CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2013, 18:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 87
Откуда: Москва
zencat, Вам злиться нужно только на себя, а не на форумчан, которые
Цитата:
уже непонятно какую страницу несет полный бред
и мнение о которых Вы составили по неприятным для Вас высказываниям, попавшим в цель, и из ЛС.

Очень много нестыковок в Ваших "показаниях", их уже озвучивали ранее. Даже то, что Вы, "такая наивная", пришли за профессиональным советом, имея результаты анализов и диагноз, не на ветеринарный форум, а на кошачий, где тусуются и Ваши сопородники, говорит о продуманности действий.
И да, поменять мечту можно, но в данном случае заводчик не зря очень быстро нашла выход и забрала кошку.

_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят (Паганини).
На форуме с 22.11.2007г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1118
Откуда: Воронеж
Тема удивила еще в ветеринарных формулировкой, которая изначально больше подходила под Горячие. Потому что если просто нужно мнение ветеринара, то второе предложение в названии темы явно лишнее.
Ряд спокойных ответов по существу вопросов ТС не удовлетворил, было задано направление дискуссии в сторону финансов и моралитэ. Результат - тема в Горячих. Цель достигнута.
Что в сухом остатке:
- ни одного подтверждающего документа, только слова.
- пару раз было заявлено: а паспортные-то данные третьего лица у меня есть.
- в личке якобы куча сочувствующих, пострадавших от рук злой заводчицы, продающей больных животных. Значит, название питомника за спиной озвучено.

Мне показалось, что цель - облить грязью заводчицу в глазах коллег-однопородников, но так, чтобы:
а) не дать возможности второй стороне высказаться публично;
б) избежать обвинений в клевете, так как публично название питомника не произнесено;
в) создать о себе впечатление бедной-несчастной-я не при чем.

В общем, еще одна я не такая я жду трамвая.

Есть предложение к модератору раздела выносить в горячие темы, которые позволяют высказаться второй стороне. А иначе получается, что вода льется на мельницу тех, кто плодит сплетни и строит козни за спиной.

Гадость какая вся эта история с помолвочным кольцом!

_________________
Надоел вид за окном - измени точку зрения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 13:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 865
Откуда: Москва
chat-qui-peche +100.

_________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность.
Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 13:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 327
Девушка с характером писал(а):
chat-qui-peche писал(а):
Гадость какая вся эта история с помолвочным кольцом!


На последние деньги покупаеся "мечта", зная, что в недалеком будущем третий ребенок, двое уже готовых, которые кушать каждый день хотят, собака, кот, которые тоже не святым духом питаются. Вопрос: на какие деньги жить собиралась, не говоря уже о лечении? О запасах на случай третьей мировой не говорю. :??:


я тоже мечту покупала на последние деньги. Многие вообще чтоб купить кошку-собаку -берут кредит в банке -знаю по своим покупателям и др заводчикам. На то она и мечта -чтобы ради нее быть готовым на все. Не все такие рассудительные и прагматичные! Многие люди живут эмоциями и сиюминутными желаниями. Особенно-любители животных.
Вы все забываете, что тему в Горячие перенесла не автор. Был просто задан вопрос в Ветеринарных.
Какой пиар? Вылить на себя ушат помоев и потрепать себе нервы? Большинство бы завсегдатаев заводчиков легко бы так попиарилось - поводов хватает, но что-то здесь их не видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 16:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Кстати, а почему не возник вопрос в Ветеринарных: Как лечить больную кошку?

_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят (Паганини).
На форуме с 22.11.2007г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 17:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Девушка с характером писал(а):
Кстати, а почему не возник вопрос в Ветеринарных: Как лечить больную кошку?

Потому что кошки у ТС к тому времени (когда тема возникла) уже не было. Тут я ее где-то понимаю - ей молодой человек от заводчицы сказал, что он с лечением лучше справится. Но ее кошка не волновала, что с ней и как она, и это, как тут подметили, тоже звучит не очень красиво. Вот когда сплетни стали доноситься, опять-таки по словам ТС, тогда она зашевелилась. То есть действительно, лучше бы она тему и не начинала, а то как-то картинка неприглядная нарисовалась...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 17:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Самаритянка писал(а):
Девушка с характером писал(а):
Кстати, а почему не возник вопрос в Ветеринарных: Как лечить больную кошку?

Потому что кошки у ТС к тому времени (когда тема возникла) уже не было.

Ну как же, как же! Мечта (слово уже оскомину набило) ведь приехала!
Любой любитель животных сразу же бросился бы звонить во все колокола: как и чем лечить? А не "заберите у меня быстро".

_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят (Паганини).
На форуме с 22.11.2007г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Ростов-на-Дону
Фантазия на тему...
Была у девушки мечта - купить красавицу кошечку, чтобы и сама поражала всех окружающих своей грацией и породными качествами и котяток давала таких же красавцев.
Приехала кошечка. Посмотрела девушка - нет это кошечка не моей мечты, да и расхворалась бедняжка. Ну ее нафиг - вкладывать деньги, а даст ли она потомство приносящее прибыль (а котятки в хорошем типе этой породы стоят немалых денег).
Подумала девушка, да и сбагрила кошечку заводчице, а пока девушка думала кошечка чуть не погибла. Ну и фиг с ней ведь это кошечка ни моей мечты подумала деушка.
Девушка приобрела кошечку своей мечты, да вот не напасть опять частично хозяйку не устраивает поведение новой кошечки и ее здоровье. А если подумать - ведь она живая, и со своими инстинктами и заморочками и еще Антуан де Сент Экзюпери сказал: " Мы в ответе за тех, кого приручили".
Совет хозяйке - на этом ресурсе можно купить игрушки в виде ориков, но правда дохода 0, но и расходов тоже 0. А красивые - аж дух захватывает и при этом ни одна живая душа не страдает - огромный плюс.
Этих кошек нужно любить и бредить этой породой, иначе у Вас ничего не получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вт, 2013, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 41
Откуда: москва
Самаритянка писал(а):
А всем форумчанам рекомендую игнорить JUL_angel. Она превратила тему в бенефис "великого бридера курбобов", хотя у ТС орики. Так не дадим ей возможности пиариться дальше, пусть она тут заглохнет, тихо сама с собою.
хахахха я это сделала как только поняла какого сорта человек ... извинилась и предупредила что буду игнорировать , но что-то это ее не затушило :) у человека очень много свободного времени...даже в день своего рождения...
для меня конечно очень полезная получилась тема, не только по заданному вопросу, но и увидеть поведение и принципы некоторых пользователей... не могу сказать что я удивлена, грязи всегда хватает..
ну а Челябинск город вообще очень тяжелый по экологии ... поэтому как бы странности в поведении некоторых жителей города, совсем не удивляют... вот буквально новости Челябинска 10 августа, после чего наша замечательная JUL_angel совсем разбушевалась
Скрытый текст +

очень соболезную в связи со сложившимися экологическими условиями, и видимо основанными на этом тяжелыми галлюцинациями и словесными потоками...

:!!: Уважаемые форумчане, спасибо вам за участие в обсуждении, к сожалению ( или к счастью ) у меня все меньше и меньше свободного времени, и я не смогу более участвовать в данной дискуссии, желаю всем , вне зависимости от пород, здоровых и сильных производителей, красивых замурчательных котят в прекрасном типе, чтобы все всегда получалось , и зараза обходила вас стороной ...
До свидания !
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вт, 2013, 15:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 253
Откуда: Химки
Я извиняюсь, всю тему не осилил, очень уж крутые виражи. Кому не лень, подскажите сухой остаток. С кошкой сейчас все хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru