CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Ср, 2010, 23:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 278
Ромашка писал(а):
Речь идет о том, что закрытый по контракту кот в хвост и в гриву вяжет чужих кошек. И при этом хозяйка кота вяжет его на сторону в виду каких то племенных целей, а просто срубает бабки на размноженческих вязках у любителей.


Вы слишком горячитесь. Некрасво называть незнакомого вам человека - хозяйку Гретты (судя по ЖЖ, любящую и невероятно заботливую хозяйку) размноженкой. Человек только начинает свой путь в феелинологии, имея пока одну кошь, и не стоит своими огульными высказываниями портить впечатление о среде заводчиков. Кроме того, мы ведь так и не знаем, кто сейчас является хозяйкой Каффи. Не думаю, что информации о совладении стоит доверять. Вполне возможно, что новая хозяйка кота и знать не знает о каких-либо обременениях на его счет. А вообще, имхо, найти вяжущего племенного кота, да еще форумскими усилиями - проще простого: в течение месяца-двух попросить людей в нужных городах внимательно смотреть каталоги выставок. Кот наверняка либо титулы собирает, либо рекламно выставляется


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Ср, 2010, 23:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Eunia писал(а):
а я так думаю ей плевать на общественность

Да мы уже видим, видим. Ей и на договоры наплевать, и на правила разведения наплевать, и на порядочность. Только ее наплевательство - тоже глубоко по фигу. Мы будем обсуждать сомнительные, дурно пахнущие делишки аферистов независимо от их реакции на эти обсуждения.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Ср, 2010, 23:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 54
Откуда: СССР
Ромашка писал(а):
Eunia писал(а):
я полная дурочка .... гы-гы-гы
я вполне изящная городская сумасшедшая и мне глубоко пофик, как я выгляжу

Одно другому не мешает, да и не о тебе речь.


вот и поговорили


сладких снов мне любимой, мне в 6 утра на работу подрываться...

а Каффи клёвый!!! и всё у него будет хорошо!

_________________
...когда Аист принёс меня, родители долго смеялись и хотели взять Аиста...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Ср, 2010, 23:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
curious писал(а):

Вы слишком горячитесь. Некрасво называть незнакомого вам человека - хозяйку Гретты (судя по ЖЖ, любящую и невероятно заботливую хозяйку) размноженкой. Человек только начинает свой путь в феелинологии, имея пока одну кошь, и не стоит своими огульными высказываниями портить впечатление о среде заводчиков.

Давайте вы не будете горячиться, а? И передергивать? Хозяйка Гретты названа - любителем, и с вашей стороны как то не порядочно ее обозвать размноженкой, и тем более - приписывать это мне.
Я назвала вязку размноженческой, ибо она таковая и есть (кошка не была на выставках и ее выставлять не собирались, племенной осмотр она не проходила, допуск в разведение не получала). Хорошо, если хозяйка кошки изменит свое отношение к вязкам своей кошки, это будет только ей в плюс! Можно только пожелать ей удачи!

Я предлагаю не уводить разговор в сторону от Каффи.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Ср, 2010, 23:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Eunia писал(а):
а Каффи клёвый!!! и всё у него будет хорошо!

мы все видим, что котик достойный, только вот у хозяйки он вызвал "разочарования". Было бы здорово, чтобы эти разочарования не помешали тому, чтобы у котика было все хорошо. И согласно договору хорошо у котика было бы, если бы он перешел к новым владельцам кастратом.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 00:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Eunia писал(а):
теперь моё мнение по данному вопросу... то что котик поехал на вязку на дом к кошечке, я в этом ничего такого не вижу. отец Гретты тоже приезжал домой к маме-кошке. Коту была развлекуха, почесуха и веселуха, а кошка не получила стресс. Ведь у кошек на нервной почве течка может и прекратиться...

Ань, ты о чём? В этой теме речь идёт не отвоей кошке и её любящей хозяйке, к которой, кстати, ни у кого никаких претензий и нет, а о том, что заводчиком-председателем клуба нарушены условия Договора, который она подписала! Думаю, твоя кошка не первая и не последняя, которую вязал Каффи, чего не имел права делать по Договору.
Тебя это не смущает?

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 00:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Ромашка писал(а):
curious писал(а):

Вы слишком горячитесь. Некрасво называть незнакомого вам человека - хозяйку Гретты (судя по ЖЖ, любящую и невероятно заботливую хозяйку) размноженкой. Человек только начинает свой путь в феелинологии, имея пока одну кошь, и не стоит своими огульными высказываниями портить впечатление о среде заводчиков.

Давайте вы не будете горячиться, а? И передергивать? Хозяйка Гретты названа - любителем, и с вашей стороны как то не порядочно ее обозвать размноженкой, и тем более - приписывать это мне.

Складывается ощущение, что люди через строчку читают. Вернее, через две.

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 04:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
или между строк

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 07:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 54
Откуда: СССР
Ирис писал(а):
Eunia писал(а):
теперь моё мнение по данному вопросу... то что котик поехал на вязку на дом к кошечке, я в этом ничего такого не вижу. отец Гретты тоже приезжал домой к маме-кошке. Коту была развлекуха, почесуха и веселуха, а кошка не получила стресс. Ведь у кошек на нервной почве течка может и прекратиться...

Ань, ты о чём? В этой теме речь идёт не отвоей кошке и её любящей хозяйке, к которой, кстати, ни у кого никаких претензий и нет, а о том, что заводчиком-председателем клуба нарушены условия Договора, который она подписала! Думаю, твоя кошка не первая и не последняя, которую вязал Каффи, чего не имел права делать по Договору.
Тебя это не смущает?


да, Наташ, меня это смущает! поэтому я попросила список кошек в студию, а то в этом списке оказалась только моя кошка... мягко говоря не самая плохая...

мне не нравится безаппеляционное бла-бла-бла, не подкреплённое фактами...

вопрос договоров меня не волнует, я их не заключала, а вот вопрос здоровья котика при данных обстоятельствах, очень волнует... опять же по причине что он общался с моей кошкой... я же тут не от скуки и не для пиару, как некоторые...

_________________
...когда Аист принёс меня, родители долго смеялись и хотели взять Аиста...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2010, 09:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1801
Откуда: Москва
Eunia писал(а):
да, Наташ, меня это смущает! поэтому я попросила список кошек в студию, а то в этом списке оказалась только моя кошка... мягко говоря не самая плохая..

Аня, ты правда читать не умеешь, или прикидываешься в очередной раз? Тебе на этот провокационной пост ответили вполне определенно, читай по слогам еще раз: http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=199494#p199494

А вот фразочка про
Цитата:
что касается племенных программ и договоров... хотите что бы всё было по-вашему?

тебя ярко и полно характеризует.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru