет! Я Елена Фомина и хочу обменяться котятами, что скажете? - это нормально.
А: Привет! Ты хочешь обменяться котятами? - звучит как ответ на предложение обменяться, которое ТС решил скрыть. Свое предожение ;)

В качестве начала деловой переписки вариант, предложенный кам Мешечко, увы, не подходит, только как продолжение.

Бриори Вы правда этого не понимаете или полемизируете из любви к дискуссиям?:)

_________________
Не радуй других своей радостью (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 11:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 301
Откуда: Люберцы
Бриори писал(а):
Во вторых: на каком основании вы утверждаете о возможном дефекте у черепашки???


Напомните, где я это утверждала.

Бриори писал(а):

И дальше: планировать смерти и болезни своих животных как то в голову не приходит.


Бриори что за постановка вопроса? Вы может не знаете, что животное может заболеть или погибнуть, или травмироваться, или у него может со временем вылезти дефект? Правда не в курсе? Вы когда котят продаете, в договоре резерва не имеете пункт, что если с котенком что-то случается, то деньги покупателю возвращаются в полном объеме? Или Вы можете гарантировать что с котенок которому 1 месяц ничего не случится в течении ближайших трех месяцев? Может тогда стоит сменить ник на Ванга :||:

_________________
Не радуй других своей радостью (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 12:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 979
Откуда: Moscow
smurela писал(а):
В свете того, что решение не закрывать тему было принято какбе по воле народа, просьба к модератору изменить аффторское название темы на безликое, но по теме. Типа: несостоявшийся обмен ориентальными котятами.

Абсолютно согласна! Или пусть будет привычное название: "Как Новосибирск с Москвой котятами менялись". :D :!:

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью...(с) Фаина Раневская
Ум плюс хороший вкус, скорее это - наказание, нежели достоинство...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru