CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2791 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Пт, 2013, 23:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 327
Deep Insight писал(а):
Наша норвежка - встречающая сторона готова была оплатить три месяца! карантина котенка и все тесты. Ей отказали.

похоже кто-то там захотел выслужиться перед начальством, типо, мы молодцы-раскрыли контрабанду, да целая там преступная сеть, и тд. Вот и применили рвение не по уму... Очень печально...вопрос темы основной-КАК уберечься от таких перевозчиков...ведь у нее отзывы были хорошие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Пт, 2013, 23:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Rogneda писал(а):
catic писал(а):
Есть законы и в большинстве стран они одинаковы. Не только в Норвегии усыпляют.

я думаю при желании можно было бы не усыплять, или подождать. Было бы желание. Законы законами, но руководят конкретные люди на своих постах. ненавистники животных не должны занимать должности, связанные с животными.


Я ж не против... Но тут сыграло свою роль желание властей выслужится перед "главой государства" и показать, что они отрабатывают свои деньги. Это их решение. И решал тут далеко не один человек.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Пт, 2013, 23:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Rogneda писал(а):
Deep Insight писал(а):
Наша норвежка - встречающая сторона готова была оплатить три месяца! карантина котенка и все тесты. Ей отказали.

похоже кто-то там захотел выслужиться перед начальством, типо, мы молодцы-раскрыли контрабанду, да целая там преступная сеть, и тд. Вот и применили рвение не по уму... Очень печально...вопрос темы основной-КАК уберечься от таких перевозчиков...ведь у нее отзывы были хорошие...


Летать самим!

Моя норвежка хотела за котенком прилететь сама. Я ее отговорила: говорю - к нам визу нужно открывать, а тут проверенный курьер привезет, и расходов меньше и времени.....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Пт, 2013, 23:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Значит договорились на месте.
Также страшное в этом то, что сейчас наша таможня начнет жестить и не дай Бог нашей Думе понадобится выпустить какой-нибудь Указ. Не будет ни перевозчиков, ни Карго.
Тот случай, когда сами себя наказали.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Сб, 2013, 00:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Животных жалко!
Стали заложниками в каких-то играх.
То они там "сеть" раскрыли, то тут же участника этой сети отпускают за здорово живешь. А может, за что и более существенное.

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Сб, 2013, 00:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Девушки, а вы уверены, что их усыпили? А не утроили втихую раздачу по знакомым классных животин? :??: Ну вот просто в голове не укладывается вариант усыпления. Бред и дикость.

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Сб, 2013, 01:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Iriha писал(а):
Девушки, а вы уверены, что их усыпили? А не утроили втихую раздачу по знакомым классных животин? :??: Ну вот просто в голове не укладывается вариант усыпления. Бред и дикость.


Тут Норвегия и Европа и все - показательно для всех. Усыпили сволочи (((

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Сб, 2013, 01:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
И что, что Европа? Думаете, что показуха и Потемкинские деревни только у нас? Раздуть скандал, застращать - это одно, а убить живые души - иное. Думаю, что если нужна была "работа на камеру", то могли в глубокий наркоз отправить.
Может я не права, но такая бессмысленна жестокость не укладывается в голове. Тогда как есть иные варианты решения проблем.

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Сб, 2013, 01:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Не укладывается в голове правильная по своей голове Европа, что сказали одно, а сделали другое. Другой менталитет.
Дай Бог, я ошибаюсь, и малыши живы.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Сб, 2013, 01:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Показательная порка и казнь - разные вещи. Европейцы не трамваи, что могут только по рельсам идти и ни шагу в сторону.
К тому же, что не единичны случаи, когда при отправке КАРГО теряются вет документы. Никто сразу не усыпляет. Факсом отправляются копии. А здесь связывались хозяева и была реальная возможность отправить факсы вет. доков, взять за жабры Журавлеву для предоставления подлинников. Но этот вариант не прокатил. Понятно же, что тогда пришлось бы впустить и с животными все в норме.

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2791 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru