CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 09:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Ромашка писал(а):
А вот фразочка про
Цитата:
что касается племенных программ и договоров... хотите что бы всё было по-вашему?

тебя ярко и полно характеризует.

Ее не только это полно характеризует, деушка вообще мало обременена вопросами этики. Еще свежа в памяти история с попыткой выдать мелкого юниора за котенка на Содружестве-2006, результаты были аннулированы, но кубочек возвращать никто и не подумал. Сгорать от стыда? Вот еще, она ж это делает от души и совершенно искренне, а не не от скуки и не для пиару, как некоторые...
Так что лично меня совершенно не удивляет что именно ее кошка попала на вязку к этому коту.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 622
Откуда: Санкт-Петербург
Eunia писал(а):
что касается племенных программ и договоров... хотите что бы всё было по-вашему? оставляйте себе тех кого хотите пускать в разведение и разводите!

С одной стороны утверждение в общем-то верное и даже справедливое, и я вроде с ним согласная, но что-то во мне бунтует. Нет, я продаю только кастратов, а если и продам когда-то в разведение кого-то, то точно безо всяких условий, во избежание нервотрепки, связнной с такими вот ситуациями. Бунтует во мне не боязнь оказаться на месте продавца, договор которого нарушен. Я просто считаю, что заводчик, любой, должен иметь какую-то этику, понимаете? Иметь дело заводчику с заводчиком должно быть легко и приятно, потому что это люди, способные друг друга понять. Это вам не новичок, купивший свою первую кошку и пытающийся полить грязью того, у кого он купил (таких историй Горячие видели много и они мне не кажутся такими вопиющими, как эта, т.к. у новичка еще не сформирован некий моральный кодекс заводчика). Это заводчик со стажем, беспринципность и циничность которого меня поражает до глубины души. В конечном итоге на каждую хитрую ж... сами знаете дальше... И заводчик, который с такой циничностью нарушает условия договора, поставленные другим заводчиком, продавшим ему желанное животное, однажды за это заплатит слихвой. Я в этом просто уверена. У меня это история, кроме отвращения, не вызывает ничего. И еще большее отвращение я испытваю от того, что "виновник торжества" - так сказать, сопородник.

_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака. (китайская народная мудрость)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 10:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Softcat писал(а):
Ее не только это полно характеризует, деушка вообще мало обременена вопросами этики. Еще свежа в памяти история с попыткой выдать мелкого юниора за котенка на Содружестве-2006, результаты были аннулированы, но кубочек возвращать никто и не подумал. Сгорать от стыда? Вот еще, она ж это делает от души и совершенно искренне, а не не от скуки и не для пиару, как некоторые...

Да, я тогда только пришла на форум и ее даже защищала, потому что она ловко прикинулась ничего не понимающей жертвой, которой ну прямо все завидуют и травят, бедняжку. Но в процессе знакомства обнаруживались подробности, и в общем жизнь расставила все по местам в конце концов.
Цитата:
Так что лично меня совершенно не удивляет что именно ее кошка попала на вязку к этому коту.

Вот соглашусь, что это тоже показательно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 13:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Сургут, ХМАО
Ромашка писал(а):

Softcat писал(а):

Так что лично меня совершенно не удивляет что именно ее кошка попала на вязку к этому коту.

Вот соглашусь, что это тоже показательно.


Еще показательней будет , если «бабушка» скоро будет иметь в своем питомнике котенка из помета от Каффи и Гретты А на потомков Каффи, кажется, его заводчик не устанавливал никаких ограничений при первичной продаже

Eunia писал(а):

все ваши договоры ацтой! если не ацтой валите в суд, а не барахтайтесь тут в собственных словах...
кот очаровательный, его судьба мне стала не безразлична исключительно по причине того, что он жених моей котеньки...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 54
Откуда: СССР
таки надо чаще заходить на протал столько негатива так тонизирует

Softcat ты забыла рассказать, что я кота мышами кормлю! как ты могла такое забыть!!! стареешь?

_________________
...когда Аист принёс меня, родители долго смеялись и хотели взять Аиста...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 23:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Я вести летопись всего твоего дерьма не подписывалась.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru