CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Пн, 2014, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
Максимилиан писал(а):
Kosma55, да забейте Вы на них! Там, судя по всему, такой уровень интеллекта, что с ними даже спорить не интересно.
Цитата:
Ибо ни ухом ни рылом в породе не шарят,но ведь продают

Мафияптичка бессмертна, если б они одни такие были! И покупатели у них соответствующие. Булей- соплей. Кандонов :D

Я и забила,отвечать не стала,хватит с них и так внимания уделено было.Не дай мне Господь такого "внимания" к моим животным.Ко мне то ладно.Я в своей жизни много видела.А коти,они то не причём.Тупица пишет,иль ещё какой умник. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 10:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 132
Откуда: 64RUS
Максимилиан писал(а):
Цитата:
она сама пишет,что сегодня интерес к продажам возрос в разы

Писать она может что угодно, а как там оно на самом деле? Прям все с профессионального форума кинулись по помойкам котят скупать, аж "гостей штук 20" :D

Спрос вполне мог вырасти :OK: (естественно, не за счет покупателей с проффорума) ;)

_________________
Петерболды из садов любви...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вт, 2014, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
Shalimar писал(а):
Спрос вполне мог вырасти :OK: (естественно, не за счет покупателей с проффорума) ;)

Да на форум её не пускают.Он так пишет.Вот так хочется показать её так называемых "производителей",вот только не знаю,корректно ли это. :?: Хотя,она то котят ворует,фото,и не стесняяся об этом пишут её подруги.Это даже и не то что бы сфинксы,а что то такое лысое,и очень худое. 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Чт, 2014, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
разговор идёт лиш о том,что разведенка ПОРДАЁТ КОТЯТ,ПО ПОТДЕЛНЫМ ДОКАМ.что так называемые канады.имеют вот такой вот фенотип и кондицию.Не выдержала и покажу фото.Ведь фото котят воровались,и не считалось это зазорным и не коретным,подруги в этом признатся.Смотрите Вот кот
Изображение
А вот и кошка
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Чт, 2014, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
Марина Костина
07:28
Так мы и знали что это подруги налетевшие с одного поганенького форума, Сашуль ты не видишь их клинит на котах!!!! Это кто б тут о гордыне говорил, у них на лбу написано- хочу всё знать, всё судить, а главное я эксперт по котам- слышите уважаемые, давайте дальше котам под хвосты заглядывайте, если и взяли с вашего форума какую то фотку дешёвого клта, то на фига вы её туда выставляли стесняемся спросить??? Ириш!!! Нафига она тебе надо было???? У тебя сваих полно, даже лучше, отдай каку, я вот не представляю чтоб ты увидев фото своих булей такой цирк устраивала
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Чт, 2014, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
Я ОТВЕЧУ,ЧТО МНЕ НАПИСАЛА,САМА МАДАМ,КОГДА Я СПРОСИЛА ПРО ПАП И МАМ, КОТА,НУ ЧТО Б УБЕДИТСЯ.ЧТО РОДКИ НЕТ,ОНА ОТПИСАЛА,ЧТО ПОКУПАЛА В КЛУБЕ ВАЛЕРИ,КАЖЕТСЯ ТАК КЛУБ(сори за шрифт) а вот в каком городе этот клуб :?: .Пыталась что то писать и про то,что у них в клубе такая система,что не надо выставлятся(а надо размножатся) за неё сейчас меня пытаются втянуть в спор,её подруги,она тихо сидит в" окопе!!"И про родку писала,что какие то 3 коленки,короче,нет там ни чего.Ну ведь животные то Аут какой то. 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Чт, 2014, 18:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Kosma55, Лен, да чтож ты сердце так рвёшь, размноженцы-ксероксники всегда были и будут, а насчёт ейных подруг .. так эт по пословице
"скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

на собирались любители местечковые,по три копейки на птичке сдавать котят,и чешут языки типа себе в оправдание ....будь выше их, срань всё это, кошка на фото больная и истощённая.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Чт, 2014, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
юлисия писал(а):
Kosma55, Лен, да чтож ты сердце так рвёшь, размноженцы-ксероксники всегда были и будут, а насчёт ейных подруг .. так эт по пословице
"скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

на собирались любители местечковые,по три копейки на птичке сдавать котят,и чешут языки типа себе в оправдание ....будь выше их, срань всё это, кошка на фото больная и истощённая.

Юль,всё ,я уже не отвечаю,правда.Бог ей судья.Ни чего не хочу,от моего "гнева" ей ни холодно ни жарко.!!Верно,они живее всех живых. 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Чт, 2014, 19:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Кошку реально жалко, это ж надо до такого состояния довести!
Тупая сука, чем слюни с соплями пускать в сетях, лучше б кошку кормила.

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Чт, 2014, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: из снежного Сургута
Бедная кошка :(
Нет слов...живодерка :,( :t

_________________
... вчера мы были задержаны на границе сознания... при задержании было изъято 2 килограмма стереотипов, 3 пакета ярлыков и целая туча высокопрочных шаблонов...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru