CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 18:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 77
Откуда: г.Донецк Новороссия п-к "Bastet Sogno"
Каждый раз видя , слыша,читая разборки с Чанга-Чанга я удивляюсь на сколько эта дама ни только не адекватна в своем поведении но и в своей жизни..
Юль займись личной жизнью...чем трепаться на сайтах перемывая людям кости,жизнь идет а ты одна,ни мужа,ни детей,ни друзей....пора уже задуматься.

Тебе нужна цена билетов выставки....ты просто без этого не можешь ,или свою цену на билеты придумать не получается,твоя выставка же планировалась в один день с выставкой клуба Таширо...или ты думаешь ,что ты одна умная,а вокруг тебя одни дураки...

_________________
Без моих кошек - в моем доме было бы всегда чисто,в моем кошельке было бы полно денег, у меня была бы уйма свободного времени!!! НО... - в сердце моем была бы пустота... !!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:06 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 951
Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
Кхм... Наташа Пчеленок, я о тебе даже и не помню.
И ещё. Я не сторонник демонстрации личной жизни на форумах.
И кто бы говорил о личной жизни.... но не ты.

И я очень попрошу быть более сдержанной и корректной в своих высказываниях.
Твои попытки задеть меня не удачны.
Я давно пережила гибель кота и у меня масса других увлечений в жизни.
Ну и для справки, у меня есть кошки. Не из России. У меня в питомнике не было котят уже почти три года. Не тебе меня упрекать в количестве помётов.
Не буди лихо.

_________________
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 77
Откуда: г.Донецк Новороссия п-к "Bastet Sogno"
Chunga-Changa писал(а):
Кхм... Наташа Пчеленок, я о тебе даже и не помню.
И ещё. Я не сторонник демонстрации личной жизни на форумах.
И кто бы говорил о личной жизни.... но не ты.

И я очень попрошу быть более сдержанной и корректной в своих высказываниях.
Не буди лихо.

Юлия Редько - я счаслива, у меня трое детей,любящий муж,мое любимое увличение - кошки..
А то ,что ты,меня уже достала - это факт...ты знаешь иной раз сдерживаю себя при встречи с тобой,чтоб тебе морду не набить(есть за что),гордость и воспитание не позволяет....но имей в виду настанет тот момент ,когда ты меня достанешь до конца.....
И запомни ,мне твои угрозы до одного места...а твои речи вообще еще дальше..
И то, что ты каждый раз за моей спиной обливаешь меня грязью,я знаю...не новость...

_________________
Без моих кошек - в моем доме было бы всегда чисто,в моем кошельке было бы полно денег, у меня была бы уйма свободного времени!!! НО... - в сердце моем была бы пустота... !!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:27 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 951
Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
Пчеоенок пиарится.
91 сообщение и ВСЕ в ГОРЯЧИХ!!!
ДАЁШЬ МЕГА ПРОДАЖИ МЕГА ПЕТОВ!

_________________
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: Мурманск
Прочитала тему.. такая мерзкая...как же люди в таких ситуациях умеют себя оголить... вся дрянь наружу...
Не дай Бог с кем либо тут пишущих, встретиться в тёмном переулке.. уронят, затопчут ногами и напоследок пнут в живот...
Хочется сказать афоризмом: "Есть люди, которые с нетерпением ждут, когда же ты упадешь (и даже готовы посодействовать), чтоб утешиться мыслью, что ты теперь лежишь. Они, пока что, враги самим себе... И каждый раз, когда ты поднимаешься, им причиняет больше боли, чем тебе - падение."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 77
Откуда: г.Донецк Новороссия п-к "Bastet Sogno"
Chunga-Changa писал(а):
Пчеоенок пиарится.
91 сообщение и ВСЕ в ГОРЯЧИХ!!!
ДАЁШЬ МЕГА ПРОДАЖИ МЕГА ПЕТОВ!

Чага у тебя все мозги в пиаре...завидно...так иди и по ...........
А мои пометы тебя не ....... у меня твоих животных нет...отчет перед тобой я держать не намерена.... денег не должна...в друзья тебя брать не собираюсь..да и общаться с таким как ты человеком западло....

_________________
Без моих кошек - в моем доме было бы всегда чисто,в моем кошельке было бы полно денег, у меня была бы уйма свободного времени!!! НО... - в сердце моем была бы пустота... !!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 77
Откуда: г.Донецк Новороссия п-к "Bastet Sogno"
Чиангсэн писал(а):
Прочитала тему.. такая мерзкая...как же люди в таких ситуациях умеют себя оголить... вся дрянь наружу...
Не дай Бог с кем либо тут пишущих, встретиться в тёмном переулке.. уронят, затопчут ногами и напоследок пнут в живот...
Хочется сказать афоризмом: "Есть люди, которые с нетерпением ждут, когда же ты упадешь (и даже готовы посодействовать), чтоб утешиться мыслью, что ты теперь лежишь. Они, пока что, враги самим себе... И каждый раз, когда ты поднимаешься, им причиняет больше боли, чем тебе - падение."

эти многие которые ждут чтоб ты упал Юлия Редько..тогда она вас так низко опустит.....
А еще будет на ваших костях джагу танцевать....
И то,что ее многие видеть не хотят в этом она сама виновата...

_________________
Без моих кошек - в моем доме было бы всегда чисто,в моем кошельке было бы полно денег, у меня была бы уйма свободного времени!!! НО... - в сердце моем была бы пустота... !!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: Мурманск
pchellochka писал(а):
эти многие которые ждут чтоб ты упал Юлия Редько..тогда она вас так низко опустит.....
А еще будет на ваших костях джагу танцевать....
И то,что ее многие видеть не хотят в этом она сама виновата...


Так не уподобляйтесь же ей!!!! Господа, вы похожи на животных, ей Богу!

Тема-то о чём? МОДЕРАТОРЫ, обратите внимание на тему, кроме взаимных низких оскорблений в теме нет ничего, чо могло бы вообще представлять хоть какой-то интерес...

выпуская на неё (Чунгу-Чангу) весь свой негатив и всю свою дрянь наружу, вы тратите столько энергии...не жаль? не понимаю я вас, заводчики, вашу бы энергию да в МИРНЫХ целях!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 77
Откуда: г.Донецк Новороссия п-к "Bastet Sogno"
Чиангсэн вам еще жалко стало?
Жаль ,что вы с ней не встретились в жизни,так бы не писали..
А ответ на ее вопрос прост-Юлия Редько тебя на выставку в клуб "Таширо" не приглашали и не ждут...и цена билетов тебя не касается....АДЬЁ

_________________
Без моих кошек - в моем доме было бы всегда чисто,в моем кошельке было бы полно денег, у меня была бы уйма свободного времени!!! НО... - в сердце моем была бы пустота... !!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2013, 19:44 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Эден писал(а):
Из личных симпатий или антипатий человека можно пригласить или не приглашать, например, на семейное торжество. А на общественное мероприятие тоже теперь не пускают по личным мотивам? Человек представляет угрозу здоровью или жизни людей или животных? Если да, то надо в полицию писать заявление. Если поведение неподобающее в общественном месте, то тоже вызывается полиция по факту и на месте.
Или уже выставки кошек стали мероприятиями на уровне вышеобозначенного утренника в дет. саду или тусовки в клубе с фейсконтролем?
Организаторы выставки так сильно озабочены возможностью появления одной женщины на своем шоу в качестве зрителя... 8|
Что вместо того чтоб создавать позитивный настрой и рекламировать выставку у себя в теме - ради Chunga-Changa устроили там склоку и последующий сомнительный пиар своего мероприятия в горячих.
Да еще с анонсом возможного продолжения - в виде реалити-шоу на самой выставке 8-0
Круто-то как! :D И для имиджа будущей выставки и ее оргов полезно, ага.
Очень напоминает "деревенский сортир в который закинули пачку дрожжей"... ©

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RainWolf и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru