CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 337 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Пт, 2014, 18:54 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
О...у нас теперь еще и цензор по содержанию рекламных объявлений появился в лице госпожи Миропольской? :)))
Какая разносторонняя особа однако… 8|
Луня, Вы авито исследуйте - там много чего более интересного и достойного обсуждения и осуждения есть.
Не надо сводить счеты за свой неудачный "выход" в горячих. И на фб Ваше рвение как-то не особо поддержали, и тему Вашу в группе очень быстро удалили… 8)
А теперь Вы к в общем-то корректному объявлению ЗАВОДЧИКА восточки решили прицепиться.
Правда и тут у Вас ошибочка вышла - аффтора попутали :D

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Пт, 2014, 23:30 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
Мартышка писал(а):
...Высокие ноги, гибкий "масляный" хвост, правильный костяк.
Отличное качество дыма и безусловно зеленые глаза..


Очень красивая ваша девочка ^^

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Сб, 2014, 02:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1092
Откуда: Курск
fold писал(а):
Магваша писал(а):
Если бы у меня не было возможности таким образом разделять своих животных, то я бы, нафиг, прикрыла свой питомник, но уж клеток бы у меня дома не было по-любому :fi: . К слову, на полгода пришлось съезжать и снимать квартиру(дома делали ремонт) так вот, специально искали такую, чтобы было минимум 4 изолированные комнаты, клеток городить не стали.


ну если в питомнике около 30 кошек и котов (или намного больше), как Вы думаете, где и как они живут? Все мега-питомники держат кошек в вольерах, клетках, стеллажах и проч.
примерно или так

http://www.miribu.com/cattery%20images/side_kitten_cage.jpg

http://www.miribu.com/NorthCarolina%20Cattery/IMG_0003.jpg

или так

http://www.miribu.com/cattery%20images/inside_runs.jpg

или так

http://www.miribu.com/cattery%20images/091200_kittens001.jpg

ну и как лучше?? может сразу сказать, если в питомнике больше 10 кошаков, то их жизнь не сахар... В любом случае, они становятся не компаньоны, а жители фермы по производству кошек. Пусть даже чистой и убранной. Но люди (в том числе и заводчики, которые против клеточного содержания) покупают в мега-питомниках кошек и все в своих породах знают такие питомники, так что можно не называть. Есть спрос-есть и предложение.

"Неправда ваша. тетенька" (не помню, откуда) Что ж теперь, всех у кого больше 10 взрослых кошек зверофермой обзывать? А как быть тем, кто работает над окрасом, над улучшением породы? Им три-пять кошаков явно маловато, и коммерсантами их тоже не назовешь...А вообще насколько я знаю в крупных питомниках отдельные ДОМА для кошек!

_________________
"О чудесная кошка, дарованная навеки" (надпись на обелиске в Небре, Древний Египет)
"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно."(Уэсли Бейтс)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Сб, 2014, 16:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 83
Откуда: Ижевск. Удмуртия.
О, North_star, чья бы корова мычала... Я, смотрю, вас слишком много стало, там где Юля;) Удалять посты,неугодные вам, гнобить чужие выставки, - это ваша прерогати́ва? По-моему это хуже, чем преследовать человека, говорящего жёстко, но правду, в отличии от вас ;)

_________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!
Я скоро всё брошу и стану хорошей (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Сб, 2014, 16:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 176
Откуда: Новоуральск
Shera писал(а):
Не люблю конфликты, стараюсь не отвечать на выпады, но...
........... (отличного бридера и человека, на минуточку!)..........

Лизните еще пару раз и Вам зачтется

Предупреждение за хамство


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Сб, 2014, 16:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург
AngelViki писал(а):
Почему они ластятся? Да потому что порода у меня такая - абики называются ;)


А вот, кстати, поскольку вы - спец по породе, помогите а?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=21283 ... 693&page=0
И да, сорьки за оффтоп. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Сб, 2014, 17:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1057
Откуда: Чебоксары
Калашников Юрий писал(а):
Shera писал(а):
Не люблю конфликты, стараюсь не отвечать на выпады, но...
........... (отличного бридера и человека, на минуточку!)..........

Лизните еще пару раз и Вам зачтется

Жесть, нельзя же быть настолько мерзкой тварью, а. Подобие мужчины, фу :fi: :E

Предупреждение за хамство

_________________
Питомник ориентальных кошек Jubatus


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Сб, 2014, 18:12 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Джуна писал(а):
О, North_star, чья бы корова мычала... Я, смотрю, вас слишком много стало, там где Юля;) Удалять посты,неугодные вам, гнобить чужие выставки, - это ваша прерогати́ва? По-моему это хуже, чем преследовать человека, говорящего жёстко, но правду, в отличии от вас ;)

Хамство и переход на личности, как на базаре - лучшая "помощь другу" 8|
Джуна, я с Вами коров не пасу. Поэтому пожалуйста загоните Вашу скотинку в стойло...и не грубите :)
А ЛЮБЫЕ дебаты о возможности присутствия на выставке котят личиночного возраста - будут пресекаться ВСЕГДА...Вы уж не обижайтесь так... :L
Ваша Юля сама себе приключения ищет и лезет на грабли в очередной раз - "преследуют ее" ага... :OK:
Вообще-то она сама решила потроллить заводчиков сиаори, чтоб оживить свою помирающую темку, в очередной раз огрести, стать "жертвой" - и собрать стайку своих хамоватых поклонников - "жалельцев".
Ей постоянно внимания не хватает, и одобрения на грани почитания. А вроде взрослый человек - смешно это... :D
Shera писал(а):
...Создайте уже тему под названием "Я - гениальный бридер. Мое место и роль в истории или учитесь, плебс", а мы все с удовольствием почитаем о том, как Вы гениальны в своей прозорливости и прозорливы в своей гениальности. Раз Вам так хочется поговорить о своей роли в бридинге, успехах и единственно правильном отношении к животным.

Лучше не скажешь - полностью согласна! :!:

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Сб, 2014, 19:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1108
Откуда: Новоуральск
Ваши "корпоративные" (Shera, North_star ,Вивьен и Светлана Л.).нападки мне понятны и неинтересны :D
О разведенцах писала, пишу и писать буду, вы мне с вашими жалкими попытками куснуть меня не мешаете.
Shera писал(а):
.....
"Я - гениальный бридер. Мое место и роль в истории или учитесь, плебс", а мы все с удовольствием почитаем о том, как Вы гениальны в своей прозорливости и прозорливы в своей гениальности. Раз Вам так хочется поговорить о своей роли в бридинге, успехах и единственно правильном отношении к животным.
Пы.Сы. Сайт можете не мониторить и не искать мои ошибки/косяки и т.п. (не надо себя так утруждать), ибо отвечать я Вам не буду, поскольку не хочу. Как-то так :)

Лично для вас :
1. Приятно, что вы так высоко оцениваете мою скромную персону.
2. Учится у успешных никогда не поздно и не лишне.
3. Судя по написанному - косяки/ошибки есть ;)

_________________
У меня очень терпеливый характер, вроде накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под раздачу бонусов.(с)
Все,что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя жопа (с)Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Сб, 2014, 19:33 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Что-то на ФБ вы перед Маргаритой лебезили и расшаркивались, а тут прям борец против Маргариты-разведенки (по вашему мнению). Вы бы уж определились :D

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 337 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru