CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Ср, 2013, 20:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 319
Откуда: Ukraina Lvov
assolux писал(а):
Цитата:
и не надо кичиться этой базой...это всего лишь коллекция родословных за годы существования............
База - это намного больше, чем коллекция родословных. И намного больше работы, чем кому-то кажется. А тема... это просто конкурентная борьба и сведение счетов, ничего нового. Но совершенно не получилось наехать ни на систему, ни на клуб-конкурент, своими нападками человек лишь показал, кто он и чего стоит.


:!: :!:

_________________
Если какая-нибудь овца насрала Вам в душу, простите ее, это она от страха.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2013, 01:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 951
Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
assolux писал(а):
База - это намного больше, чем коллекция родословных. И намного больше работы, чем кому-то кажется. А тема... это просто конкурентная борьба и сведение счетов, ничего нового. Но совершенно не получилось наехать ни на систему, ни на клуб-конкурент, своими нападками человек лишь показал, кто он и чего стоит.

Ольга Сергеевна, как всегда + 1000000 ^^ !!!!
:!: :!: :!:

_________________
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2013, 08:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 17
Откуда: Украина
База - это намного больше, чем коллекция родословных. И намного больше работы, чем кому-то кажется. А тема... это просто конкурентная борьба и сведение счетов, ничего нового. Но совершенно не получилось наехать ни на систему, ни на клуб-конкурент, своими нападками человек лишь показал, кто он и чего стоит.[/quote]


извините,но счеты никто не сводил...и не сводит,в моих интересах,чтобы клуб матроскин проводил в моем городе достойные выставки...и я всего лишь высказала свою точку зрения(я имею на нее право!!!). А вот достойности в их поведении с момента открытия нашего клуба не было вообще...и ту цель ,которую мы преследовали я достигла...наконец-то со мной вышли на диалог....но Ира до сих пор здесь так и ничего не написала(хотя это в ее стиле:говорить одно,а делать другое). И раз все меня убеждают,что эта система идеальна я в нее вступлю(с котом имею право!) и в выставках поучаствую...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2013, 09:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 17
Откуда: Украина
отвечаю всем...Я НЕ ВИЖУ КОНКУРЕНТА....Я ХОЧУ ,ЧТОБЫ ВЫСТАВКИ МАТРОСКИНА БЫЛИ ВОТ ТАКИМИ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
ЭТО МОИ ВЫСТАВКИ!!! И Я ИМИ ГОРЖУСЬ!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2013, 10:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 50
Откуда: Сумы
Caprizon писал(а):
maxim_2006 писал(а):
Все, хорош копья ломать :) Замирили мы уже с МАТРОСКИНЫМ :||: :||: завтра обоюдно попросим об удалении темы ^^ отаке :*
Сори если где то зацепил на войне как на войне :L


Зачем в личку писать :?: :?: Пишите тут. Вы всем написали такое :?:


Этим Вы пытаетесь уличить меня во лжи :?:

Пожалуйста наша переписка с Матроскиным:
KLK-MATROSKIN писал(а):
Я здесь, что нужно сделать

maxim_2006 писал(а):
Давай уже наверно завтра все сделаем, только позвони Наташе когда будешь возле компа, у меня нет твоего номера я просто еще на работе ,а мои спят наверное не хочу будить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2013, 11:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 50
Откуда: Сумы
А теперь кратко о результатах всего выше написанного:

1. Матроскин все таки вышел на диалог с нами, пусть и в телефонном режиме :||:
2. Достигнуты договоренности о предстоящих выставках с учетом обоюдных желаний:||:
3. Произведен разбор полетов прошедших выставок, с выяснением, где ложь, где правда , а где сплетни :||:
4. В подтверждение, мы с одним котом действительно вступаем в RUI (родуху уже заказали) и приглашаем к нормальному сотрудничеству как Матроскин так и RUI в целом ^^

Поэтому считаю, что действительно достаточно ломать копья, а тему можно закрыть :!:

Ира жду обещанного ответного поста :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2013, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 653
Откуда: lvov Ukrain
BASYA-2013 писал(а):
извините,но счеты никто не сводил...и не сводит,в моих интересах,чтобы клуб матроскин проводил в моем городе достойные выставки...и я всего лишь высказала свою точку зрения(я имею на нее право!!!). А вот достойности в их поведении с момента открытия нашего клуба не было вообще...и ту цель ,которую мы преследовали я достигла...наконец-то со мной вышли на диалог....но Ира до сих пор здесь так и ничего не написала(хотя это в ее стиле:говорить одно,а делать другое). И раз все меня убеждают,что эта система идеальна я в нее вступлю(с котом имею право!) и в выставках поучаствую...

Вас никто не убеждает вступать в другую систему, ваше право стоять там, где вам больше нравиться. И никто не кричит об идеале.Проводите свои достойные выставки , а люди разберутся сами где достойно, а где не достойно.
А по последним выставленным вашим фото, вообще складывается мнение, о рекламе вашего клуба. Это мое мнение.

_________________
Нет слова, не могу, есть слово, не хочу
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2013, 14:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: SUMY
maxim_2006 писал(а):
А теперь кратко о результатах всего выше написанного:

1. Матроскин все таки вышел на диалог с нами, пусть и в телефонном режиме :||:
2. Достигнуты договоренности о предстоящих выставках с учетом обоюдных желаний:||:
3. Произведен разбор полетов прошедших выставок, с выяснением, где ложь, где правда , а где сплетни :||:
4. В подтверждение, мы с одним котом действительно вступаем в RUI (родуху уже заказали) и приглашаем к нормальному сотрудничеству как Матроскин так и RUI в целом ^^

Поэтому считаю, что действительно достаточно ломать копья, а тему можно закрыть :!:

Ира жду обещанного ответного поста :)


Поддерживаю, и прошу модератов закрыть эту "глупую" на мой взгляд, никому не нужную тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Чт, 2013, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 319
Откуда: Ukraina Lvov
maxim_2006 писал(а):
Этим Вы пытаетесь уличить меня во лжи :?:



В какой лжи :??: Вы начали эту тему, должны были ее красиво и закончить, а не писать в личку.

_________________
Если какая-нибудь овца насрала Вам в душу, простите ее, это она от страха.....


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru