CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 21:07 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 951
Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
puma писал(а):
А вы еще не поняли зачем и почему :?: Так в этом же и цель Редько ;) Она и не прийдет вовсе,но на каждую неугодную ей выставку пишет тонну смайликов и сообщений,что обязательно будет. И цель,только обгадить мероприятие,которое не ею спланировано,а людьми которые знают не по наслышке ее подлую натуру.И в ее защиту тут,как вы заметили, могут высказаться только люди,которые ее абсолютно не знают.Вы же не в курсе,что негласно ее не хотят видеть на многих выставках.



ЖЕНЯ, А ТЫ САМА ЛИЧНО МЕНЯ ЗНАЕШЬ?
ТЫ СО МНОЙ КАКИЕ-ТО ДЕЛА ВЕЛА?


Что ж ты врёшь-то всё? :fi: :fi:

_________________
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 21:16 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 128
Откуда: Golden Savannah
Упаси БОГ с тобой дела вести |P И какие вообще могут быть с тобой дела? Ты кто,заводчик,фелинолог? Не мечтай :)))
Знаю и очень хорошо |xxx|
Лови, это твое:
Изображение
Chunga-Changa

_________________
Я дихаю вільно


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 21:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ukraine, Donetsk
North_star писал(а):
...
Можно ведь было ответить так, чтобы все это дело просто утухло в зародыше.Как вариант - просто сказать про стоимость билетов и все...

Вы и правда думаете что Юлю интересует стоимость билетов? 8|
North_star писал(а):

Выставка Ваша еще не началась, а тема в горячих уже есть...для Вас это плохо как для организатора, и для самой выставки которую Вы готовите и за которую переживаете - тоже плохо.
Некрасиво со стороны выглядит..


Я знаю многие приличные клубы начинали свои первые выставки с "Горячих". Ну ничего, работают и даже некоторые переросли в ассоциации.

North_star писал(а):
Я ни на кого не наезжаю, а пытаюсь сказать, что Вы не Chunga-Changa хуже делаете, а себе в первую очередь.


Я Юлю ставлю в известность, что ей не нужно знать стоимость билета на мероприятие на которое она не попадёт по решению коллектива граждан Украины. А если и придумает способ нарушить это решение, то мы будем принимать соответствующие меры.

Тема себя исчерпала.

_________________
Донецкая городская общественная фелинологическая организация "TASHIRO".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru