CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Сб, 2015, 12:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Abrakadabruss писал(а):
на остальную грязь я отвечать даже не буду,думаю фактов достаточно,это для подружек Тепляшиной ( Герасимовой) которые так и рыскают по сети что бы меня зацепить))

Заканчивайте с такой разводкой нормальных покупателей и заводчиков. Давить на вашу совесть, похоже, безнадежно. :E
Почитайте соседнюю тему, и на вашу компашку свой vasilyputilov найдется когда-нибудь, не сомневайтесь. Разыщут Вас не только в сети, но и в Вашей славной деревеньке :D

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Сб, 2015, 13:40 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 542
Откуда: MALAKHOVKA
August-gold, я вас умоляю))), ну, вернут десятку одному из пятидесяти, самому дотошному и что?)))
Зачем кошку таким в рассрочку отдавать? Сразу не видно с кем дело имеешь? Лучше стерилизовать и подарить. Не стоит перед собакой мясо раскладывать. Утром деньги, вечером стулья. Придумано давно и не нами. Еще прикол, сейчас в инете сетевой маркетинг типа гербалайфа процветает. Помните гербалайф?))) посмотрите их видео, ржака таже.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Сб, 2015, 14:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Nandu писал(а):
Зачем кошку таким в рассрочку отдавать? Сразу не видно с кем дело имеешь? Лучше стерилизовать и подарить. Не стоит перед собакой мясо раскладывать.

Согласна, что сложные схемы расчета чреваты неприятными последствиями, поэтому сразу и категорически признаю продажу только за наличные :OK:
Но у каждого свои соображения.
И тем не менее даже прямая продажа не страхует от мошенников, которые на второй день объявят котенка тяжело заболевшим или того хуже, и будут требовать вернуть деньги и компенсацию за лечение и ещё за моральный ущерб. :)
Мошенники изобретательны, и отличить, где правда, а где ложь, бывает трудно.
И таких примеров становится много, увы! 8(

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Сб, 2015, 18:20 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 542
Откуда: MALAKHOVKA
August-gold, совершенно согласна!
Если не выставлять пятую точку навстречу приключениям, снимается максимальное количество проблем.
Лично я перед передачей котенка всегда показываю всех котят, родителей, обращаю внимание на ухоженный, здоровый вид, чистоту. Говорю, что после покупки никакой ответственности за здоровье не несу, деньги не возвращаю. 100% гарантии на походы в лоток не даю, бессмертия не гарантирую. И если есть сомнения, лучше отказаться от покупки.
А уж когда начинаются разговоры про рассрочку или отдам, когда будут, вообще, спасибо-досвиданья.
Причем, я знаю еще как минимум два таких питомника, хозяева которых начинают доказывать покупателям, что котенок им не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2015, 01:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 56
Откуда: Анапа-Конаково
Девушки вы наивные?)) или хотите просто хлеба и зрелищ? у кого плохо с логикой то?))покупать по полтосу котят что бы их перепродать и по десятке на лечение вымутить? в количестве пяти штук?

Если бы мне нужна была эта кошка,и я была бы такой мошенницей, то не о смерти Гардарики я бы писала а о смерти Либерти,и все! взятки гладки,помет весь болен,кошка сдохла - купи родуху за трешку на авито и вяжи в хвост и гриву. Или на том же авито по пятерке кунок с доками набери,сейчас подростков валом,и так же...в хвост и гриву)))

А так по факту,я кошку бесплатно продержала полтора месяца,вылечила,поставила под удар питомник,потеряла своего котенка и вернула заводчеГГу за оплату доставки кошки плюс возврат аванса... или мне и переноску надо было купить и лично довезти ее еще бесплатно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Вс, 2015, 01:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Понятно.
Может быть, модератору имеет смысл обьединить эти две темы, чтобы уж получать хлеб и зрелища по полной программе во всем обьеме?

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2015, 01:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 56
Откуда: Анапа-Конаково
еще замечу! 12 числа Тепляшина знает о трех смертях и двух заболевших кроме Либы, и при этом она не орет как нормальный человек и заводчик,бегом к врачу,у меня выпускники умирают,прости так получилось. Она мне скидывает схему лечения и рассуждает о том,что не знает что это может быть, что может простыла. А может ротовирус. А может прививку пробило. Зная!!! о том что у меня не было карантина и подсосники дома!

Дублирование постов в разных темах запрещено. Еще одно обсуждение администрации в теме и рискуете пойти в БАН на месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 56
Откуда: Анапа-Конаково
В итоге,переболевшую Либерти,с короной и кальци в титрах,которую я якобы вернула в полумертвом состоянии,через месяц после возврата и через два месяца после массовых смертей от панлейко,благополучно продают в питомник в разведение :D интересно новый владелец в курсе о ситуации с кошкой? на риск сознательно пошел,или обманули? липовые паспорта все так же шагают по миру.... а еще в питомнике Тепляшиной продается третий помет за год от мамы Либерти, Сабрины,( роды 30 декабря 2014, 15 июня 2015 и 23 декабря 2015 ) то есть кошка рожает стабильно каждые пять месяцев..... и третий помет от мамы помета М ,Кармен, с интервалом между пометами так же, пять с половиной месяцев....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 17:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 56
Откуда: Анапа-Конаково
А вообще хорошо поставлена работа...на поток....я вот на полгода вязки все отложила на своей ферме,перестраховываюсь)) а там и только что переболевшую кошку продали, и кошек всех повязали в то время когда выпускники пачками от панлейко умирали..... три помета в питомнике, с вязками во время лечения и карантина) с интервалом 5 месяцев от пред идущих


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Вт, 2016, 00:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
какая панлейкопения - попробуйте бросить курить
и открыть хотя бы учебник по вирусологии
привыкли к плюшевым мишкам - так с ними и живите с китайскими
искуственными плюшевыми мишками
они спец партия для ленивых идиотов ...

а на продажи смотрите - не на чужие а на свои
в своем кармане капайтесь...
любителю золотого тельца - не хлебом единым живущих
не понять...
привыкли считать что им все должны...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru