CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 00:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 12
Откуда: Брянск, Россия.
Ох, я в таком ужасе пребываю, что слов нет! Вот как про таких разведенок не будешь темы создавать. Люди ведутся, а в итоге ... Вместо павлина воробей.
Клубы мы нашли. С ними пообщаться нужно. И всё равно у меня в голове вопросы- Вот смысл было ей покупать кошек в питомниках, а сейчас плодить абы как. Есть ли там вобще родухи у "производителей", если да, то что за клуб выдаёт такие родухи. Или она сама их дома печатает. Вобщем всё более чем странно!!!

_________________
“У кошки слишком большая душа, чтобы быть бессердечной",
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)
http://sfinx32.jimdo.com


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 00:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
Максимилиан писал(а):
Цитата:
у них на форуме я сегодня звезда

:)))
У нас на форуме она сегодня |xxx|
Kosma55, не тратьте Вы время на птичницу.
Те, кто у нее котят купит, сами того заслуживают. До приличных питомников они все равно не дойдут, не наш клиент, что называется.

Да,Вы правы.Не стоит она этого,а опускатся до её уровея,это опускатся,мне вот что то подыматся хочется.Ей как об стенку горохом,главное продать..И так то радостно продаёт,и главное покупают.Вот же несчастные люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 00:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
Анна Шуняева писал(а):
Ох, я в таком ужасе пребываю, что слов нет! Вот как про таких разведенок не будешь темы создавать. Люди ведутся, а в итоге ... Вместо павлина воробей.
Клубы мы нашли. С ними пообщаться нужно. И всё равно у меня в голове вопросы- Вот смысл было ей покупать кошек в питомниках, а сейчас плодить абы как. Есть ли там вобще родухи у "производителей", если да, то что за клуб выдаёт такие родухи. Или она сама их дома печатает. Вобщем всё более чем странно!!!

а Вы уверены,что она их в питомнике купила? Она мне про кота,который у неё голый канадодон,с профилем петрика,ни чего вразумительно объяснить не смогла.На вопрос,чей кот,ответ-клуб Виолета кажется.Я спрашиваю конкретно,разведение чьё,тишина.А пото уже и ересь полная,и что не надо выставлять кота.у них клуб работает по такой системе,где выставлять кота не надо.О как,вот же свезло то 8-0 ,а мы тут катаемся,титулы открываем,закрываем.А потом,когда зашёл уже конкретный вопрос о родке,стала писать,что 3 коленки в родке,я прошу назвать уже пап мам кота.и тут горячая артилерия,в виде подруг,которые ну очень не хотят что бы подругу всякие форумские зависники забижали :E .Хотя,появляется мадам и потирая руки пишет,-класс.у меня ещё ни когда так не шёл интерес по продажам котят.Вот и пиар!! 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 01:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
Но главное,что человек это дела.делает и будет делать.И ни кто ей не запретит продавать.Кошка которя с усами дона,худая,есть фото где котята на газетке в каком то коробе из брёвен,ну и что??Жутко всё это.Вот бульдоги у неё есть,вот и занималась бы ими.Что уже писать,она сама пишет,что сегодня интерес к продажам возрос в разы,и очень рада.что о ней на форуме написали. 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 01:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Цитата:
она сама пишет,что сегодня интерес к продажам возрос в разы

Писать она может что угодно, а как там оно на самом деле? Прям все с профессионального форума кинулись по помойкам котят скупать, аж "гостей штук 20" :D

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 06:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
А вот одна из ярых защитниц раведенки,признаётся,что фото типа взяли
Так мы и знали что это подруги налетевшие с одного поганенького форума, Сашуль ты не видишь их клинит на котах!!!! Это кто б тут о гордыне говорил, у них на лбу написано- хочу всё знать, всё судить, а главное я эксперт по котам- слышите уважаемые, давайте дальше котам под хвосты заглядывайте, если и взяли с вашего форума какую то фотку дешёвого клта, то на фига вы её туда выставляли стесняемся спросить??? Ириш!!! Нафига она тебе надо было???? У тебя сваих полно, даже лучше, отдай каку, я вот не представляю чтоб ты увидев фото своих булей такой цирк устраивала
:-)
08:36
Блин и кто бы тут о скромности говорил, почитала девоньки я про ваших котов- смеялась до слёз, их разводить можно вообще без экспертных оценок и титулов - это тут знающие бойню устроили


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 12:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Цитата:
я вот не представляю чтоб ты увидев фото своих булей такой цирк устраивала

:D
Да, трудно представить, что кто-то этих фото "булей" спереть захочет и за своих выдать! А терминология-то - були? Это буль-терьеры, что ли? А что, профиль вполне :D

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Цитата:
Блин и кто бы тут о скромности говорил

Никто и не говорил. Вообще-то чрезмерная скромность - обратная сторона гордыни :P
Впрочем, о чем это я!
Тут надо на уровне булей-соплей :D

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 13:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
Максимилиан писал(а):
Цитата:
Блин и кто бы тут о скромности говорил

Никто и не говорил. Вообще-то чрезмерная скромность - обратная сторона гордыни :P
Впрочем, о чем это я!
Тут надо на уровне булей-соплей :D

Дык это мне было высказано,такой вот вопрос вспыхнул,по вере ,ну и понеслось..Ведь сейчас прикрыватся православием.очень даже принято.Что мне и было отписанао,что я мол христианка,и т.д и тэ рэ пэ..Удобненько,так сказать,я православная,и хамить далее.Всякой грязи было написанао,про меня,а вот касаемо кошки,которую выствили вместе с несчастным котом,ни слово.Ибо ни ухом ни рылом в породе не шарят,но ведь продают.Да,что писать то. 8-0 Бестолку.Главное пропиарились и продажи бедных миксов- канадодонов покатили. |O |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Kosma55, да забейте Вы на них! Там, судя по всему, такой уровень интеллекта, что с ними даже спорить не интересно.
Цитата:
Ибо ни ухом ни рылом в породе не шарят,но ведь продают

Мафияптичка бессмертна, если б они одни такие были! И покупатели у них соответствующие. Булей- соплей. Кандонов :D

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru