CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 06:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Видимо, покупатель котёнка в обход договору купли-продажи решил получить родословную, когда в договоре чётко зафиксировано - получение через продавца.

Увы Вы не правильно осведомлены, это я созванивалась с агентом Ассолюкса, т. к. абривиатуры SFS71 я в этой системе не видела, а во вторых, на этом документе не было подписи (т. е. она была ,но не настоящая ,а отксерокопированная.)
Цитата:
Там так же чётко зафиксировано – что котёнок зарегистрирован в питомнике ALMAS, а не в Ассолюксе.

Так если у Вас питомник сам по себе, зачем тогда выдавать документы от Ассолюкса, так бы и писали что животные зарегистрированы в питомнике не принадлежащем ни к одной системе (который работает тихо сам с собой, даже не имея на то время ни какого фелинологического образования, ...). Не слишком ли Вы самоуверенны?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 06:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Екатеринбург
А по поводу того , что тему открыл не покупатель, так она вообще не имеет понятия ни о родословных, ни о выставках и т.д. Тем более она просто здесь не зарегистрирована, и не имеет доступа, человек этот только хотел начать общение в кругах кошатников, но увы на данном этапе плачевно.
Цитата:
Вы открыли тему «Поддельные РОДОСЛОВНЫЕ питомника Алмаз», не предъявив ни одной поддельной родословной.

А открыла я ее только после общения с агентами, где я услышала подтверждение выше сказанному ( не за красивые же глазки Вас исключили из этой системы, официально на форуме уведомив всех окружающих).
Так что сделав такое (возможно совершив ошибку) Вы ведете себя, как бы это помягче сказать Не достойно, бросаясь своими выпадами на всех
Цитата:
Работа с Абинякиной С.А. велась Вами до марта 2009 года. Т.е. в течении последних 11-ти месяцев Вами не было оформлено ни одного документа в ассоциации Ассолюкс.
версия официальных лиц, в которую верится больше.
Цитата:
Не зарегистрировав пометы у нас, вы продали 27 котят как якобы зарегистрированных в нашей системе, не получив регистрационных номеров.
А это вообще выше моих пониманий.
Цитата:
з.ы. раздувать скандал считаю непродуктивным....

Цитата:
Ольга Сергеевна, там куда ее приняли такие казусы не в первый и не в последний раз! Это я точно знаю! Сама с ними разбиралась не один раз и ушла из этого клуба 10 лет назад именно из-за подделки документов "вицепрезидентом клуба" !
А после прчтения этого наводит на совсем печальные мысли.
Я свое выполнила, окружающие узнали факты, а многие я думаю сделали для себе какие-то выводы.
Так что теперь могу откланяться, " удачи" Вам в вашем начинании в другом клубе. Перепалку с Вами считаю для себя оконченной, не нужной и на этом этапе Вашего развития не достойной.
Я удаляюсь. До свидания.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 10:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: урал
Лика писал(а):
Я свое выполнила, ...


Лика писал(а):
...Так что теперь могу откланяться, " удачи" Вам в вашем начинании в другом клубе. Перепалку с Вами считаю для себя оконченной, не нужной и на этом этапе Вашего развития не достойной.
Я удаляюсь. До свидания.


Сумарокова Наталья Львовна – владелец питомника шотландских кошек Clondike, прежде чем «откланяться» и удалиться, Вам необходимо подтвердить документально название темы, обозначенной Вами, и выставить хотя бы одну поддельную РОДОСЛОВНУЮ. Ваше желание помочь покупателю – не что иное, как желание поскандалить и любым способом (пусть даже вот таким образом – с помощью клеветы) убрать конкурента со своего пути.
Вы правы. Вы своё выполнили. На основе вашей клеветы руководители Ассолюкса исключили наш питомник из системы. Действительно, каждый сделал свои выводы: Вы поклеветали, Ассолюкс в очередной раз показал cвою "профессиональную" работу, наш перспективный и динамично-развивающийся коллективный питомник перешёл в другую систему.

***


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 10:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 88
Откуда: Екатеринбург
Лично меня смущает незаполненные графы в котячке.
Изображение

_________________
Кот-это единственный самоочищающий предмет в доме
..........
на форуме с 06.05.2004


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 14:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Ваше желание помочь покупателю – не что иное, как желание поскандалить и любым способом (пусть даже вот таким образом – с помощью клеветы) убрать конкурента со своего пути.

Так для общего развития, Вы пытаетесь увидеть только то, что Вам выгодно
а скандалить я не собиралась и пока еще тоже не собираюсь, и еще по поводу канкуренции В каком месте Вы мне конкурент, поняв Ваши слова дословно у меня пол страны конкуренты, но почему то я их не "убираю" со своей дороги.( а животные есть и получше Ваших) Так что это полный бред
А люди отнюдь не все дураки и кто какой вывод сделал, так значит тому и быть. А если бы я была скандалисткой, то и бы присутствовала не в одной этой теме. Так что выводы должны делать Вы.
Цитата:
Так что сделав такое (возможно совершив ошибку) Вы ведете себя, как бы это помягче сказать Не достойно, бросаясь своими выпадами на всех


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: урал
Ветврач Наташа, Ваш маленький чёрненький плюсик с каждым днём растёт. Чем больше посетителей, тем больше «чёрный плюсик».

А теперь подведём итог:
Вы так и не предоставили «поддельные РОДОСЛОВНЫЕ» о которых заявили в горячей теме. Единственное, что вы смогли сделать, это повторно выставить бланк, испорченный красными значками.

Элис писал(а):
Лично меня смущает не заполненные графы в котячке.


Лубова Ольга Михайловна – владелец питомника шотландских кошек "Fancy Friends", а меня смущает, как высланные общепомётки последних четырёх помётов агенту №331, оказались у гражданки Родоман Т.П.
Смущает - каким образом несчастный бланк покупательницы котёнка оказался теперь у Вас.
Смущает несостоятельность и расхождения в постах и неприкрытая клевета.
В дальнейшем фарсе искусственно-раздуваемой темы участвовать не намерены.

До встречи на выставках


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 323
Откуда: Москва, С. Бутово
лучшая защита - это нападение.. мда..

_________________
С уважением,
Отрощенко Оксана,
п-к "Мурамур"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Екатеринбург
onli писал(а):
Смущает - каким образом несчастный бланк покупательницы котёнка оказался теперь у Вас.

А не потрудились бы Вы зайти на первую страницу данной темы, может там найдете ответ на Ваш по моему дурацкий возглас


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 51
Откуда: Екатеринбург
onli писал(а):
Ветврач Наташа, Ваш маленький чёрненький плюсик с каждым днём растёт. Чем больше посетителей, тем больше «чёрный плюсик»

Такой бредятины я еще не видела
Да век живи, век учись.
То ли человек читать не умеет, то ли мозги работают не в том направлении.
А от количества посетителей растет не мой черный плюсик, а Ваш большой минусик.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 21:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 88
Откуда: Екатеринбург
onli писал(а):
испорченный красными значками.

Извините, если попортила ваше искусство

_________________
Кот-это единственный самоочищающий предмет в доме
..........
на форуме с 06.05.2004


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru