CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Чт, 2014, 10:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия, Ижевск
у кого-то не позволяет работа взять лишние дни, и если выставку не затягивать до полуночи, то вечером после выставки хватило бы и сил, и времени посмотреть город.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Чт, 2014, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Marmelady писал(а):
Darling Child, Зайка-кёрл, особенно грустно это слышать от организатора выставок :OK:


Почему грустно?

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Чт, 2014, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Rachel писал(а):
Зайка-кёрл, а где, простите, вы увидели призывы к опозданиям???
Я говорила о том, что это имеет место быть. Нормой это, как и вы, не считаю.
Сказано это было в контексте того, что это не дает повода срываться на людей, особенно те, кто просто попал под горячую руку.


Ну не я же это писала:
Rachel писал(а):
Всегда будут те, кто вечно опаздывает на выставку. И ничего с ними не сделаешь.

Всегда будут те, которые не слышат или не слушают, когда их зовут на экспертизу. И хотите вы или нет, вы должны их найти и пригласить лично.


А по поводу "попал под горячую руку" позвольте не согласиться. Что-то я очень сомневаюсь, что если какая-либо не вежливость со стороны организаторов и присутствует, то на пустом месте... Ибо экспоненты, особенно в некоторых регионах, еще те "штучки". На выставке мозг выносят, на форуме гадости пишут, жалуются в вышестоящие органы, и почему-то прутся на следующую выставку и все по новой((( Жаль, нет у нас механизма отказа в приеме заявок...

Цитата:
Всего лишь соблюдать элементарную вежливость и четкую организацию


Знаете, это не только к организаторам относится. Но и в равной мере к экспонентам.

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Чт, 2014, 17:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: РМЭ, Йошкар-Ола
Darling Child писал(а):
Леди Ольга писал(а):
Полностью поддерживаю предыдущую запись. Я знаю многих экспонентов, которые приезжают на сутки раньше и уезжают на сутки позже с тем, чтобы везде успеть. Я и сама так езжу на дальние расстояния.
Ответ : билеты надо брать с умом.

Сужу по себе: участие в выставке в другом городе, для меня повод посмотреть город, в котором проводится выставка, поэтому денька 2 как минимум оставляю на прогулки по городу.
А Казань! Уж точно есть что посмотреть!


Это точно!!! Это не только повод посмотреть город, но и возможность , которую глупо упустить!!!

_________________
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра:"Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА и КРАСИВА"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Чт, 2014, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 26
Откуда: Йошкар-Ола
Зайка-кёрл, ну почему же у нас нет механизма отказа в приеме заявок? Он есть, только видимо им никто не пользуется. У кого-то в правилах выставки я видела такую строчку: "Организаторы выставки оставляют за собой право отказать в приеме заявки лицам, чья репутация вызывает сомнения"... и еще несколько причин отказа в приеме заявки.
Я бы эту формулировку применяла, в первую очередь, к людям которые так любят гадости строчить на форуме!!!

Rachel, Если некоторые приехали с плохим настроением на выставку, так это не значит, что нужно его испортить всем вокруг :x Я, например, приехала с отличным настроением и с таким же настроением уехала. И никто мне не хамил и не грубил, наверно по тому, что и я со всеми разговаривала спокойно.
Две недели уже прошло после выставки, вы все никак не уйметесь! Может хватит уже переливать из пустого в порожнее :?:

_________________
Питомник шотландских кошек Red Mar Fold

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Чт, 2014, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия, Ижевск
то есть получается, все кто будет высказываться или писать критику в адрес организаторов какой-бы то ни было выставки автоматом могут не приниматься на следующую выставку? Тогда все и будут петь дифирамбы и радоваться БЭСТам в полночь, молниеносным рингам ВЦФ, простояв всю выставку на ногах без стула, и т.д. и уезжать с отличным настроением :) Замечательно, и все будут счастливы! Может и мне тогда подтереть все посты, и остальным тоже, ведь не два человека, а больше писали одно и тоже, что вы все на одну накинулись? Не знаю, выставка была крупная, были свои плюсы- большое помещение, отличные эксперты, великолепные животные, которыми все любовались, большой замечательный призовой фонд, были минусы- про которые уже все неоднократно высказались. Хотелось бы, чтобы в следующий раз минусов было поменьше.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пт, 2014, 06:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 26
Откуда: Йошкар-Ола
Да, минусы были, но на моей памяти это единственная выставка. Я посещаю выставки этого клуба уже третий год и все они проходили великолепно.
А по поводу критики я вам так скажу. Она нужна, иначе как тогда узнавать о совершенных ошибках. Но есть такие люди, которые все время недовольны. В ринге ничего не дали, значит выставка г...о. В ножки звезде не поклонились, тоже самое. И вот они то и портят всем и настроение и впечатления от выставки.
Критично высказывались многие, но лишь одна не смогла уняться.

_________________
Питомник шотландских кошек Red Mar Fold

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пт, 2014, 07:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Dvoryadkina писал(а):
Зайка-кёрл, ну почему же у нас нет механизма отказа в приеме заявок? Он есть, только видимо им никто не пользуется. У кого-то в правилах выставки я видела такую строчку: "Организаторы выставки оставляют за собой право отказать в приеме заявки лицам, чья репутация вызывает сомнения"... и еще несколько причин отказа в приеме заявки.
Я бы эту формулировку применяла, в первую очередь, к людям которые так любят гадости строчить на форуме!!!


То, что написано в каталоге в правилах - еще не является правилами WCF. Вот в чем проблема...

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пт, 2014, 08:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Plush Gold писал(а):
то есть получается, все кто будет высказываться или писать критику в адрес организаторов какой-бы то ни было выставки автоматом могут не приниматься на следующую выставку? Тогда все и будут петь дифирамбы и радоваться БЭСТам в полночь, молниеносным рингам ВЦФ, простояв всю выставку на ногах без стула, и т.д. и уезжать с отличным настроением :) Замечательно, и все будут счастливы! Может и мне тогда подтереть все посты, и остальным тоже, ведь не два человека, а больше писали одно и тоже, что вы все на одну накинулись? Не знаю, выставка была крупная, были свои плюсы- большое помещение, отличные эксперты, великолепные животные, которыми все любовались, большой замечательный призовой фонд, были минусы- про которые уже все неоднократно высказались. Хотелось бы, чтобы в следующий раз минусов было поменьше.


Ну не надо так утрировать :) Одно дело критика, а другое - хамство. Чувствуете разницу? Ведь никто ни разу не написал, ЧТО предшествовало тому, что их "послали". И каким тоном ОНИ разговаривали с оргами. А орг не человек что ли? Вот представьте себе начало ругательного поста примерно так: "Я с ноги распахнул дверь секретариата в 10 раз в последние полчаса и громко и нагло потребовал, чтобы мне немедленно выдали диплом, т.к. уже два часа дня и мне пора ехать домой/проставили номинации и ты.пы. И мне чихать, что до этого мне 9 раз вежливо ответили, что секретарь сейчас занимается составлением списков на ринг, что эксперт еще не сдал протокол номинаций и оценочные. Мне же все это надо НЕМЕДЛЕННО. И чихать мне на остальных экспонентов." И кого тогда защищать будут - такого экпонента или оргов?

Это только малость того, что приходится выслушивать оргам... Хотя, повторюсь, это достаточно мизерное количество экспонентов, которые, такое впечатление, что специально ходят на выставки, чтобы портить другим настроение и потом строчить на форумах и писать кляузы. Это как в каждом доме/подъезде живет кто-то, кому в радость портить настроение соседям. В народе их еще энергетическими вампирами называют.

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пт, 2014, 08:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 26
Откуда: Йошкар-Ола
Зайка-кёрл писал(а):
Ну не надо так утрировать :) Одно дело критика, а другое - хамство. Чувствуете разницу? Ведь никто ни разу не написал, ЧТО предшествовало тому, что их "послали". И каким тоном ОНИ разговаривали с оргами. А орг не человек что ли? Вот представьте себе начало ругательного поста примерно так: "Я с ноги распахнул дверь секретариата в 10 раз в последние полчаса и громко и нагло потребовал, чтобы мне немедленно выдали диплом, т.к. уже два часа дня и мне пора ехать домой/проставили номинации и ты.пы. И мне чихать, что до этого мне 9 раз вежливо ответили, что секретарь сейчас занимается составлением списков на ринг, что эксперт еще не сдал протокол номинаций и оценочные. Мне же все это надо НЕМЕДЛЕННО. И чихать мне на остальных экспонентов."

Полностью с вами согласна :OK: Видимо это как раз такой случай.

_________________
Питомник шотландских кошек Red Mar Fold

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru