CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 07:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1917
Откуда: Две столицы
KarinaK писал(а):
Господи, сколько в вас желочи, вы и собаку мою уже хороните!
Бог с вами, как такие люди как вы, при таком отношении, вообще занимаются животными! Ужас полный, даже читать такие слова!


Вы не знаете, что такое по-настоящему проблемное животное, ничего 7 лет живет и жизни радуется, могу отложить на недельку, правда, обратно вы ее через пару дней привезете ;) .

А, вообще, да, вы из тех новичков, которые изначально настроились на проблемы у животного, поэтому животное жалко - вы его всю жизнь будете лечить. А вам будут лечить - платно или бесплатно - а почему бы опыты не поставить над животным.

Гингивит: подавайте коту витамин С, вполне возможно, что через пару-тройку недель вы про гингивит забудете. Если кот на промкормах, то с витамином С бывают проблемы, и начинается цинга, про которую наши веты не знают и залечивают животное.

_________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове так тихо, спокойно... сидят, рисуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 09:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 707
Откуда: Ковров
KarinaK писал(а):
если вы поддерживаете такое отношение к покупателям

После этой темы мало кто будет поддерживать такое отношение к покупателям. Даже самые порядочные заводчики научатся посылать далеко и конкретно подобных вам "героев".
Очень полезная тема оказалась для многих ;) .

_________________
Peterbald, Siamese & Oriental cats cattery "Simaurius"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 09:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1057
Откуда: Чебоксары
KarinaK писал(а):
Таких животных не то что продавать нельзя, их в дар давать стыдно! Если только врагу!

Действительно! Чо уж там - таких только топить сразу! Дабы не разрушать нежную психику покупателей!

_________________
Питомник ориентальных кошек Jubatus


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 10:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
KarinaK писал(а):
Гингивит осложненный сильным перекусом

"Осложненный", гы.
Цитата:
увы, не ерундовая проблема, поскольку именно из-за проблем с челюстью осложняется лечение!

Проблема именно ерундовая, на качестве жизни практически не сказывающаяся. Посмотрела бы я на Вас, случись Вам приобрести котика с МКБ и регулярно возникающей обструкцией уретры.
Цитата:
Прочитала вашу статью, вы изначально сказали покупателю о проблемах

...и совершенно напрасно сказала, поскольку кошку он в итоге купил у кого-то другого. Возможно, пошел на Птичку и купил, - во всяком случае, там ему бы пропели все, что он хотел услышать.
Цитата:
Как раз именно тот хитропопый и покупатель, которого виртуозно поимели!

Виртуозно поимевшему Вы были бы еще и по гроб жизни благодарны, что снизошел до Вас и продал.
Цитата:
А что здоровые животные только в магазине игрушек?

Да! Потому что среди живых существ нет здоровых! Есть только недообследованные.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 16:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Я не понимаю. Лёка (Ольга Викторовна) написала пост, в котором я лично не увидела никакого негатива или иронии. ("Мы счастливы за вас обоих.") Более того, в ваших постах и фото мы наконец-то увидели, что вы к коту привязались, любите его. Комменты других форумчан тоже были доброжелательными. Так нет же. Вы сформировали у себя определенное отношение к Лёке и, вместо того, чтобы красиво завершить тему, принялись тут опять шашкой махать. Вам что, скучно и опять войны захотелось? Или мы должны по стописятому разу повторить одно и то же? Так я повторю. Вы купили с договором и в плане проверки здоровья кота и соблюдения сроков возврата договор не соблюли. Все! Теперь лечИте, если делать нечего и деньги некуда девать, или уймитесь. Я лично больше на троллинг не отвечаю.

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 16:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Вивьен писал(а):
KarinaK писал(а):
Таких животных не то что продавать нельзя, их в дар давать стыдно! Если только врагу!

Действительно! Чо уж там - таких только топить сразу! Дабы не разрушать нежную психику покупателей!

+ 100!
Упаси нас всех, "иноверных" "злых" заводчиков от такой помощи "нежного" покупателя своему выпускнику.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 20:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Лёка писал(а):
KarinaK писал(а):

Да и не надоело вам весь этот негатив выплескивать, ну сколько уже можно!

Да это вам неймется..... Сами не спите и других негативом обливаете-заражаете.

Цитата:
Вы высказали свое мнение обо мне, я его уже знаю неоднократно!

Высказала и еще могу, можете не сомневаться.
Цитата:
Кот тоже в хороших руках, знающего и чуткого вета, никто кота не хоронит!
Вроде и это уже решили!

Да черт побери! Я рада за вашего кота, что попал в ваши чуткие и заботливые руки ваши и вашего заботливого вета.

Цитата:
Ну что все писать гадости в мой адрес!
Вы уже столько их написали, хоть святой водой всех обливай!

Ой....а вы прям одни дифирамбы поете тут мне лично и остальным заводчикам. На себя посмотрите.....
Цитата:
Мое отношение к заводчику вам тоже известно! Обмениваться с вами колкостями у меня нет никакого желания!

И не надо. Я вас не призываю и не заставляю....сами не уходите....как медом намазано....
Не надо мне ничего доказывать и обьяснять. Я и без ваших обьяснений знаю все, что вы можете сказать и мне,и остальным, и вашей заводчице (я и сама могу ей многое сказать, но....без вас!)
Успокойтесь. Все, что могли вы уже сказали и сделали вашей заводчице. Она запомнит вас до конца своих дней. И вы надолго отобьете ей и мнооооогим другим охоту продавать кого бы то ни было, кому бы то ни было, за сколько бы то ни было вообще и от одного только вашего имени ей будет икаться. Удовлетворены, надеюсь.


Ольга Викторовна, никто вас негативом не заражает, вы сами его провоцируете! Более того, в этой теме я неоднократно Вас просила не переходить на личности, но вы меня не услышали! Если вы хотите еще что-то высказать лично, а не на публику, вы можете позвонить 8985 3636161.
Я ничего вам не доказываю и не объясняю, как изначально, так и сейчас!
Что же касается намазано медом, это форум - здесь пишут все кто хочет!
И как покупатель я высказала свое мнение о заводчике, который продал мне больное животное с обманом животное! И получила много слов поддержки, как в личку, так и на почту! И кучу рассказов про Елену Николаеву, которые все как один говорили о ее недобросовествности!
Да что уж говорить далеко, до покупки животного у николаевой мы были у другого заводчика,и нам не понравился кот и клеточное содержание животных! И я говорила об этом Николаевой, она же тоже добрым словом не сказала об этом заводчике, а потом выяснилось, что у нее кошка от нее (по-моему даже две) и вообще они дружат! И сейчас кошка, которую она добрым словом не упомянула, как животное с больной психикой, продается через авито и на сайте, как добрая девочка компаньон! Вот ведь кому-то повезет купить эту кошку!
Все вранье, как с алергией, которую утаила николаева, так и челюстью, и это извините, лишь только жажда денег! Тем более если звонят и спрашивают почему ребенок чешется, скрывать аллергию просто не честно к животному, а вы всп отдайте, отдайте! Тьфу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Saulele писал(а):
KarinaK писал(а):
Господи, сколько в вас желочи, вы и собаку мою уже хороните!
Бог с вами, как такие люди как вы, при таком отношении, вообще занимаются животными! Ужас полный, даже читать такие слова!


Вы не знаете, что такое по-настоящему проблемное животное, ничего 7 лет живет и жизни радуется, могу отложить на недельку, правда, обратно вы ее через пару дней привезете ;) .

А, вообще, да, вы из тех новичков, которые изначально настроились на проблемы у животного, поэтому животное жалко - вы его всю жизнь будете лечить. А вам будут лечить - платно или бесплатно - а почему бы опыты не поставить над животным.

Гингивит: подавайте коту витамин С, вполне возможно, что через пару-тройку недель вы про гингивит забудете. Если кот на промкормах, то с витамином С бывают проблемы, и начинается цинга, про которую наши веты не знают и залечивают животное.


Для меня, не как для профессионала, а как для простого покупателя, имеющийся клубок проблем уже досаточен, более того, все мне говорят ерунда, у вас все, но ведь видеть нужно, чтобы говорить! Казаться может одно, а в реальности может другое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 20:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Anais писал(а):
KarinaK писал(а):
Гингивит осложненный сильным перекусом

"Осложненный", гы.
Цитата:
увы, не ерундовая проблема, поскольку именно из-за проблем с челюстью осложняется лечение!

Проблема именно ерундовая, на качестве жизни практически не сказывающаяся. Посмотрела бы я на Вас, случись Вам приобрести котика с МКБ и регулярно возникающей обструкцией уретры.
Цитата:
Прочитала вашу статью, вы изначально сказали покупателю о проблемах

...и совершенно напрасно сказала, поскольку кошку он в итоге купил у кого-то другого. Возможно, пошел на Птичку и купил, - во всяком случае, там ему бы пропели все, что он хотел услышать.
Цитата:
Как раз именно тот хитропопый и покупатель, которого виртуозно поимели!

Виртуозно поимевшему Вы были бы еще и по гроб жизни благодарны, что снизошел до Вас и продал.
Цитата:
А что здоровые животные только в магазине игрушек?

Да! Потому что среди живых существ нет здоровых! Есть только недообследованные.


Анаис, вы не видите ведь животное, как можно тогда говорит, ерунда это или нет!
Вот, если бы видели бы кота, согласитесь, можно было бы говорить что-то! А так получается это лишь воздух!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Ср, 2014, 21:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
KarinaK писал(а):
Ольга Викторовна, никто вас негативом не заражает, вы сами его провоцируете! Более того, в этой теме я неоднократно Вас просила не переходить на личности, но вы меня не услышали! Если вы хотите еще что-то высказать лично, а не на публику, вы можете позвонить 8985 3636161.
Я ничего вам не доказываю и не объясняю, как изначально, так и сейчас!
Что же касается намазано медом, это форум - здесь пишут все кто хочет!
И как покупатель я высказала свое мнение о заводчике, который продал мне больное животное с обманом животное! И получила много слов поддержки, как в личку, так и на почту! И кучу рассказов про Елену Николаеву, которые все как один говорили о ее недобросовествности!

Дорогая моя! Вы не представляете сколько вам доброжелатели могут рассказать о каждом из нас. Вы не знаете что такое борьба за конкуренцию?
И судить по таким отзывам о человеке - нельзя! Это все равно, как сейчас со стороны судить о происходящем на Украине и о России. Каждый поймет в меру своей испорченности. Вам греют душу такие поддержки в личку? а я бы не принимала их в серьез, потому, что они сказаны за глаза, за спиной, а не здесь в открытую! И звонить вам я не вижу необходимости, ну о чем мне с вами говорить? и выяснять нечего совершенно. Вашу позицию мы все здесь поняли и мне остальное совершенно неинтересно. Кот лечение получает в достаточном обьеме, слава богу, с голоду не помирает, по улицам не бегает. Заводчицу вы уже обосрали (пишу прямым текстом, потому, что иного слова уже подобрать не могу) на славу. Ну и все! вопрос исчерпан.И тему пора закрывать. Вы же никак не угомонитесь. И продолжаете переливать из пустого в порожнее снова и снова! Ну хватит уже.
У меня создается впечатление, что без того адреналина, который вы получаете в этой теме вы уже жить не можете и поэтому продолжаете здесь отписывать....все поэтичнее и поэтичнее. Достаточно!
Идите уже с миром. Вы сделали свою мстю с успехом! Гордитесь собой.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru