CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2013, 10:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 355
Откуда: Тверь
Спасибо всем ,врача нашла ,буду пробовать я и этот врач впервые такую операцию в этом возрасте.

_________________
Питомник донских сфинксов " РАМЗЕС "


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2013, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 74
Откуда: Уфа
Фантазия.
А где в вашем договоре подпись покупателя с расшифровкой?

_________________
Питомник "Double Star". Кошки для поцелуев.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2013, 23:27 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Цитата:
СПИСОК ЗАКРЫТЫХ ПОРОД НА 2010г. ( согласно «LEGION»)
( Британская, Шотландские, Донские Сфинксы)
С другими породами не имеющих породных документов ,Добро пожаловать в Клуб


ого! Персы, керлы и прочие эпические мау могут самозарождаться в Твери?

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2013, 00:58 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Curl писал(а):
Цитата:
СПИСОК ЗАКРЫТЫХ ПОРОД НА 2010г. ( согласно «LEGION»)
( Британская, Шотландские, Донские Сфинксы)
С другими породами не имеющих породных документов ,Добро пожаловать в Клуб


ого! Персы, керлы и прочие эпические мау могут самозарождаться в Твери?

Ага, у них они там видимо все по улицам бегают :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2013, 08:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 574
Откуда: Волгоград.
catic писал(а):
Curl писал(а):

ого! Персы, керлы и прочие эпические мау могут самозарождаться в Твери?

Ага, у них они там видимо все по улицам бегают :)))

Вероятно, будут сертифицировать, по мере обращения их владельцев в клуб :)

_________________
Успех - это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают.
Нет страшней врага, чем предавший друг.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2013, 09:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Curl писал(а):
Цитата:
СПИСОК ЗАКРЫТЫХ ПОРОД НА 2010г. ( согласно «LEGION»)
( Британская, Шотландские, Донские Сфинксы)
С другими породами не имеющих породных документов ,Добро пожаловать в Клуб


ого! Персы, керлы и прочие эпические мау могут самозарождаться в Твери?


Это не в Твери, а г. Дмитров есть такой клуб 8| , в который собирают всех подряд при этом не имея ни какого образования. Творят что хотят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2013, 11:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 355
Откуда: Тверь
Ответ этих горе покупателей с другого форума :

Цитата:
Отвечаю всем заинтересовавшимся. Я ЛЕБЕДЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, проживающая, ну вы теперь и сами знаете где... Да, я та самая дрянь, гадина и сволочь, которая так поступила с госпожой Щеколдиной. Хочу напомнить всем присутствующим о презумпции невиновности, т.ч. давайте подождем суда, которым меня так пугают. Кстати, я тоже подаю встречный иск, об оглашении моих паспортных данных в инете (скриншоты сделала) чего ж законы-то нарушать, безгрешные вы наши.
Теперь по теме. Безусловно, моя вина, но с чего все началось? Госпожа Щеколдина опустила некоторые моменты. Когда я покупала кошечку, скрыла от мужа, уж очень хотелось. Марина мне сказала, что кошка должна была остаться в питомнике, но не осталась. На вопрос почему, уклончиво ответила, что нет на нее времени. Я дурище ее купила без документов под стерилизацию. Дома был скандал, муж сказал, что животное под нож не отдаст, будем решать вопрос с хозяйкой. А, еще у кошечки щурился глаз (до конца это так и не прошло, иногда видно на фотках), ну и был желвак на холке, как мне сказала хозяйка - от прививки, пройдет - не прошел (может поэтому ее не оставили в питомнике?). Когда подошло время стерилизации, мы встретились с хозяйкой и объяснили ситуацию, что хотели бы доплатить нужную сумму и забрать документы, т.к. кошечка выросла хорошая и можно разводить котят. На что нам был дан категорический отказ, разговора про документы никто и слышать не хотел, но... была предложена ситуация, когда мою кошу будет крыть кот госпожи Щеколдиной, единолично, ею же будут выбраны лучшие котята из помета, а мы уж как-нибудь.....Кстати, можно было и тот супер договор выложить, я ж его тоже подписывала, чего уж там... Я отдала кошу на время течки, примерно дней на пять. При этом заводчица видела наше отношение к животному, что кошка ухожена, чистенькая, холеная, что мы ее безумно любим (это к тем комментариям, сильно жалостливым).
Не знаю уж как дело было, но беременность не наступила. А кошка развязана, просит кота. Чем плох мой кот, не знаю, может вашим, господа, предвзятым отношением к Царской Забаве? И причем здесь Незамаева Татьяна? У нее, что есть печать "Легиона"? Я профан была в вопросах с документами, вступили мы в другой клуб, нам актировали котят. Вот и весь рассказ. Мы пытались быть честными, никогда не зажимали денег, могли отдать нужную сумму, не срослось.
В качестве эпилога могу сказать, что, мне рассказали люди, имеющие отношение к кошачьим клубам, узнав об этой ситуации. Бардак творится везде, и всегда, просто попала под раздачу я. Не сомневаюсь, что на этом форуме одни сплошь порядочные и безгрешные люди, у которых не такая "грязная душонка", но оглянитесь вокруг, что творится. И каждый готов вцепиться в глотку. А можно было как-то все решить по человечески, пока так все далеко не зашло....


В лице питомника " Царская Забава " ,"заводчик" - Незамаева Татьяна Владимировна ,мне звонила и не отрицает подделку этих документов ,просит прощения ,как она сказала : чёрт её попутал когда увидела котят .
Жду от неё официальных извинений ,с доказательствами стерилизации кошки -дочери моей кошки (Купавы Дон Рамзес)-Афелии Царской Забавы.

Со стороны моего клуба РОСКОШ ,в котором я состою уже более 11 лет,в лице председателя клуба Марины Литвиной и Лазаревой Еленой ,было вынесено постановление исключить Незамаеву Татьяну Владимировну и Боровкову Ольгу Сергеевну из рядов клуба РОСКОШ (в который эти дамы успели вступили 2 месяца назад ) ,считать не действительной поддельную родословную на имя ЛЕЯ ЛУЧЕЗАРНАЯ УЛЫБКА DSX e (клуб Легион) и в дальнейшем не признавать все родословные этого клуба " Легион".

_________________
Питомник донских сфинксов " РАМЗЕС "


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Сб, 2013, 12:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 17
Откуда: Москва
было вынесено постановление исключить Незамаеву Татьяну Владимировну и Боровкову Ольгу Сергеевну из рядов клуба РОСКОШ (в который эти дамы успели вступили 2 месяца назад ) ,считать не действительной поддельную родословную на имя ЛЕЯ ЛУЧЕЗАРНАЯ УЛЫБКА DSX e (клуб Легион) и в дальнейшем не признавать все родословные этого клуба " Легион".[/quote]

Все таки есть на свете справедливость. Хоть кто то накажет за поддельную родословную. ПОЗДРАВЛЯЮ хоть с маленькой но ПОБЕДОЙ:||: :||: :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Вс, 2013, 00:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 466
Кастрировать надо пред продажей . а не деньги зажимать .и будет ВСЕМ счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Вс, 2013, 10:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Di писал(а):
Кастрировать надо пред продажей . а не деньги зажимать .и будет ВСЕМ счастье!

Марина,по-моему по русски написала,что не имела врача на тот момент,выполняющего раннюю стерилизацию! Чего флагами то махать! На ошибках учатся
Марин,молодчина ты! :!: :||:

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru