CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 901 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 19:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Цитата:
неа, меня волнует выдешь ли ты в четвертый раз замуж.

Не не выйду.У меня замечательный муж(в отличии от твоего ,по видимому лучше не кто не позарился на тебя).Не считает сколько я жгу электричества на своих кошек,не ограничивает включенные обогреватели Да и два предыдущих в голодный год тебя не возьмут,даже жениться на ночь!
Вот ведь как злоба и жаба некоторых давит а.Как хотят замуж,за любого хромого,косого и пьющего,лишь бы взяли да статус был Ай неть ,не берут однако,один по молодости да по пьянке ,дурак вляпался

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 19:53 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
дурдом, а не тема...

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 20:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 205
Откуда: Киев
Она, кажется, перосла в тему "срача для срача", и исчерпала себя, хотя, в принципе - они изначально была "воздушно-замковой" - смысл обсуждать что-то незавершенное нулевой, пытаться разубедить людей в процессе создания - без толку... Так что... тема мертва и стремится к болоту.

_________________
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - приходится летать на метле...

Warning!Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того. Казнить нильзя помилвать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 21:18 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Puss-in-Boots писал(а):
Она, кажется, перосла в тему "срача для срача", и исчерпала себя, хотя, в принципе - они изначально была "воздушно-замковой" - смысл обсуждать что-то незавершенное нулевой, пытаться разубедить людей в процессе создания - без толку... Так что... тема мертва и стремиться к болоту.


Вы абсолютно правы!
Я уже давно об этом писала!
Серьезного мы не расскажем, а поглумиться над неясным думаю тоже надо закругляться. Время покажет. Выживет - выживет, нет, значит нет!
Зачем только свою породу позорят и себя как заводчиков не понимаю! Животных мы все видели и я не считаю нужным здесь обсуждать племенные качества, так как тема не ей посвящена. Но люди эти должны задуматься где и что можно писать и главное - кому!

_________________
"Жизнь-это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий" Пауло Коэльо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 22:26 
 
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 94
Откуда: Пенза
Модераторы закройте уже тему:) Разговор не о чем!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 22:40 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 137
Откуда: Питер
GROZ@ писал(а):
Модераторы закройте уже тему:) Разговор не о чем!


Думаю, надо закрыть ее на годик или три, а там мы ее поднимем!
Или забудется!
убедительно прошу модераторов не удалять совсем тему,копировать на долго не могу, часто меняю компьютеры,а тема очень познавательная, может пригодится будущим првооткрывателям, есть чему поучится.
А она обязательно повторится, тогда будет необходимо ее восстановить и сделать продолжение какое бы оно ни было!

_________________
"Жизнь-это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий" Пауло Коэльо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 22:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 358
Откуда: Москва
kotsfinx писал(а):
Не не выйду.У меня замечательный муж(в отличии от твоего ,по видимому лучше не кто не позарился на тебя).Не считает сколько я жгу электричества на своих кошек,не ограничивает включенные обогреватели Да и два предыдущих в голодный год тебя не возьмут,даже жениться на ночь!
Вот ведь как злоба и жаба некоторых давит а.Как хотят замуж,за любого хромого,косого и пьющего,лишь бы взяли да статус был Ай неть ,не берут однако,один по молодости да по пьянке ,дурак вляпался

Уважаемая ВЫ СЕЙЧАС О ЧЕМ ПИШИТЕ "то ли девочка то ли виденье" Свой крик души Вам в ..душу

_________________
Одноглазую девочку больше не интересует кто живёт в скворечнике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 23:03 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 137
Откуда: Питер
Antonio писал(а):
GROZ@ писал(а):
Модераторы закройте уже тему:) Разговор не о чем!


Думаю, надо закрыть ее на годик или три, а там мы ее поднимем!
Или забудется!
убедительно прошу модераторов не удалять совсем тему,копировать на долго не могу, часто меняю компьютеры,а тема очень познавательная, может пригодится будущим первооткрывателям, есть чему поучится.
А она обязательно повторится, тогда будет необходимо ее восстановить и сделать продолжение какое бы оно ни было!


Я понимаю, у всех много эмоций, но не конкретно к зарождающейся породе, давайте успокоимся.

_________________
"Жизнь-это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий" Пауло Коэльо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Вт, 2010, 01:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 151
Откуда: Ростов-на-Дону
ЗАШЛА И АХНУЛА!!! БОГ ТЫ МОЙ, СКОЛЬКО НАВАЯЛИ!!! Девочки - БРЭК!!! Вы чего Вы здесь позоритесь??? Забыли как тема называется??? НУ - НЕ ПОРОДА!!
НЕ ПОРОДА!!! О чем речь??? Столько страниц флуда и всякой дряни...Чем больше настоящие заводчики возмущаются - тем больше ХОХЛОСКОТДОНЫ пиарятся...
ДА УДАЛИТЕ ЖЕ ЭТУ ТЕМУ НАКОНЕЦ!!!
И ВООБЩЕ!!! У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВНУЧКА РОДИЛАСЬ!!! Можно, хоть немного позитива добавить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Вт, 2010, 01:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 151
Откуда: Ростов-на-Дону
Ой, простите великодушно....
Хохлоскотдоны - звучит немного неэтично - есть варианты: Укроскотдоны, укроскотдонпетромурка, Муркоскотдоны, Персомуркоскотдоны....(ой забыла УКРО ).Укро должно быть ВПЕРЕДИ...Укромуркодонпетроскотиш...
ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ?????


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 901 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RainWolf и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru