CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 07:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
МУРЫСЯ писал(а):
ну про выставку "Вертикали" все понятно. А вот про выставочную программу- можно поподробнее????

А это Вам к Марине Ходусовой! Она у нас - ГУРУ!!! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 08:39 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Все отметки на дипломах нужны как напоминалки о победах владельцу, не более того.


Ну, Вам может и так.
А вот некоторым еще для Гран При РК и Кубка Про Плана, мастер-ринги, например, там регистрация и отбор ПО СКАНАМ дипломов.


Цитата:
Если нет отметки на дипломе - пишете запрос в клуб который выставку проводил, чтоб Вам подтвердили Вашу победу.

Офигенно! Несколько стран и сотню клубов объезжать? Профинансируете?


Цитата:
(если мне не изменяет память то Марина не просто "рукой" вписывает, а перепечатывает полностью диплом)

Да, Юль! Диплом выдается с УЖЕ ВПЕЧАТАНЫМИ номнациями и местами.
Я не знаю как волшебница-Марина это успевает - видимо сказывается грамотная организация протоколов, когда не ручками всех подряд не зависимо от группы вписывают, а в течение выставки еще дописывают, а делят так, чтоб эксперту удобно работать было.
Никого дополнительно дергать не надо. Ринги и номинашки впечатаны и заверены. А победы в бэсте вписаны от руки - не так много победителей, чтоб перетрудиться дипломы заверить.

_________________
Донские сфинксы - ЕСТЬ КОТЯТА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 09:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Вы настолько круты, что всю свою корреспонденцию доставляете лично адресатам..."объезжая их"? 8|
Много ж Вы наверно повидали...)))

И есть такая штука как фотошоп знаете ли...так что сканам с мульками на 100% доверять...как и оригиналам, не имея данных с выставки для проверки, - это тоже :??:

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 09:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1081
Откуда: Новосибирск
tidgi писал(а):
Или в правилах написано, что менеджер выставки= президент клуба?
в правилах написано что:
Цитата:
A.12 – SHOW MANAGER:
The person responsible for the show, which is assigned by the organizing club.

я не кого не защищаю, я просто пытаюсь понять ваши обвинение и не более :)

Имеется ввиду,кто есть администратор выставки проводимой лицензируемым клубом ,согласно выдернутой Вами цитаты,это всего лишь определение,как и А13-что есть каталог,А14-кто есть экспонент и т.д.
Нигде не написано,что физическое лицо может брать лицензию у клуба и проводить выставку без его(клуба) участия !
Также,как и прямой член ВЦФ не может назначить провести выставку даже подклуб другого прямого члена ВЦФ.Надеюсь,с эти Вы хоть согласитесь?

_________________
Veles Glorious


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 11:03 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Вы настолько круты, что всю свою корреспонденцию доставляете лично адресатам..."объезжая их"? 8|
Много ж Вы наверно повидали...)))

А Вы предлагаете победы вместо дипломов в карму через чакру с помощью радиоволн вписывать? ))) Или массово свои дипломы для вписки рассылать по миру "почтой раисии"?
Орги требуют сканы дипломов с вписанными рингами, номинашками и бэстами, заверенными подписью секретаря выставки и печатью клубов. Если я выставляюсь, скажем, в Севастополе или Владивостоке, то я дипломы свои предпочитаю с собой сразу увозить и все туда должно быть вписано СРАЗУ. Как иначе я могу предоставить СКАН диплома со всем вписаным, если сразу на выставке этого не было сделано? Предложенным мною способом? Предложенным Вами далее способом?
Или может я чего упустила в мире нанотехнологий?

Цитата:
И есть такая штука как фотошоп знаете ли...так что сканам с мульками на 100% доверять...как и оригиналам, не имея данных с выставки для проверки, - это тоже

Это уже не ко мне вопрос. Я предпочитаю иметь на руках оригиналы, а фотошоп использовать для других целей. А вот как и что проверяют орги - это на их совести.

_________________
Донские сфинксы - ЕСТЬ КОТЯТА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 13:58 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
veles писал(а):
tidgi писал(а):
Или в правилах написано, что менеджер выставки= президент клуба?
в правилах написано что:
Цитата:
A.12 – SHOW MANAGER:
The person responsible for the show, which is assigned by the organizing club.

я не кого не защищаю, я просто пытаюсь понять ваши обвинение и не более :)

Имеется ввиду,кто есть администратор выставки проводимой лицензируемым клубом ,согласно выдернутой Вами цитаты,это всего лишь определение,как и А13-что есть каталог,А14-кто есть экспонент и т.д.
Нигде не написано,что физическое лицо может брать лицензию у клуба и проводить выставку без его(клуба) участия !
Также,как и прямой член ВЦФ не может назначить провести выставку даже подклуб другого прямого члена ВЦФ.Надеюсь,с эти Вы хоть согласитесь?

Если выходные документы выставки и отчет в офис будут оформлены надлежащим образом, махинация с той же "выставкой при поддержке" по лицензии "друзей" - вполне прокатит. :OK:
И потом...шоу менеджер, который развил бурную деятельность по организации выставки в своем городе - может быть просто ЧЛЕНОМ КЛУБА, на который оформлена лицензия. Он на месте помогает своему клубу готовить выставку - организует рекламную компанию от имени своего клуба, размещает рекламу, приглашает участников и т.д. и т.п. Уполномочил его клуб на всю эту деятельность! Поди разбери - на самом деле иногородний клуб готовился к выездной выставке и проводил ее, или кто-то ушлый просто замутил у себя в городе выставку WCF под "дружеской крышей большого брата"...от которого кроме лицензии и дубликата печати на выставке ничего и не было.
Ничего против выездных выставок не имею, наш клуб их проводит несколько раз в год, а вот к маневрам с лицензированием отношусь резко отрицательно :fi:
В случае с данной выставкой - еще сама презентация выставки и подача рекламы некорректная, т.к. приглашал на выставку клуб который к WCF не относится никак, от своего имени...а клуб на который была оформлена лицензия WCF как я поняла вообще нигде не озвучивался, и для участников то, что они приехали на выездную выставку клуба "Калинка", г. Москва, оказалось большим сюрпрайзом.
Такая "помощь друга с лицензией" - это лазейка, например, для клубов...которые на себя по РАЗНЫМ причинам лицензию WCF не смогли легитимным путем получить...или для тех кто вообще к WCF никакого отношения не имеет, а шоу по WCF проводить очень хочет.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 14:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
В цивилизованном мире существует понятие о корпоративной этике,да.
Отсюда вывод,что делают руководители других клубов,одной системы,в клоачной теме.
Подливают масло в огонь,для чего,чтобы ещё раз публично опустить систему в которой состоят ?
Форум закрытый для оргов есть,не не забыли?

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 16:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
kotsfinx писал(а):
В цивилизованном мире существует понятие о корпоративной этике,да.
Отсюда вывод,что делают руководители других клубов,одной системы,в клоачной теме.
Подливают масло в огонь,для чего,чтобы ещё раз публично опустить систему в которой состоят ?
Форум закрытый для оргов есть,не не забыли?
Вообще-то "опускает систему" тот, кто махинации с лицензированием практикует.
И почему это Вы - "корпоративно-этичная и цивилизованная", позволяете себе менторским тоном давать оценку написанному руководителями клубов, и куда им идти указывать... 8|

Зы: kotsfinx, раз уж Вы тут, скажите, пожалуйста, скоро ли мы увидим г-жу Оксану Афонову в официальных списках экспертов WCF...экзамен я слышала Вы таки сдавали, и давно.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1081
Откуда: Новосибирск
North_star писал(а):
Поди разбери - на самом деле иногородний клуб готовился к выездной выставке и проводил ее, или кто-то ушлый просто замутил у себя в городе выставку WCF под "дружеской крышей большого брата"...от которого кроме лицензии и дубликата печати на выставке ничего и не было.

А чего разбирать то? Никто и не скрывал лазейку. Лицензия от одного клуба,а проводил другой человек не стесняясь давать рекламу от несуществующего клуба ВЦФ и врать экспонентам.

_________________
Veles Glorious


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 18:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
North_star писал(а):
kotsfinx писал(а):
В цивилизованном мире существует понятие о корпоративной этике,да.
Отсюда вывод,что делают руководители других клубов,одной системы,в клоачной теме.
Подливают масло в огонь,для чего,чтобы ещё раз публично опустить систему в которой состоят ?
Форум закрытый для оргов есть,не не забыли?
Вообще-то "опускает систему" тот, кто махинации с лицензированием практикует.
А почему это Вы - "корпоративно-этичная и цивилизованная", позволяете себе менторским тоном давать оценку написанному руководителями клубов, и куда им идти указывать... 8|

Зы: kotsfinx, раз уж Вы тут, скажите, пожалуйста, скоро ли мы увидим г-жу Оксану Афонову в официальных списках экспертов WCF...экзамен я слышала Вы таки сдавали, и давно.

Смею Вам напомнить,о том что на форуме каждый имеет право высказать своё мнение,никому никаких указаний я не давала,не передёргивайте,уж тем более не оценивала .
Не стоит переходить на личности.
Уверяю Вас,мой ответ Вас не касался,я не вижу Ваших сообщений и не читаю Вас, так как Вы у меня в чёрном списке,Советую Вам сделать аналогично .
Ваше сообщение скопировали и переслали мне Ваши "друзья",так как у Вас возникли ко мне вопросы.

Спасибо что так волнуетесь за меня,искренне не удивлена, как жаль что не могу ответить Вам взаимностью,Вы мне банально безразличны.

Вы кого-то сейчас публично поставили под сомнение ?
Экспертов которые принимали у меня экзамен,или лично господина Мёбиуса которому я сдавала экзамен на знание французского языка?
Предъявите свои претензии пожалуйста официально в правление организации ,мне здесь отвечать не надо.

Скоро появлюсь ,не волнуйтесь так.
Не хватало маленькой детали.
Извините за мою оплошность,заставила Вас переживать,забыла вложить в конверт с документами фотографию для лицензии.Потом то выставка,то семья,всё руки не доходили.Уехала фотография по назначению.Так что скоро.

Всего доброго Вам,мира ,счастья,любви,желаю Вам искренне.

Я ответила исчерпывающе на все Ваши вопросы,больше не упоминайте меня пожалуйста,мне не приятно с Вами общаться,и отвечать Вам тоже не приятно.

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru