CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2014, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Отделено отсюда.

всё было великолепно..выставку проводила вертикаль,дипломы калинки,знал бы,кота принёс бы,можно было бы посчитать за выездную оценку :D
где проводились ринги,место великолепное,после приглашения на шоу мэйн кунов,мы в этих уютных креслах,даже не заметили,как пролетели 40 минут ожидания,прежде,чем началось шоу :D
очень рады,что нас не номинировали на бэст(тех,кого номинировали,покинули выставку в 22 часа).
очень хорошо,что розетки,не всем участникам выставки дали,а то у меня однокомнатная и места в квартире мало..
второй день выставки,начался рано,в 10-30 уже началась регистрация и уже в 11-30 началась экспертиза...
информация вывешивалась ежедневно и мы знали,что в этот день,мы попадём к эксперту,правда не знали в какое время..то ли до обеда,то ли к ужину...
в общем,выставкой я доволен..
шоу мэйн кунов судил Курковский,вот только ради него,стоило приехать на выставку..действительно,отличный эксперт,оставил только положительные эмоции(кто не был у него,очень рекомендую,не пожалеете).
в общем,мне такой запомнилась выставка вертикали...
следующая выставка будет думаю,года через 2-3,но я надеюсь,что к тому времени,у моих животных,титулы будут закрыты и о том,что мне не надо посещать выставку вертикали,я буду долго жалеть... :D :D :D :D

_________________
Питомник МЕЙ КУНОВ COOL TАIL


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2014, 19:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Dimmon :||:

_________________
Если у вас на душе скребут кошки - это не просто так, это они какашки закапывают.

На mau с 16.03.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2014, 19:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск питомник персидских и экзотических короткошерстных кошек "Vivat Cat"
Dimmon, :!: респект! :D улыбнуло ;)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите... /Оскар Уальд
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво. /Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2014, 19:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Дима, растете буквально на глазах :!: Приятно было общаться :OK:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2014, 20:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Ноосибирск
Dimmon, браво! :||: Очень красноречиво, я от души посмеялась!
Позвони мне, расскажи подробней...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вс, 2014, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: Северск, питомник Vanilla
Dimmon, вверг в приятнейший шок, молодец так все позитивно написано!!!!!! так держать!!!!! :))) :||: :))) :||:
я тихонечко стекаю пац стол

Дианочка, Дашуля, Дима ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2014, 06:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Выставка очень понравилась. Вкусный кофе, потрясающие аквариумы с рыбками, много красивых деревьев, мягкие диваны на первом этаже, где никто не отвлекал участников объявлениями рингов, сравнений и прочих бэстов.
Курковский – супер!!!
P.S. Продам недорого сертификат на участие в выставках Вертикали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2014, 07:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область. Фелинолог, Заводчик.
Доброго времени дня всем!
Хочу выразить слова благодарности организаторам! Все было хорошо! Хороший состав экспертов! Судейство тоже проходило быстро и не затягивалось, заметно было что по мере освобождения судьи, проводились ринги! Даже если и были какие-то недочеты, так это не суть важно, все думаю поправимо, как говорится чем чаще проводить выставки тем все будет с каждым разом меняться в лучшую сторону!
Дипломы выдавались очень быстро, секретариат работал хорошо, спасибо!
Хороший призовой фонд!
Ну, а то, что бест затянулся чуть дольше, ну так это и на других выставках бывает, можно подумать у всех, все, всегда получается!

Почитала тему, хочу отметить, ребята не надо судить людей, можно подумать все святые, зачем вся эта "мышиная возьня", вывод такой ну скучно значит, других забот нет, либо просто компенсация чего другого, отнеситесь с уважением к организаторам и пониманием! Это не так просто организовать выставку, сказать легко, а вот сделать?! Ну раз говорите, значит возьмите и организуйте, и еще не факт что все пройдет гладко! Всегда существуют разные причины, переживание, эмоциональное состояние за проведение, не ужели вы думаете что все роботы?, даже машины чувствуют настроение хозяина, и у них есть настроение работать хорошо, без ошибок или нет!
Так что прежде чем что то говорить и судить, обратите внимание на себя! А у вас все хорошо?! Все ли отлично получается?! И у вас всегда отличное настроение?! И здесь может быть ряд других вопросов... это каждый пусть у себя спросит!
Лучше поддержите оргов! Ну и есть пословица кто не работает, тот не ошибается, соответственно, пусть даже не первая, но с временным промежутком проведенная выставка была с недочетами, то другие будут лучше, вот и все!
Я же желаю всем просто хорошего настроения, и пусть у всех все будет хорошо! :)

_________________
Курильский бобтейл - Любовь и Преданность на всю Жизнь!
Питомник курильских бобтейлов "Raduga Kuril"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2014, 09:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Dimmon писал(а):
всё было великолепно..выставку проводила вертикаль,дипломы калинки,знал бы,кота принёс бы,можно было бы посчитать за выездную оценку :D
где проводились ринги,место великолепное,после приглашения на шоу мэйн кунов,мы в этих уютных креслах,даже не заметили,как пролетели 40 минут ожидания,прежде,чем началось шоу :D
очень рады,что нас не номинировали на бэст(тех,кого номинировали,покинули выставку в 22 часа).
очень хорошо,что розетки,не всем участникам выставки дали,а то у меня однокомнатная и места в квартире мало..
второй день выставки,начался рано,в 10-30 уже началась регистрация и уже в 11-30 началась экспертиза...
информация вывешивалась ежедневно и мы знали,что в этот день,мы попадём к эксперту,правда не знали в какое время..то ли до обеда,то ли к ужину...
в общем,выставкой я доволен..
шоу мэйн кунов судил Курковский,вот только ради него,стоило приехать на выставку..действительно,отличный эксперт,оставил только положительные эмоции(кто не был у него,очень рекомендую,не пожалеете).
в общем,мне такой запомнилась выставка вертикали...
следующая выставка будет думаю,года через 2-3,но я надеюсь,что к тому времени,у моих животных,титулы будут закрыты и о том,что мне не надо посещать выставку вертикали,я буду долго жалеть... :D :D


:||: :||: :||: :D .......и уже не так больно... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пн, 2014, 09:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Браво Dimmon!!!!! :!: Респект Cruiser - ребята, я вас полностью поддерживаю!!! Очень четко и что называется "не в бровь, а в глаз". Выставка имела плюсы, но отрицательные моменты эти плюсы просто напросто очернили...
Курковский великолепный эксперт, настолько он грамотно, справедливо и объективно работал!!! ^^ :!:
И в ответ на пост Пушистой: для того, чтобы организовать выставку нужно много сил, нервов, много хлопот и забот, но! Организация должна быть все таки, а не ее отсутствие. Здесь у участников есть полное право выразить свое мнение, и поверьте люди явно не в восторге. И не людям, которые участвовали надо задумываться а правильно ли они что то там делают, а как раз таки организаторам! Критичнее надо к себе быть, учесть все пожелания и критику участников, чтобы в следующий раз быть лучше... Не в обиду сказано... Я считаю, что если большинство мнений отрицательные, то есть повод над чем то задуматься оргам, оценить свою работу с другой стороны, а не кидаться в обратную с такими фразами "... И,особенно тех,кто не впадает в истерику и держит марку Человека,в первичном его понимании!!!" Весьма неэтично...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru