CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вт, 2010, 16:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
bluecourage писал(а):
И именно по этой причине Вы исписали 35 страниц из 38 возможных? С такой склонностью к графомании Вам бы мемуары писать


А я пишу не мемуары, а руководства пользователей (в которых не по 35, а по 350 и больше страниц). Только мои пользователи обычно намного быстрее вникают в написанное, чем некоторые из местных форумчан. Видимо, эти "некоторые" из числа тех, кто не только не в состоянии сам понять, что к чему, но и руководства осилить не может - многа букафф.
Для таких пользователей приходится писать пошаговые инструкции в картинках. И поэтому еще раз: речь - шла - о - правке фотографий. На фотографиях могли быть изображены любые уши; и такие -

Изображение

и такие -

Изображение

и такие

Изображение

Мне - без разницы, меня интересовал факт правки и возможность его доказать. Причем не где-то там в абиссинской теме, а в моих любимых Горячих.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вт, 2010, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Пока вы тута ругаетесь, мы растём и плевать на ффсё хотели Анаис Вы совершенно правы - "любовь" ко мне всенародная именно из-за Джона Траволты, многие кто здесь ошиваются долго и мучительно выпрашивали ... ну хоть вязочку, а уж что кота мне продадут и в страшном сне не привиделось им. Дедушку-то Траволты кастрировали и теперь таких котиков нетути , и больше котиков не продадут в разведение и вязочек не сделают .... скорее всего вообще, а тут нашёлся способ отыграться на мне, ну хоть как нибудь, ведь обида велика и крайне мучительна. У...сь Когда местные узнали, что кот мне продан, народ не ленился (ночь, или раннее утро - вот ведь не спалось) писать и вещать - а на .... кота продали, НО вопрос - А ВАШЕ &ЛИН КАКОЕ ДЕЛО, А ????? Так, что дамы и господа, дело, увы не в ФШ, а в банальной злости, мне-то всё равно, у меня свои заботы, я сама хозяйка в своём питомнике - хочу вяжу, хочу не вяжу, хочу продаю, хочу не продаю, хочу хожу на выставки, хочу не хожу .... мне если честно по барабану

Изображение

Изображение

_________________
Я не злопамятная. Я просто злая и память у меня хорошая ...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вт, 2010, 19:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 268
Откуда: Королев МО, питомник BLUECOURAGE
Анаис, я поняла Вы пишите о чем-то своем, обсуждаемая тема тут не важна, у Вас это как процесс - Вы пишите. Пишите дальше и больше, 50% Вы развлекаете, остальные 50% пролистнут не переломятся Продолжайте Действительно, при чем тут уши Давайте поговорим об этом замечательном слоне - он действительно прекрасен Как Вы считаете Анаис, он фотошоплен или это его натуральный вид?

Abydom, растите Вы на здоровье, до Джона Траволты, мне ей Богу нет дела, сейчас куча отличных абиссинских котов и Траволта один из них - не более. Искренне желаю Вам удачи, а ошибки по началу у всех случаются, вопрос в том, как к ним относится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Вт, 2010, 20:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
bluecourage писал(а):
Давайте поговорим об этом замечательном слоне - он действительно прекрасен Как Вы считаете Анаис, он фотошоплен или это его натуральный вид?

Ясно дело, настоящий. Пока никто оригинал не покажет и не докажет что это был фотошоп будем считать что это был исходник, а-ля натюрель.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Ср, 2010, 00:38 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
А фотки опять с искаженными ушами.... гы.. интересно, почему как только фото на цветном фоне, так то на уши, то от ушей окрестные предметы так и шарахаются?

Детскую сказочку-нравоучалку знаете - "Волки, волки!!"

так и тут... пока волков живьем никто не увидит, вере даже неправленным фоткам нет и не будет - так, красивые картинки на абиссинскую тему - и ладно...

мне надоела тема давно, а если опять анаизм начнется, ваще разумом тронусь...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Ср, 2010, 12:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Softcat писал(а):
bluecourage писал(а):
Давайте поговорим об этом замечательном слоне - он действительно прекрасен Как Вы считаете Анаис, он фотошоплен или это его натуральный вид?

Ясно дело, настоящий. Пока никто оригинал не покажет и не докажет что это был фотошоп будем считать что это был исходник, а-ля натюрель.


исходником картинки слона можно считать картинку третью по счету, только делал это профессионал

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Ср, 2010, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 268
Откуда: Королев МО, питомник BLUECOURAGE
Abydom, утомили Вы манией преследования. Я на том форуме с удовольствием училась видеть на фотографиях фотошопленны они или нет, а не Вас "грязью поливала", найдите хоть один мой пост о Вас Ну да ладно.

У Вас пунктик на Ваших кошках, Вы бросаетесь на каждого, кто не согласен с тем, что они чудо из чудес, тяжело Вам будет с судьями Работайте, время все расставит по местам.

Если честно, мне уже не интересно поддерживать дискуссию. Так что желаю удачи!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Ср, 2010, 18:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Abydom писал(а):
Это я то со своими кошками опозорилась - вы на своих повнимательней посмотрите ... аха .


А я, в общем-то, не окошках писала, да и ладно. Abydom, если вы искренне верите, что тема появилась «из-за Джона Траволты» или «ведь когда захочется что-то у меня купить, я ведь ни за что не продам», то мне вас искренне жаль Бред и постоянное вранье в ваших выступлениях читать больше нет сил.
Вам, Abydom, желаю успехов в нелегком труде – разведении абиссинских кошек. За сим, откланиваюсь.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Ср, 2010, 19:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Ангелина, я спросила и заметьте 2 раза - оно Вам надо, теперь обида ...
AngelViki - мои кошки - это я, получается, что я же их шопила, так что без разницы. Джон тоже сыграл свою роль, а жалеть меня ... ну к чему - сравните сами, моё и Ваше, в каком месте меня жалеть - то, у нас абсолютно разный тип и кричать ФШ, только по тому, что они другие - глупо. Ваш кот на моих фото тоже интереснее, чем в жизни, это же не значит, что я его обрабатывала, Вы же сами сказали, красиво сфотографировали, спасибо, а теперь меня и льёте А на счёт котят - весна не за горами, приду на выставку - посмотрите ..... удачи дамы

На тему жалости ... заметьте сказала первая не я

Изображение
Вслед положу нормальную, а то будете потом кричать - кота испортила ...
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я не злопамятная. Я просто злая и память у меня хорошая ...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Ср, 2010, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Abydom писал(а):
Ангелина, я спросила и заметьте 2 раза - оно Вам надо, теперь обида ...
AngelViki - мои кошки - это я, получается, что я же их шопила, так что без разницы. Джон тоже сыграл свою роль, а жалеть меня ... ну к чему - сравните сами, моё и Ваше, в каком месте меня жалеть - то, у нас абсолютно разный тип и кричать ФШ, только по тому, что они другие - глупо. Ваш кот на моих фото тоже интереснее, чем в жизни, это же не значит, что я его обрабатывала, Вы же сами сказали, красиво сфотографировали, спасибо, а теперь меня и льёте А на счёт котят - весна не за горами, приду на выставку - посмотрите ..... удачи дамы

На тему жалости ... заметьте сказала первая не я

http://i072.radikal.ru/1001/49/ccb1f997be16.jpg
Вслед положу нормальную, а то будете потом кричать - кота испортила ...
http://s005.radikal.ru/i210/1001/30/4e2f7efd6899.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1001/60/98e694528864.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1001/54/187f907f8cee.jpg


Не хотела писать, но -отвечу. На ваших фото мой котенок приобрел неестественный красный оттенок, как и все кошки, которых вы выложили после Содружества. Красиво - да! Притягивает взгляд - конечно! Но, прием с изменением окраса и стиранием грязи известен многим абиводам, и они им пользуются. Ничего криминального в этом не вижу. Но кошек с таким окрасом НЕ БЫЛО на Содружестве. И еще раз скажу Вам отдельное спасибо за фотки моего малыша. Тема не об этом. И я в нее не углубляюсь. Просто, хочу увидеть ваших котят лично.

И я, и вы, видели всех кошек вживую на выставке. И у каждого сложилось свое мнение о каждой. А выискивать фото уставшего котенка, которого фотали против яркого искусственного света, ну...ваше право. ФШ там уж точно нет. Приходите на февральскую выставку, посмотрите его вживую. Буду только рада.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru