CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Ср, 2014, 23:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Пытаюсь сопоставить хоть как-то твои ответы с фейсбука. Правильно ли я понимаю, что вот это:

Анна Троицкая Всем людям которых интересует эта тема я пишу ещё раз. Кошку которая как известно теперь умерла я КУПИЛА УЖЕ С ЭТОЙ РОДОСЛОВНОЙ в клубе Анна Мария Кетс. По не знанию мой помощник разместил не ту информацию. Да вина моя. Но тут вопрос то в другом.....якобы я не отдала денег за Фифу, но почему ты не берёшь котят???? ты же обещала, и что опять будешь говорить что такого не было.
18 ч. назад · Нравится


вот это:


Анна Троицкая Кошку которую купила по левым докам отдана с возвратом денег. Я не имею по идеи претензий уже к чел. и что пусть всё теперь на неё перекинуться?
18 ч. назад · Нравится




вот это:


· Анна Троицкая спросите у Гуливера
18 ч. назад · Нравится



вот это:


· Анна Троицкая если не верите
18 ч. назад · Нравится



говорит о том, что кошку с "левыми" документами продала тебе вл питомника Гулливер?

Аня пока не ответила

Я делала для Вас рассылку, сейчас через фейсбук кину

ссылка на сторонний ресурс удалена

_________________
Люди, будьте добрее, и кошки к вам потянутся...

Позитиффф продлевает жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Ср, 2014, 23:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 85
Откуда: Москва
gullivercoon, на Вашей стене. Правда в Анины письмена надо вникать, потому как при просьбе пояснить или ответить, она сливается

_________________
Люди, будьте добрее, и кошки к вам потянутся...

Позитиффф продлевает жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 00:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва-Германия
И вот вроде бы после всего, что уже озвучено, очевидно и наглядно выглядит «работа» питомника AnncoonCounty's, а именно Шелякиной А. (Троицкой), а так же его/ее принципы, но все таки бюрократические моменты имеют место быть…

Вот такой ответ мы получили на наше Обращение в ICU (само обращение не буду публиковать, так как оно практически идентично с началом нашей темы):

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 00:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва-Германия
А вот как раз тот помет № 4, который нас так сильно заинтересовал:

Изображение

Это как раз тот помет котят (правда в несколько урезанном варианте), который мы разыскиваем через все возможные системы и сети.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 00:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва-Германия
Обратите, пожалуйста, внимание, кого «честная и невиновная» Аня заявила родителями этого помета, а именно кошку-маму.

Да, эта та самая Fort Khox Beatriche (n2209). И это 2013 год.

Это как раз тот самый помет котят, рожденный 21.03.2013 от пары Catsvill County’s Quest (n) и Nefertiti of Svargas (ns2209), а именно:

ANNCOON COUNTY'S ELVIS (ns 03)
ANNCOON COUNTY'S EUROPA (n 22)
ANNCOON COUNTY'S EXCELLENT (n 22)
ANNCOON COUNTY'S ELEKTRA ( a)
ANNCOON COUNTY'S EVA ( ns)

И актированный по условиям договора нашем клубе MystiCat.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 00:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва-Германия
Сейчас Троицкая А. говорит, что она не продавала в разведение котят рожденных 21.03.2014 года от Нефертити, но это ложь.

Она заявила в ICU помет по подложным документам. Т.е. еще в 2013 году, тогда, когда Беатриче еще была жива.

Резонно возникает вопрос, а где Троицкая А. взяла родословную Fort Khox Beatriche, чтоб предоставить ее в ICU?!

Так же резонно возникает вопрос, а как так получилось, что Троицкая имеет на руках родословную Fort Khox Beatriche без содействия питомника Gulliver (как позиционирует Аня, ее друзей)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 07:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Шерри22 писал(а):
Сейчас Троицкая А. говорит, что она не продавала в разведение котят рожденных 21.03.2014 года от Нефертити, но это ложь.


Анна мне лично говорила, что 2-х девчонок продала в разведение (плюс себе оставила кошку) и хотела еще кота в разведение продать.

Более того, один из владельцев купленной у Ани кошки в разведение вышел со мной на связь и был удивлен, почему не может получить родословную, ведь Анна сказала, что "езжайте и получайте родословную в клубе". Прекрасно зная, что человек НЕ СМОЖЕТ получить эту родословную.
Забыла добавить, что кошка куплена с правами разведения в питомник.

_________________
Люди, будьте добрее, и кошки к вам потянутся...

Позитиффф продлевает жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 07:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Дальше будет еще один чудесатый эпизод, поэтому Гулливеркуну вообще не резон молчать, ведь это будет касаться именно работы питомника Гулливер.

_________________
Люди, будьте добрее, и кошки к вам потянутся...

Позитиффф продлевает жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 10:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва-Германия
Разрешите, я не буду публиковать наш ответ ICU скрином, дабы будет мелко и не цельно.
Вот то, что мы отправили в ICU:

Добрый день!
В связи с тем, что руководству фелинологической системы ICU для подтверждения того, что питомник AnncoonCounty's зарегистрированный в данной системе под номером 0168 занимается мошенническими действиями, необходимы документальные доказательства, а так же в подтверждение наших обвинений выдвинутых в адрес питомника AnncoonCounty's предоставляем следующие доказательства и пояснения:

1. По данным системы ICU питомник AnncoonCounty's зарегистрировал помет котят № 4 от пары CATSVILL COUNTY’S QUEST (n) + FORT KHOX BEATRIСHE (n2209), рожденный 21.03.2013 года, а именно:

AnnCoonCounty's Elvis (ns03)
AnnCoonCounty's Excellent (n 22)
AnnCoonCounty's Europa (n 22)


По данным системы WCF эта же кошка, а именно FORT KHOX BEATRIСHE (n2209) рожает котят 03.05.2013 года, что подтверждает акт осмотра котят от 30.07.2013 года заверенный печатью клуба WCF Veritas-Cats г. Оренбург (см. приложение № 1).

С учетом периода беременности в 63-65 дней одна и та же кошка не может родить 2 помета с разницей в 44 дня!

Кроме того, следует отметить, что от пары CATSVILL COUNTY’S QUEST (n) + FORT KHOX BEATRIСHE (n2209) не может родиться котенок с окрасом ns03.

2. По опубликованным данным на сайте питомника Gulliver, кошка FORT KHOX BEATRIСHE (n 22 09) умерла 22.07.2013 года. На основании чего можно сделать вывод, что документы на регистрацию помета № 6 от 09.02.2014 года сфальсифицированы.

При этом питомник AnncoonCounty's заявляет на регистрацию помет котят с окрасом ns, ns22, ns03, хотя от пары CATSVILL COUNTY’S QUEST (n) + FORT KHOX BEATRIСHE (n2209) (как мы уже обращали ваше внимание) генетически не может родиться потомство с такими окрасами.

На основании вышеизложенного просим руководство фелинологической системы ICU аннулировать ранее выданные документы на помет № 4, рожденный 21.03.2013 года, отказать в регистрации помета № 6 рожденного 09.02.2014 года, а так же принять соответствующие меры в отношении самого питомника.

Приложение:
1. Акт осмотра котят от 30.07.2013 г. (клуб Veritas-Cats)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 10:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва-Германия
Чтобы не разглашать конфиденциальные сведения, содержащиеся в Акте осмотра котят от 30.07.2013 г. (клуб Veritas-Cats) публиковать его не буду.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RainWolf и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru