CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 16:36 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Джули писал(а):
я лично отвечаю на ваше высказывание, о том, что отметки в дипломе не более чем прихоть владельца...
Скрытый текст +

Цитату где я что-то писала про "прихоть" дайте пожалуйста.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
North_star
я ж не написала цитату, а лишь изложение прочитанного.
Цитата:
Все отметки на дипломах нужны как напоминалки о победах владельцу, не более того.

_________________
Вы спросили? я ответила. Извините, что искренне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Fortuna-cat писал(а):
\
Зайка-керл обещает, что все будет отправлено, что все будет по правилам WCF.
Меня бы это устроило.
Но она, как я понимаю, нанятый секретарь...А руководители скромно молчат...
Боюсь, как бы потом нам не сказали: люди, отстаньте, вы злые, истеричные, неграмотные, заткнитесь и пошли вон отсюда... :D


Отчет составляю я, ибо это как раз таки входит в мои обязанности. Я об этом уже писала в ответ на пост КРИСТИНЫ.

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 16:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Марина писал(а):
Ну, почему-то,у нас на это время находится. :L


Да, после Беста 2-го дня выставки... Я где-то сказала, что вообще не буду это делать? Нет. Я только сказала, что все отметки - после Беста.

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 16:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Зайка-кёрл писал(а):
Марина писал(а):
Ну, почему-то,у нас на это время находится. :L


Да, после Беста 2-го дня выставки... .


неправда, мы ставим сразу, как получаем оценочные, и присуждение того или иного титула+номинации,
а в течении дня (когда у человека уже есть диплом) ставим отметки о месте в ринге или бесте.
(если мне не изменяет память то Марина не просто "рукой" вписывает, а перепечатывает полностью диплом)

_________________
Вы спросили? я ответила. Извините, что искренне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 17:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
Зайка-кёрл писал(а):
Магваша писал(а):
ну так вот, чтобы избежать всех этих вопросов и запросов и подтверждений, люди на выставке и просят всё поставить в диплом, сразу и на месте. Разве не логично?


После Беста или в свободную минутку между - пожалуйста. Представьте ситуацию - к Вам стоит очередь из экспонентов за номинашками, Вы их ставите и ставите, отвечаете на всякие вопросы, мило улыбаетесь, а эксперты и другие участники в это время сидят и ждут протоколов/оценочных/проведение рингов/сводный протокол бестов/нужное подчеркнуть или добавить.../ И так после каждого ринга... И потом те, кому Вы проставили это номинашкт будут петь Вам дефирамбы, а бОльшая часть участников и эксперты плеваться и ругаться... Нравится? Думаю, нет... Пусть уж несколько человек возмущается, что я не уделила в удобное им время свое внимание, бросив свои дела, зато другие дела делала по возможности четко и быстро.

Ой, после Бэста в этом конкретном случае - это очень поздно...
плавали, знаем
Так что тут хоть как плеваться и ругаться
И, да, возможно мы разбалованы тем, как работет другой клуб и Марина, но ведь работают и получается и Бэсты не в 10 часов вечера заканчиваются
Поэтому, считаю, что критика вполне объективна и обоснована, вопросы поднимаются и обсуждаются не праздные. Вот только орги на них не отвечают, причём ответы на вопросы в теме прекратились ещё до выставки.
Кстати, а курсы то были с Пономарёвой?

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 17:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск
Нежно люблю Юлю: три выставки - три темы в "Горячих" на мау. Традиция, панимаишь :D С нетерпением ждем четвертую серию выставочных горячих. Юляша (миль пардон, Юлия Владимировна), когда следующая выставка? :)))

Для тех, кто сейчас кинется защищать Юлю:
1. на первой ее выставке я пыталась ей помочь
2. на второй ее выставке я хотела хотя бы выставиться
3. на третью пришла просто по делу

Юля, конечно, очаровательная леди, но может быть уже к четвертой выставке примет к сведению несколько моментов:

1. расписание должно соблюдаться (на эту выставку не пошла только потому, что прошлые две заканчивались не раньше 22-00 или 23-00)
2. честно писать, кто, как и какую выставку проводит. Зачем мне удивляться, получая каталог, что оказывается я пришла на выставку "Калинки", а не "Вертикали", т.е. формально "Вертикаль" ни за что не отвечает. Сложили орги удочки и гулять, а какие могут быть к Юле вопросы - она формально не орг, все вопросы к "Калинке" 8||
3. розетки шить желательно не во время выставки, а до нее. Розетки у Юли бывают милые, но очень недолговечные из-за скорого пошива.

Если Юля хоть раз примет критику к сведению, а не будет искать черную кошку в темной комнате (да, и заменит наконец-то секретаря выставкома - уже вторую выставку народ жалуется на великий и могучий русский язык секретаря выставки: меня послали на прошлой. Я, правда, не из обидчивых, поэтому списала на усталость :D ), глядишь, и народ потянется. И четвертой темы в "Горячих" не будет.

_________________
Делайте из зла добро, хотя бы потому, что его просто больше не из чего делать...
На форуме с 11.10.2004 года
Питомник сиамских и ориентальных кошек "ALSia"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 17:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Джули писал(а):
неправда, мы ставим сразу, как получаем оценочные, и присуждение того или иного титула+номинации,
а в течении дня (когда у человека уже есть диплом) ставим отметки о месте в ринге или бесте.
(если мне не изменяет память то Марина не просто "рукой" вписывает, а перепечатывает полностью диплом)


Не буду спорить и искать дипломы с выставки "Котомира", чтобы посмотреть как там и что у меня было, мне просто лень... Попадутся под руку - посмотрю...

Эксперты не всегда проставляют в дипломе ном бис... Часто номинашки становятся известны только тогда, когда сдан протокол номинированных... И то не факт, что там нет ошибок... На Бесте выясняется, что кого-то не туда записали, кого-то просто не вписали... А кому-то показалось то его номинировали, и он приперся на Бест и начал качать права... По идее номинировано животное или нет - это тоже надо проверять по протоколам... Так же и с рингами... Ну с рингами проще - чтобы не засорять диплом кучей надписей можно просто сделать сертификаты и после ринга выдавать их участникам... Надо над этим подумать... А вот номинашки и победы в Бесты - после Беста, когда все уже известно, кто чего выиграл... Я так считаю. Может кому-то и нравится мартышкин труд - по 10 раз перепечатывать дипломы, а это еще и дипломов запасных сколько надо... Мне такое не нравится. И куча надписей с печатями на дипломе не нравится, диплом должен выглядеть красиво. Т.е. тогда все должно быть напечатано в едином стила... И опять возвращаемся к тому же - дипломы тогда будут выдаваться только после Беста...

ПыСы. Если человек после судейства просит поставить номинацию, а не ждет результатов Беста, значит он считает, что это его "потолок"? И что пусть уж хоть номинашка есть, а на Бесте все равно ничего "не светит", надо диплом скорее с номинашкой получить, пока эксперт не передумал :D

WCF - это не FIFe вам... Где номинация ОГОГО сколько значит... А на WCF выставках почему-то принято номинировать всех подряд... Хотя в правилах написано - один кот и одна кошка в классе от группы шерсти.... А что мы видим на выставках на Бесте? Толпу... Вот и сами свели на нет престижность номинации... Если часто возникает вопрос не просто, "за что животное было номинировано?", а даже - "какая это порода?"... Грустненько, товарищи, грустненько...

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 18:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Зайка-кёрл

Конечно эксперты не всегда вписывают и итд, НО если писать сразу с оценочных, можно то это как минимум 80% сократить себе работу, из тех, кто потом не будет просить.
Дипломы не перепечатываются, а "впечатывается" в уже выданный диплом.
Ном бис, это уже свершившийся факт который отмечается в дипломе, если потом еще оппозит или место, то это понятное дело на следующий день или после беста.

С остальным - да согласна. Тем более если нет на бесте деления на группы шерсти и опозитов в бебиках, котятах и юниорах.

_________________
Вы спросили? я ответила. Извините, что искренне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 20:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: г. Уфа
ну про выставку "Вертикали" все понятно. А вот про выставочную программу- можно поподробнее????

_________________
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки. /Альберт Швейцер/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru