CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2013, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Цитата:
или то, что процитировала August-gold.

Лиз, а что я процитировала? :8
Ну, да ладно, как говорится, не буди лиха... :D

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вт, 2013, 21:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
Anais писал(а):
Поливание грязью - это вот это: http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=2130440#p2130440
Или то, что процитировала August-gold.

И это тоже и многое другое :) Если честно, мне уже просто надоело с тобой дискутировать НИ-О-ЧЕМ 8)

Anais писал(а):
Ни диалог, ни тем более монолог физически не возможен, когда каждый твой пост тут же стирается оппонентом-модератором.


:??: Фух...тыщастопятидесятый раз говорю - Трут только твои оскорбления и издевки (они запрещены правилами форума). Ничего более. Ты не заметила?

Лиза, ты как ребенок себя ведешь - сказать уже нечего, но все равно, последнее слово должно остаться за тобой? :) ну Бог с тобой, пусть будет за тобой :OK:
Я девочка взрослая, на детские выходки смотрю снисходительно ;)

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2013, 05:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия, Ижевск
Мы все наблюдаем за вашими выяснениями отношений, и уже интересно кто же из вас окажется мудрее и просто возьмет и прекратит эти споры ни о чем. Всем же очевидно, что у всех есть какие-то достижения, какие-то неудачи, у каждого свой путь в разведении, каждый питомник хорош по своему, давайте уже прекращайте эту лабуду и потрясывание своими "доспехами". :) Тема очень интересная познавательная, засорять ее не хочется, пусть здесь будет только обсуждения по существу. И еще- большая просьба, может быть ни у всех хватает сейчас практических знаний, опыта и т.д., давайте не будем высокомерными по отношению к новичкам, и вы все когда были такими же, в конце концов мы тоже хотим многое понять и изучить, ну так эта тема и создана для того, чтобы обсуждать, аргументировать, доказывать, а не отвечать односложно - нет, и все. И догадывайся как хочешь, что под этим имел оппонент.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2013, 07:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Plush Gold писал(а):
Мы все наблюдаем за вашими выяснениями отношений, и уже интересно кто же из вас окажется мудрее и просто возьмет и прекратит эти споры ни о чем. Всем же очевидно, что у всех есть какие-то достижения, какие-то неудачи, у каждого свой путь в разведении, каждый питомник хорош по своему, давайте уже прекращайте эту лабуду и потрясывание своими "доспехами". :)

Не мешайте им, пусть выговорятся и повытряхивают все запазушные камни, что скопились за 10-ть то лет.

Цитата:
Тема очень интересная познавательная, засорять ее не хочется, пусть здесь будет только обсуждения по существу. И еще- большая просьба, может быть ни у всех хватает сейчас практических знаний, опыта и т.д., давайте не будем высокомерными по отношению к новичкам, и вы все когда были такими же,

И даже хуже.... :D
Цитата:
в конце концов мы тоже хотим многое понять и изучить, ну так эта тема и создана для того, чтобы обсуждать, аргументировать, доказывать, а не отвечать односложно - нет, и все. И догадывайся как хочешь, что под этим имел оппонент.

В горячих темы не предусмотрены для обучения, а только для выпускания пара, обвинений, обличений....всяческих бряцаний. Все по классике жанра.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2013, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия, Ижевск
Ой, я не там написала, где хотела :) надо было в шиншилльной теме написать в обсуждении тиккированного окраса, сорри. :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2013, 23:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Ирис писал(а):
aysa писал(а):
К сожалению, каждый пиарится как может. Тут очень четко встал контраст: там плохо, а у нас хорошо. Если уж там был специальный заказ на "контрольную закупку" то и надо было писать после судебного разбирательства с вынесенным приговором, а сейчас это тупо пиар питомников и больше за этим ничего не стоит.

нда.. без комментариев... :,(
Как там говорят? Не делай добра - не получишь... г..на на голову. :(

И не стыдно так писать????? :??: Если вы решили помочь, я отблагодарила Вас за это на форуме, отблагодарила всех, никто не знает на чьем пути "Аннушка разлила масло" и не дай бог кому-нибудь попасть в подобную ситуацию. Не только я думаю так, как написала об этой теме. И никакого "г.. на на голову" я не выливала и никого не оскорбляла. Для Вас кошки, видимо, не любовь, а "контрольная закупка"
Да еще и пожаловались. Молодцы :!: :!: :!: Как видите, банить не за что, я снова в теме.

_________________
смейтесь - это продлевает жизнь!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2013, 23:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
aysa писал(а):
Ирис писал(а):
нда.. без комментариев... :,(
Как там говорят? Не делай добра - не получишь... г..на на голову. :(

И не стыдно так писать????? :??: Если вы решили помочь, я отблагодарила Вас за это на форуме, отблагодарила всех, никто не знает на чьем пути "Аннушка разлила масло" и не дай бог кому-нибудь попасть в подобную ситуацию. Не только я думаю так, как написала об этой теме. И никакого "г.. на на голову" я не выливала и никого не оскорбляла. Для Вас кошки, видимо, не любовь, а "контрольная закупка"
Да еще и пожаловались. Молодцы :!: :!: :!: Как видите, банить не за что, я снова в теме.

aysa, отблагодарили Вы классно :!: Но преждевременно :) Лучше бы после очередной помощи, а то не всем такая благодарность может понравится, кое-кто поостережется :D

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Ср, 2013, 23:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Цитата:
aysa, отблагодарили Вы классно :!: Но преждевременно :) Лучше бы после очередной помощи, а то не всем такая благодарность может понравится, кое-кто поостережется :D

Это Вы о себе?

_________________
смейтесь - это продлевает жизнь!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2013, 00:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
aysa писал(а):
Цитата:
aysa, отблагодарили Вы классно :!: Но преждевременно :) Лучше бы после очередной помощи, а то не всем такая благодарность может понравится, кое-кто поостережется :D

Это Вы о себе?

И о себе тоже ;)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2013, 07:22 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
А тем, кто не в курсе разворота событий под этим градусом, можно пояснить: что случимши?

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru