CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Пт, 2014, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 299
Откуда: Курск
SphynxAn писал(а):
ICU писал(а):
Вы правда не понимаете, что вопрос не в имени кота в 4 колене?
А в том что Ваши котята сделаны на Ф-ках? И Вы это утаиваете в своих некорректных родословных, не сообщая своим покупателям, которых это возможно и не устроит?
Проблема в том, что если Вы переделаете родословные на корректные, данные бумаги будут под RIEX номерами, это конечно сильно скажется на цене котят и может повлечь конфликты с некоторыми покупателями, прежде всего из FIFe клубов.

Вы, наверное, считаете, что я продаю котят направо и на лево и всех исключительно в брид :) Уж поверьте, те, кому были проданы мои котята, знают всех родителей/бабок/дедов/прадедов в лицо. Я никогда не продам котенка новичку, это исключительно опытные, давно занимающиеся породой, заводчики. И откуда такая глупость, что это отражается на цене?? Возможно в других породах, но не в Канадских сфинксах. Животные (хорошие животные!), сделанные на Ф программе в сфинксах ценятся намного больше, чем чистокровные канадцы с родословными заполненными Гранд Орей'ями ;)


Знаете, я 10 лет канадой занимаюсь, и даже бы в голову не пришло купить себе производителя с подмесом в родословной...
Простите, но чистокровное животное - на то и чистокровное....Канада или британец..не важно..Тем более, что порода давно закрыта..и если мне не изменяет память построена была на девонах...
А если мешать все что хочется, то это будет совсем другая история...
...Жаль и заводчика, если он не владел информацией, и покупателя... Мда...Сочувствую....История не из приятных...

_________________
....Когда будешь подниматься вверх, ты повстречаешь множество разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, если полетишь вниз...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru