CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2010, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 205
Откуда: Киев
А насчет куда деваются, я сечас буду злой и в меня возможно полетят тапки - ну и пусть... когда у старушки началась гангрена на ноге, то решением таких вот ортадоксов, большинством голосов, было принято ногу не ампутировать, а молиться и да будет воля Божья. Так вот, как человек. который держал эту ногу, когда хирург вычищал оттуда отгнивающие куски... А потом эту старушку хоронил... Могу сказать много всего и нецензурного.

_________________
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - приходится летать на метле...

Warning!Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того. Казнить нильзя помилвать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2010, 17:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 809
Откуда: Moscow
Мышка писал(а):
Православная ортодоксальная вера, как и любая другая, запрещает вмешиваться в дела божьи, т.е. в заповедь - ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ :)

Это не котам было сказано

Мышка писал(а):
А именно, по их понятиям, человеку не дано право
вмешиваться в дела Создателя. Т.е. по их взглядам на жизнь, только Творец имеет право решать кому беременеть, а кому нет, и насильно решать проблему оперативным путём запрещено.

Откуда вам известны их взгляды на жизнь? Вы же не верующая. По вашему, кто котов кострит - тот неправильный христианин, просто зачем-то в церковь ходит - притворяется, а сам - котов покОстрил - и по девкам после службы
Мышка писал(а):
Но если они возьмут уже кастрированное животное, т.е. кастрированное без их согласия/участия, это не возбраняется.

Теперь я обьяснила доходчиво?


А вот это уже некоторое лукавство - не брать на себя ответственность за содеянное, а перекладывать на других грешников - какая им разница - грехом больше, грехом меньше, а мы в сторонке святые такие постоим - воспользуемся плодом их греха - и в рай чистенькими и безгрешными попадем


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2010, 18:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 842
Откуда: Israel/Сочи. На форуме с 03.05.2003
Skeemen писал(а):
Это не котам было сказано

Естественно не котам Это так ортодоксальные верующие Библию/Танах трактуют.

Как по мне, так всё брехня,я вообще не верю в засилье богов на небесах
Skeemen писал(а):
Откуда вам известны их взгляды на жизнь? Вы же не верующая.

Госсподи,Skeemen, это у вас наверное верующие редкость и на них смотрят как на чудиков, а у нас их ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО и живут целыми кварталами, мешая своими принципами нормальным светским людям. По улицам их ходят сотни, и ВСЕ в своих ультра религиозных одеждах, особенно в Иерусалиме, и христиане и иудеи и мусульмане. Да не захочешь знать их праздников и закидонов, так не получится же....Они же все сами об этом говорят. Да и телефонов таких с вопросами о том кастрировано ли животное я получаю много. Как раз тут я с ними солидарна, хотят купить уже кастрированное животное, что в этом плохого? Я таки двумя руками - ЗА
Skeemen писал(а):
А вот это уже некоторое лукавство - не брать на себя ответственность за содеянное, а перекладывать на других грешников - какая им разница - грехом больше, грехом меньше, а мы в сторонке святые такие постоим - воспользуемся плодом их греха - и в рай чистенькими и безгрешными попадем

Конечно лукавство! Я разве спорю?Вся махарайка их с различными верами тоже сплошное лукавство, всего лишь способ управления массами.ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2010, 19:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1571
Откуда: Ярославль
У нас у детского пастора кошка стерелизована. И всем это советует, так понимает, что это благо для животного.
Никто не станет утверждать, что она плохая христианка .
В Библии на это указание нет (относительно животных). Более того практика кастрации распространена в животноводстве для откорма скота (ну чтобы толще были) уже многие 1000 лет.
Как всегда крайности...

_________________
I believe in what I do. Я верю, в то, что я делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2010, 19:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 809
Откуда: Moscow
Мышка писал(а):

Как по мне, так всё брехня,я вообще не верю в засилье богов на небесах .


Мышка писал(а):
Вся махарайка их с различными верами тоже сплошное лукавство, всего лишь способ управления массами.ИМХО.

Ну вот, и Вы верующая - ортодоксальная атеистка


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2010, 19:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 842
Откуда: Israel/Сочи. На форуме с 03.05.2003
Skeemen писал(а):
Ну вот, и Вы верующая - ортодоксальная атеистка

О!Это точно!Верю только в себя. Знаю что если завтра не встану и не пойду на работу, то ни какой хрен ни с бородой ни без неё мне детей моих не прокормит


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пт, 2010, 20:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
да !!! и это и есть истинная истина...

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Сб, 2010, 13:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 119
Откуда: Питер. На форуме с 08.05.2003
ыыыы, первые придумали осеменять искуственно кобыл мусульмане. они же придумали кастрацию самцов. не только конских, кстати.)))

_________________
Красивое не должно быть ни умным, ни полезным.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Сб, 2010, 14:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1917
Откуда: Две столицы
Мышка писал(а):
Госсподи,Skeemen, это у вас наверное верующие редкость и на них смотрят как на чудиков, а у нас их ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО и живут целыми кварталами, мешая своими принципами нормальным светским людям. По улицам их ходят сотни, и ВСЕ в своих ультра религиозных одеждах, особенно в Иерусалиме, и христиане и иудеи и мусульмане. Да не захочешь знать их праздников и закидонов, так не получится же....Они же все сами об этом говорят.


Мышка, не поверите, в Москве они тоже ходят толпами. В доме напротив, поселились семьи 3 ортодоксальных иудеев, а недалеко Еврейский культурный центр + синагога - такого насмотришься и наслушается.

Но, как человек, которому довелось работать на такого ээээ, соблюдающего кошер и пр. прибабахи, могу сказать, что все их приколы - для нас, мирских. Правда, для приезда раввина тоже всё соблюдается

_________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове так тихо, спокойно... сидят, рисуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru