CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 901 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 17:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
kotsfinx писал(а):
Цитата:
ты на своих то оглянись, сам дурак и вокруг петродоны

Отправлена жалоба модератору.За провоцирование в теме,и оскорбление.

не выкручивайся кошки не личность ..так что не говори потом что ты шутила..


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 17:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Я с тобой давно не шучу,с душевнобольными людьми грех шутить.
Это ты не выкручивайся,не кошек же ты дураком назвала.

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 17:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
kotsfinx писал(а):
Я с тобой давно не шучу,с душевнобольными людьми грех шутить.
Это ты не выкручивайся,не кошек же ты дураком назвала.

ну и что ты наизнанку выворачиваешься, лично у меня душа болит за породу , а ты грехами прикрываешься. которые баблом называются..я то мож и душевная но не лживая и не склочная и память у меня отличная , чего и вам желаю.Но видно рано тебе ещё быть ответственным заводчиком ..вот когда душа от греха отделится. тогда и человеком станешь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 18:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Я человек в отличии от тебя и личность.Это ты у нас ноль без палочки Деньги считай свои,и своего комбайнёра.
Для того чтобы болеть за породу,надо её иметь у себя,у тебя она отсутствует,ты за столько лет не одной собственной линии не заложила,по видимому очень болеешь тебя больше интересует факт сжигания электричества по ночам москвичами ,за счёт провинциалов

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 18:21 
 
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 94
Откуда: Пенза
юлисия писал(а):
GROZ@ писал(а):
мне без разницы
Научить ничему не могу и не хочу, сама еще только учусь у умных людей:)
вот и слушай умных..сама поумнеешь.

Юляндра... это тебя умняжку чтоли послушать? Вот когда твои доны будут звездить и будет виден труд твой как заводчика, тогда с удовольствием послушаю и поучусь у тебя... А пока только бла бла бла на пустом месте


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 18:27 
 
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 94
Откуда: Пенза
юлисия писал(а):
ludmila08

Дорогая Юлисия, и вислоухие (фолды) и прямоухие (страйты) регистрируются как левкои ,мы породу не делим на левкоев и донов, т. к. фолдов надо вязать страйтами, чтобы получить здоровое потомство,
Цитата:
а вот вы с петродонами начудили,зато у нас теперь есть племенной материал под левкоев-доны в типе петерболдов-передоны и недопетрики,спасибо вам большое!
спасибо дорогая, ты не первая кто обвиняет меня за всех петерболдов.
вы мне не ответили на вопрос!?
почему левкои называются при продаже сфинксами?? правомерно ли для них, это название -сфинкс? у них есть собственное название украинский левкой и ни разу не видно сфинкс.
для справки
донской сфинкс
петербургский сфинкс
канадский сфинкс

Рядом с каждым не встанешь и по рукам не стукнешь:)
А почему петродонов продают и называют донскими сфинксами? А почему на рынке обвешивают? А почему некоторые заводчики продают больных животных.
По моему этот вопрос не по адресу. Если узрели такую объяву пишите и спрашивайте почему так написали и кого именно там продают.
Не надо всех приравнивать к заводчикам, есть и рыночники которые навязали скотишей с донами и петриками и продают котяток.
Но по моему такие есть в любой породе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 18:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
GROZ@ писал(а):

Юляндра... это тебя умняжку чтоли послушать?
нет лучше себя послушай,может что умного в мозгах найдётся

Цитата:
Вот когда твои доны будут звездить и будет виден труд твой как заводчика,
а ты попробуй свой труд увековечить,.тогда и мне пенять будешь.

Цитата:
тогда с удовольствием послушаю и поучусь у тебя... А пока только бла бла бла на пустом месте
кому пустое, а кому желаемое.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 18:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
kotsfinx писал(а):
Я человек в отличии от тебя и личность

не смеши , ты не личность, подобие жалкой попытки на порядочность.


Цитата:
Для того чтобы болеть за породу,надо её иметь у себя
я то имею, а вот, твой ксерокс, зашкаливает.

Цитата:
ты за столько лет не одной собственной линии не заложила,по видимому очень болеешь
значит не судьба. оно хорошего добиться надо, а вот ты не жалея электричества штампуешь и штампуешь а кто получится тебе без разницы-лишь бы было)))

Цитата:
тебя больше интересует факт сжигания электричества по ночам москвичами ,за счёт провинциалов
[неа, меня волнует выдешь ли ты в четвертый раз замуж.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 18:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
GROZ@ писал(а):
ludmila08

Дорогая Юлисия, и вислоухие (фолды) и прямоухие (страйты) регистрируются как левкои ,мы породу не делим на левкоев и донов, т. к. фолдов надо вязать страйтами, чтобы получить здоровое потомство,
Цитата:
а вот вы с петродонами начудили,зато у нас теперь есть племенной материал под левкоев-доны в типе петерболдов-передоны и недопетрики,спасибо вам большое!
спасибо дорогая, ты не первая кто обвиняет меня за всех петерболдов.
вы мне не ответили на вопрос!?
почему левкои называются при продаже сфинксами?? правомерно ли для них, это название -сфинкс? у них есть собственное название украинский левкой и ни разу не видно сфинкс.
для справки
донской сфинкс
петербургский сфинкс
канадский сфинкс

Цитата:
Рядом с каждым не встанешь и по рукам не стукнешь:)

Цитата:
А почему петродонов продают и называют донскими сфинксами? А почему на рынке обвешивают? А почему некоторые заводчики продают больных животных.
По моему этот вопрос не по адресу.
действительно не по адресу..)))))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пн, 2010, 18:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
GROZ@ ты родухи своих животных хорошо знаешь? мало посетить, надо уметь распознать гыыы ..родственников


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 901 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru