CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2013, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Отделено от выставки 7-8 декабря Москва WCF+ICU+МФА+FIFe+CFA

Вот и закончилась выставка. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Такого подкупного судейства в WCF я еще не видел. У меня просто нету слов. Вроде большая выставка, все должно быть более менее честно, а нет. А я так ждал эту выставку, на нее было много надежд, дабы я не частый гость на выставках. Но... Зачем проводить такую большую выставку, если на ней судья дают номинацию не коту, а хозяину? Вот так и случилось со мной. Расскажу подробнее.
Выставлялись мы на WCF 2 дня, моя взрослая кошка - невская маскарадная. Все шло довольно хорошо, сравнения кошек у г-а Минеева. Вызвали нас, номер 1210(пускай знают все) и кошечку г-жы Моисеевой, после осмотра судья пришел в замешательство между выбором 2 кошек. После чего он отпустил нас для принятия решения, собственно говоря и всеми известная своей грязью г-жа Моисеева начала "валятся на стола", показывая на меня пальцем, и обсирая меня и мою кошку судье. Кстати, и не только меня. Чего и следовало ожидать, вместо нас отправилась на бест г-жа Моисеева. 2 день аналогичная ситуация у судьи Рудаковой, правда нас не сравнивала, решили сразу отправить г-жу Моисееву, чтоб как всегда она не подняла скандал и не поистерила в очередной раз.
Я хочу спросить судей и всех, всех, всех. Зачем вы идете на поводу у этой женщины? Она не адекватная и мерзкая персона. Ее цель, быть первой любой ценой. Опускаюсь в такую грязь, поливая за спиной г***м других заводчиков и их питомцев. Я уже молчу от того, что ее боятся даже судьи, открещиваясь от нее подальше. Собственно и кошки то ей не нужны, а нужно внимание и быть 1, нечестным путем. Я уверен что все заводчики и владельцы, кто с ней сталкивался, со мной согласятся. И знаете, это далеко не первая выставка где это женщина скандалит и из-за того, что она не лучшая. Кто знает, тот поймет. Я не первый столкнулся с ее "лизанию ж*пы" судьям и администрации системы WCF. И не только WCF. На месте судей, я бы просто взял и дисквалифицировал за такое.
Мне просто до глубины души не приятна эта ситуация. Понятно что ни кто и ничего не сделает, но все же..
Поздравляю всех победителей и номинантов, надеюсь, что у вас хотя бы было все честно. Спасибо что выслушали. Вот честно, крик души.
Привожу фото, под скрытым текстом, того, кого слили за эти 2 дня. (получается от названия выставки, совсем не содружество)
Скрытый текст +

Хочу поблагодарить Матвееву В, за ее помощь на этой выставке. Спасибо, Вам за то что мне помогали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2013, 23:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Москва
Chicago писал(а):
Вот и закончилась выставка. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Такого подкупного судейства в WCF я еще не видел. У меня просто нету слов. Вроде большая выставка, все должно быть более менее честно, а нет. А я так ждал эту выставку, на нее было много надежд, дабы я не частый гость на выставках. Но... Зачем проводить такую большую выставку, если на ней судья дают номинацию не коту, а хозяину? Вот так и случилось со мной. Расскажу подробнее.
Выставлялись мы на WCF 2 дня, моя взрослая кошка - невская маскарадная. Все шло довольно хорошо, сравнения кошек у г-а Минеева. Вызвали нас, номер 1210(пускай знают все) и кошечку г-жы Моисеевой, после осмотра судья пришел в замешательство между выбором 2 кошек. После чего он отпустил нас для принятия решения, собственно говоря и всеми известная своей грязью г-жа Моисеева начала "валятся на стола", показывая на меня пальцем, и обсирая меня и мою кошку судье. Кстати, и не только меня. Чего и следовало ожидать, вместо нас отправилась на бест г-жа Моисеева. 2 день аналогичная ситуация у судьи Рудаковой, правда нас не сравнивала, решили сразу отправить г-жу Моисееву, чтоб как всегда она не подняла скандал и не поистерила в очередной раз.
Я хочу спросить судей и всех, всех, всех. Зачем вы идете на поводу у этой женщины? Она не адекватная и мерзкая персона. Ее цель, быть первой любой ценой. Опускаюсь в такую грязь, поливая за спиной г***м других заводчиков и их питомцев. Я уже молчу от того, что ее боятся даже судьи, открещиваясь от нее подальше. Собственно и кошки то ей не нужны, а нужно внимание и быть 1, нечестным путем. Я уверен что все заводчики и владельцы, кто с ней сталкивался, со мной согласятся. И знаете, это далеко не первая выставка где это женщина скандалит и из-за того, что она не лучшая. Кто знает, тот поймет. Я не первый столкнулся с ее "лизанию ж*пы" судьям и администрации системы WCF. И не только WCF. На месте судей, я бы просто взял и дисквалифицировал за такое.
Мне просто до глубины души не приятна эта ситуация. Понятно что ни кто и ничего не сделает, но все же..
Поздравляю всех победителей и номинантов, надеюсь, что у вас хотя бы было все честно. Спасибо что выслушали. Вот честно, крик души.
Привожу фото, под скрытым текстом, того, кого слили за эти 2 дня. (получается от названия выставки, совсем не содружество)
Скрытый текст +

Хочу поблагодарить Матвееву В, за ее помощь на этой выставке. Спасибо, Вам за то что мне помогали :)


Не знаю, насколько то что вы пишете реальность, но если не довольны, смените систему! Попробуйте себя например на FIFE! На этой выставке было представлено 5 систем!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 00:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Chicago пишет:
Цитата:
Я уже молчу от того, что ее боятся даже судьи


А можно поинтересоваться, какие именно судьи боятся г-жу Моисееву? И с чего вы взяли, что судейство было куплено? Почему вы не допускаете мысль, что кошка г-жи Моисеевой могла больше понравиться экспертам?

Я судилась неоднократно у эксперта Минеева и его судейство было всегда объективным :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 02:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Подольск
Chicago писал(а):
Вот и закончилась выставка. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Такого подкупного судейства в WCF я еще не видел. У меня просто нету слов. Вроде большая выставка, все должно быть более менее честно, а нет. А я так ждал эту выставку, на нее было много надежд, дабы я не частый гость на выставках. Но... Зачем проводить такую большую выставку, если на ней судья дают номинацию не коту, а хозяину? Вот так и случилось со мной. Расскажу подробнее.
Выставлялись мы на WCF 2 дня, моя взрослая кошка - невская маскарадная. Все шло довольно хорошо, сравнения кошек у г-а Минеева. Вызвали нас, номер 1210(пускай знают все) и кошечку г-жы Моисеевой, после осмотра судья пришел в замешательство между выбором 2 кошек. После чего он отпустил нас для принятия решения, собственно говоря и всеми известная своей грязью г-жа Моисеева начала "валятся на стола", показывая на меня пальцем, и обсирая меня и мою кошку судье. Кстати, и не только меня. Чего и следовало ожидать, вместо нас отправилась на бест г-жа Моисеева. 2 день аналогичная ситуация у судьи Рудаковой, правда нас не сравнивала, решили сразу отправить г-жу Моисееву, чтоб как всегда она не подняла скандал и не поистерила в очередной раз.
Я хочу спросить судей и всех, всех, всех. Зачем вы идете на поводу у этой женщины? Она не адекватная и мерзкая персона. Ее цель, быть первой любой ценой. Опускаюсь в такую грязь, поливая за спиной г***м других заводчиков и их питомцев. Я уже молчу от того, что ее боятся даже судьи, открещиваясь от нее подальше. Собственно и кошки то ей не нужны, а нужно внимание и быть 1, нечестным путем. Я уверен что все заводчики и владельцы, кто с ней сталкивался, со мной согласятся. И знаете, это далеко не первая выставка где это женщина скандалит и из-за того, что она не лучшая. Кто знает, тот поймет. Я не первый столкнулся с ее "лизанию ж*пы" судьям и администрации системы WCF. И не только WCF. На месте судей, я бы просто взял и дисквалифицировал за такое.
Мне просто до глубины души не приятна эта ситуация. Понятно что ни кто и ничего не сделает, но все же..
Поздравляю всех победителей и номинантов, надеюсь, что у вас хотя бы было все честно. Спасибо что выслушали. Вот честно, крик души.
Привожу фото, под скрытым текстом, того, кого слили за эти 2 дня. (получается от названия выставки, совсем не содружество)
Скрытый текст +

Хочу поблагодарить Матвееву В, за ее помощь на этой выставке. Спасибо, Вам за то что мне помогали :)


Г-н Chicago. Как можно быть "не частым гостем на выставках" и так много знать о г-же Моисеевой? Вы с ней лично знакомы? Или Вы видели скандалы в её участием? Откуда такая инфо? Про подкупное судейство вообще нелогично писать. Купить номинацию? Бред! Такое впечатление,что Вы наслушались всякого и сами не разобравшись, написали этот неосмысленнный пост. В питомнике HAKUNA MATATA очень достойные животные. И победы на выставках - лишнее тому подтверждение. И Ваша кошечка ,предполагаю, достаточно хороша, раз судья пришел в замешательство между выбором 2 кошек. Судьи делали свою работу, а Вы вон как о них... Нехорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 02:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 594
Откуда: Москва
Цитата:
собственно говоря и всеми известная своей грязью г-жа Моисеева


Мне неизвестная :) Хотя с Христиной знакома несколько лет.

Цитата:
Я уверен что все заводчики и владельцы, кто с ней сталкивался, со мной согласятся.


А Вам не кажется что не стоит быть так уж уверенным пока не опросили ВСЕХ заводчиков и владельцев? ;) Я вот с Вами не согласна.

Если Вы считаете себя мужчиной то стоит извиниться перед экспертами и Христиной за такой вот тухленький "крик души". Причем извиниться прилюдно так же как прилюдно Вы прокричали.

И не собирайте Вы сплетни от всех завистников. Как то это не по мужски сплетни то собирать.

_________________
На форуме с 07.12.2003


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 07:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
[quote="Chicago"]Вот и закончилась выставка. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Такого подкупного судейства в WCF я еще не видел. У меня просто нету слов. Вроде большая выставка, все должно быть более менее честно, а нет. А я так ждал эту выставку, на нее было много надежд, дабы я не частый гость на выставках. Но... Зачем проводить такую большую выставку, если на ней судья дают номинацию не коту, а хозяину? Вот так и случилось со мной. Расскажу подробнее.
Выставлялись мы на WCF 2 дня, моя взрослая кошка - невская маскарадная. Все шло довольно хорошо, сравнения кошек у г-а Минеева. Вызвали нас, номер 1210(пускай знают все) и кошечку г-жы Моисеевой, после осмотра судья пришел в замешательство между выбором 2 кошек. После чего он отпустил нас для принятия решения, собственно говоря и всеми известная своей грязью г-жа Моисеева начала "валятся на стола", показывая на меня пальцем, и обсирая меня и мою кошку судье. Кстати, и не только меня. Чего и следовало ожидать, вместо нас отправилась на бест г-жа Моисеева. 2 день аналогичная ситуация у судьи Рудаковой, правда нас не сравнивала, решили сразу отправить г-жу Моисееву, чтоб как всегда она не подняла скандал и не поистерила в очередной раз.
Я хочу спросить судей и всех, всех, всех. Зачем вы идете на поводу у этой женщины? Она не адекватная и мерзкая персона. Ее цель, быть первой любой ценой. Опускаюсь в такую грязь, поливая за спиной г***м других заводчиков и их питомцев. Я уже молчу от того, что ее боятся даже судьи, открещиваясь от нее подальше. Собственно и кошки то ей не нужны, а нужно внимание и быть 1, нечестным путем. Я уверен что все заводчики и владельцы, кто с ней сталкивался, со мной согласятся. И знаете, это далеко не первая выставка где это женщина скандалит и из-за того, что она не лучшая. Кто знает, тот поймет. Я не первый столкнулся с ее "лизанию ж*пы" судьям и администрации системы WCF. И не только WCF. На месте судей, я бы просто взял и дисквалифицировал за такое.
Мне просто до глубины души не приятна эта ситуация. Понятно что ни кто и ничего не сделает, но все же..
Поздравляю всех победителей и номинантов, надеюсь, что у вас хотя бы было все честно. Спасибо что выслушали. Вот честно, крик души.
Привожу фото, под скрытым текстом, того, кого слили за эти 2 дня. (получается от названия выставки, совсем не содружество)
Скрытый текст +

Хочу поблагодарить Матвееву В, за ее помощь на этой выставке. Спасибо, Вам за то что мне помогали :)
[/quote

Прикольно!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 08:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 485
Откуда: Moscow region
Chicago и iota
Давайте не будем превращать тему Содружества в местечковый балаган, ОК? Хотите крови - открывайте тему в горячих, только не забудьте представить доказательства своих обвинений.
Кстати, Chicago, если хотите и дальше работать с кошками, задумайтесь, прежде, чем писать такие посты:
своим высказыванием вы подвергли сомнению компетентность и честность сразу двух экспертов, косвенно задели многоуважаемый клуб, имеющий безупречную репутацию. Человек, пришедший работать, а не только удовлетворять свои амбиции, не будет высказываться подобным образом.
Для сведения - я не член клуба Роскош, и не заводчик сибиряков, но я считаю Содружество эталоном выставок в России, и мне не хотелось бы, что в теме этой выставки вместо поздравлений лилась грязь


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 09:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Уважаемый Chicago!
Не затруднит ли Вас, для выяснения Ваших отношений с другими (другой) владельцами кошек в таком стиле, пользоваться темой, открытой Вами в разделе "Горячие".
Назвать её можно, например, "Плач Ярославича (вны), или кого обидела Моисеева".
Да, и шрифт есть еще крупнее, что б уж наверняка увидеть и прочитать |P
А мы приготовим попкорн :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 12:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Уважаемый г-н Chicago!
В первых строках данной записи хотелось бы сказать, что негоже мужчине писать такие гадости о женщине (увы, значит, родители не научили). Ни юношеский максимализм, ни слепая любовь к своему животному (у каждого кошковладельца его животное - самое-самое-самое-умное-красивое-талантливое- итд итп идр) Вас не оправдывает.
В субботу, 07 декабря, именно я была стюардом у судьи Минеева. И готова подтвердить "под присягой", что то, что написано в Вашем "крике души" - сплошная ложь. Да, было сравнение, да, у судьи был очень трудный выбор, "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий" - по иному не скажешь. Только я могу сказать, что происходило на самом деле, ни Вас, ни Вашей наставницы не было рядом и Вы не имеете никакого права писать такие гадкие вещи. Вы (видимо, из ложной скромности) умолчали, что ваша кошка стала лучшей в окрасе и судья вручил Вам сертификат и мини-кубок (поставили Вы отметку об этом замечательном событии в диплом или не поставили - это уже Ваше право).
Никаких "валяний", ни каких истерик со стороны г-жи Моисеевой не было. Никто не говорил гадостей ни о Вашем животном, ни о животном Вашей наставницы (её животное тоже не обделили - сертификат и мини-кубок тоже присутствовали в руках владелицы).
Мы все не без греха, и у всех разная манера общения, и чем больше ходим по выставкам, тем больше чудесатых ситуаций встречается. Но чтоб вот так!? Очень жаль, что на заре Вашей карьеры, как выставленца, Вам попались такие советчики, которые сподвигли Вас на написание такого пасквиля. При наличии весьма хорошего животного будет очень жаль, если заря карьеры после таких выпадов станет закатом.
И еще, напомню, что кошка, которую Вы посчитали недостойной и которая, с Ваших слов, путем подкупа и морального давления стала лучшей у судьи Минеева, в октябре 2013 года вошла в число призеров (а не просто участников-финалистов) Кубка Чемпионов ПроПлан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2013, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: МО, Орехово-Зуево
Не участвовала в выставке как выставленец, но не могу не сказать - оскорблять судей, да еще вот так - на всю страну - это как-то гадко.
Chicago, Вам уже написали, что кошка стала Бэст ин вариети, т.е. ее достоинства тоже были оценены.
Не стоит после первого же сравнения и не выхода в номинацию кидаться такими обвинениями!
У меня кот-кастрат совсем не сибирский, с Христиной знакома не сильно близко, но как человек, интересующийся результатами выставок в принципе, знаю, что ее животные - многочисленные победители выставок совершенно разных клубов как в Москве, так и в других городах.
Поэтому присоединяюсь к коллегам, которые рекомендуют Вам извиняться громко и искренне!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru