CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Сб, 2014, 11:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Natiza писал(а):
Британ писал(а):
Выходит так,кто покупает тому и продаём :) ...


не, ну давайте будет продавать тому, кто не покупает )))))

Скрытый текст +


и редкость-нередкость породы, я вас уверяю, никакого значения не имеет.

:D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вс, 2014, 02:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
Британ писал(а):
... :D :D :D


спасибо за чувство юмора ))) это наше ФСЕ!

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вс, 2014, 02:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
А где дорого Curl за вязку обозначила? И тема оживилась... Не порода " редкая", а нормальные заводчики в большинстве в адеквате - коты закрытые, котята все кастраты при выходе из отчего дома. Коты - закрытые или контрактные. А кто там и в каких городах за 5000 - 6000 тыс вяжется - по фиг... Повторюсь, скоро и по внешнему облику такие котята на породу не будут похожи.
Кстати, географическое место проживание таких животных никак ни на ценовую политику, ни на политику в породе не влияет. Тоже не в столицах проживаю. Никакого ущерба в этом не ощущаю.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вс, 2014, 12:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
AngelViki писал(а):
А где дорого Curl за вязку обозначила? И тема оживилась... Не порода " редкая", а нормальные заводчики в большинстве в адеквате - коты закрытые, котята все кастраты при выходе из отчего дома. Коты - закрытые или контрактные. А кто там и в каких городах за 5000 - 6000 тыс вяжется - по фиг... Повторюсь, скоро и по внешнему облику такие котята на породу не будут похожи.
Кстати, географическое место проживание таких животных никак ни на ценовую политику, ни на политику в породе не влияет. Тоже не в столицах проживаю. Никакого ущерба в этом не ощущаю.

:D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вс, 2014, 23:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 655
Откуда: Воронеж
Я вот тоже географию при многочисленной породе не сильно ощущаю. Разъезжаются себе потихоньку от Франции до Таиланда. А петики да, петики и стоят у меня копейки. Но я ж не заради петиков работаю.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вс, 2014, 23:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Это как в футболе есть высшая лига, а есть первая и вторая и бегают они примерно одинаково и голы забивают поровну. :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вт, 2014, 02:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Британ писал(а):
Это как в футболе есть высшая лига, а есть первая и вторая и бегают они примерно одинаково и голы забивают поровну. :D


Высшая лига - это место проживания или цена, за которую животные продаются? Или их качество?
Меня уже давно цены не волнуют, дорогое хобби обеспечиваю всеми возможными путями и цели продать в разведение задорого не имею, впрочем, как и вообще продать. Меня продажа котят напрягает, был бы кто рядом, кто этим занимался, всемерно была бы рада. Но семья не разделяет моего хобби, только все сокрушается и потери считает.

Или Лига живет в Москве, а остальные рядом стоят по Вашему мнению? Не соглашусь. Работой и качеством животных показываю другое. И, знаете, таких очень много, может, конечно, и неожиданно для Вас...

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Чт, 2014, 12:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
Частично в тему.
А если кошка заболела кальциком после вязки с котом, оплата была произведена полностью, хозяйка кота не утверждает на 100%, что вязка была ( " вроде было 1 раз")...
Как быть?
Если кошка забеременела, то котята явно погибнут.
На перевязку к этому коту не поедут.

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2014, 05:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Чиангсэн писал(а):
Британ писал(а):
Не хилые цены 8-0


Это нормальные ценники на спермики :), тут же тоже учитываются и крови и титулы и много всего, не мне Вам говорить. Я считаю нормальной стоимость вязки, равноценной стоимости 1 котёнка пэт класса в 2,5-3х мес возрасте.


пэт класса!

сколько стоят в среднем пэт класс котята?

ответ чуть ранее :D
Bonny писал(а):
Я вот тоже географию при многочисленной породе не сильно ощущаю. Разъезжаются себе потихоньку от Франции до Таиланда. А петики да, петики и стоят у меня копейки. Но я ж не заради петиков работаю.


8)

так что все относительно в этом мире и нет рецептов для всех ситуаций ;)

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2014, 06:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Die Kleine писал(а):
Частично в тему.
А если кошка заболела кальциком после вязки с котом, оплата была произведена полностью, хозяйка кота не утверждает на 100%, что вязка была ( " вроде было 1 раз")...
Как быть?
Если кошка забеременела, то котята явно погибнут.
На перевязку к этому коту не поедут.


не факт, что погибнут.
Лет это примерно 10-12 назад, примерно, привезла я кошку с вязки с калицивирусом. Ничего, выздоровела и даже родила всех живых и здоровых ;) . Только лечить надо вовремя и правильно. Сейчас полно рецептов. А тогда только Байтрил был . Ну и он помог :!:

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru