CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 18:08 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Пробегите глазами посты ТС в этой теме - и перед вами человек как на ладони. И ее будущее в кошках.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 18:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 449
Откуда: жаль, что не туманный Альбион...
Я на себя примеряю и поэтому так пишу.
Каждый раз, когда я "спускаю на тормозах" это длится, длится и длится... (((
Самое грустное, что "редиски" чувствуют себя правыми и смеют после своих гадостей еще рот в мою сторону открывать.
Так что лучше рубить.
Кроме этого в данном случае есть та же Шери с ее взглядами на систему. ))
У нее вон туфли не приняли назад и еще в чем то система ее обидела.
Свою правоту стоит отстаивать не только на форумах.
И еще один момент.
Эту тему читает много заводчиков, которых может настигнуть покупатель-ветеринар. И многие заводчики, я уверена, на шантаж ответят согласием.
А это вообще расшатывание устоев общества. На шантаж должен быть только агрессивный и незамедлительный ответ, чтобы не плодить шантажистов.

_________________
Думай больше о совести, чем о репутации


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 107
Откуда: Переславль-Залесский
Тема захватывает как хороший детектив.
Еще раз подтвердила правильность своей простой привычки все серьезные и не очень переговоры вести под диктофон. И хотя изначальная задача моего диктофона - сохранять обсуждения проектов с заказчиками, для дальнейшей их, максимально качественной, материализации - с такими покупателями запись оказалась бы совсем не лишней |P
И еще хочу сказать моим покупателям, моим заводчикам, вдруг прочтут: "Спасибо вам за то, что вы у меня такие замечательные!!! :!: "

_________________
кто мало знает - вынужден верить многому


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 21:18 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
И у меня 95% адекватных покупателей... ТОлько эти проценты верны для БОЛЬШИХ выборок....

а вот когда у "злостного размноженца Агеевой" всего 6-й или 7-ц 5-й (проверила по клубной базе данных) помет - на 24 нормальных клиента 1 "EvgeniyaLeya" - это стресс! Ничо, "собачий" опыт тоже многого стоит...

Дорогие покупатели, если бы вы просто ревели в трубку из-за БЕДЫ С КОТЕНКОМ, пригласили бы в гости и показали что и как - получили бы на выбор несколько адекватных вариантов компенсации.

Угрозы никогда русскому человеку не помогали - кто к нам с мечом придет, тот от него и.... И с крестом пришли, и всю Русь нараз забрили!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 21:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 107
Откуда: Переславль-Залесский
Curl, обратите внимание, на то что Евгения абсолютно адекватна. Она трезво размышляет и абсолютно точно знает и что именно ей нужно. Так же отчетливо осознает, что получить это не реально, однако можно создать "трудности" и "неприятности" противной стороне.
Цитата:
Ничо, "собачий" опыт тоже многого стоит...

Согласна, лично я воспринимала бы подобную ситуацию как тренажер, позволяющий получить некоторые новые навыки и черты характера ;) , радовалась бы каждому действию и каждому выпаду оппонента, как в борьбе - удары спаринг-партнера могут быть очень больными |O , но на них не обижаются и из-за них не расстраиваются, на них учатся.

_________________
кто мало знает - вынужден верить многому


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2013, 22:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
http://www.avito.ru/moskva/koshki/bengalskij_kotyo ... _142407938

Удалили с авито злобные испражнения Евгении Степановой (что характерно - вываленные под чужим именем).

ЗЫ: искренне считаю, что Евгении Степановой требуется пожизненная терапия аминазином.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2013, 00:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Curl писал(а):
а вот когда у "злостного размноженца Агеевой" всего 6-й или 7-ц 5-й (проверила по клубной базе данных) помет - на 24 нормальных клиента 1 "EvgeniyaLeya" - это стресс!

Уууу... сочувствую :) Мне подобная дрянь повстречалась на втором помете, теперь она типа заводчик. До сих пор ее видеть не могу :D

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2013, 01:49 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Анаис, любимочка моя.. в этой теме я с тобой как +1.. но, ИМХО, ты тоже была мозгоклюй №1 у Танечки...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2013, 12:05 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Curl писал(а):
Анаис, любимочка моя.. в этой теме я с тобой как +1.. но, ИМХО, ты тоже была мозгоклюй №1 у Танечки...
Единственная Танечка, у которой я покупала кошку, - Маренкова. Но у меня к ней не было никаких претензий :??: Вот у нее ко мне - да, что-то было: она и Абрамовой пыталась какие-то гадости про меня говорить. Правда, я так и не узнала, в чем меня обвиняли.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Сб, 2013, 07:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Санкт - Петербург
Anais писал(а):
Curl писал(а):
а вот когда у "злостного размноженца Агеевой" всего 6-й или 7-ц 5-й (проверила по клубной базе данных) помет - на 24 нормальных клиента 1 "EvgeniyaLeya" - это стресс!

Уууу... сочувствую :) Мне подобная дрянь повстречалась на втором помете, теперь она типа заводчик. До сих пор ее видеть не могу :D

Полностью солидарна и сочувствую,Лиза :( .Мне она же ( Ваша мозгоклюйка) тоже встретилась в начале пути ,и клевала не по - детски :)))Сейчас смешно :D ,а тогда - 8-0


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru