CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 18:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1270
Откуда: Екатеринбург
То ли еще будет.... :D Мамба вы однако себе льстите :)))

_________________
Кошка - это загадка, у которой нет отгадки
Кошке наплевать, что думают о ней мыши!
на форуме с 15.03.2007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Вот Ирина Петровна, письмо мне пришло с моего сайта, через окно обратной связи. Спросите у Маши, она вам подтвердит.
Сразу отпишусь, что Дмитрий разрешил публиковать нашу переписку. Но его адрес затерла. Если нужно предоставлю модератору.
Вот скрин:

Скрытый текст +

_________________
Жадность -порождает бедность.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Вот когда я реагировала на пост Мамбы с предыдущей страницы, я не могла цитировать, писала с телефона. Сейчас могу вам процитировать Tigra, отвечающей там новой хозяйке Фабиана, или Феди, под ником Loe.
Tigra писал(а):
Loe, послушайте, я не на чьей стороне, но вы не очень красиво ведете себя в теме. То громко кричим что инфекции, а на уточняющие вопросы.. забыла, наврала, не помню и тд.
"Клево" так, залететь на форум и о инфекциях говорить, а по сути ГДЕ? и какие? Черти что.
За второго кота пусть хозяин придет и расскажет и выложит сканы так же, вас то точно фильтровать надо, я уже поняла.

Tigra писал(а):
И что это за инфекции такие? Какое питание у кота было? от кормления натурой (рубец какой) могло такие титры показать, может я ошибаюсь. Титры не высокие опять же... Лечение не совсем антибиотиками, вернее не только ими если уж лечить.

Loe писал(а):
Питание было натуральными субпродуктами.

Tigra писал(а):
Очень даже и результат анализа в итоге!

Слушайте, заканчивайте уже и вы, и Подойникова, с этими субпродуктами...

Mamba писал(а):
Вот Ирина Петровна, письмо мне пришло с моего сайта, через окно обратной связи. Спросите у Маши, она вам подтвердит.
Сразу отпишусь, что Дмитрий разрешил публиковать нашу переписку. Но его адрес затерла. Если нужно предоставлю модератору.

Tigra писал(а):
За второго кота пусть хозяин придет и расскажет и выложит сканы так же, вас то точно фильтровать надо, я уже поняла.

Вот он забоялся и не пришел на кунофорум, Дмитрий этот... А вообще, соорудить фейковый мейл с соседского компьютера и представляться хоть Дмитрием, хоть Лжедмитрием, хоть Борисом Годуновым - оно ж денег не стоит. ;)
Я таки уже, как и модератор, захожу в тему посмеяться...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 19:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Mamba писал(а):
Вот Ирина Петровна, письмо мне пришло с моего сайта, через окно обратной связи.

И что? Я даже прочитать с лупой сумела этот скрин. Где хоть один документ, подтверждающий слова автора письма, который "несколько тысяч долларов" потратил на лечение? Где договор купли-продажи? Где хоть одно письмо его к Маше с претензиями, подкрепленными документально, а не голословно?
Кстати, раз Вы с ним такие друзья, что ведете переписку, передайте, пожалуйста, что этот скрин я сохранила и слова автора в адрес Маши - "подлая и бессовестная женщина", а также в мой - "руководство Шыгыс Мысык покрывает Марию", уже топором не вырубишь.

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Вы задумайтесь лучше почему он так написал....

Ирина Петровна, я бы с удовольствием вместе с вами посмеялась, только в другой теме, например в соседней. Там заводчик-председатель клуба продал 2ух месячного котенка, который умер, на 4 день в новом доме.
Вам смешно? Вы же знаете, что заводчик в вашем клубе, сделал тоже самое. С той разницей, что Нельсон выжил. Давайте порадуемся находчивости Маши, за то что она догадалась взять с покупателя расписку.
Или порадуемся за договор купли-продажи выложенный на сайте клуба, который вы рекомендуете использовать своим заводчикам, чтобы избежать любой ответственности.
Давайте посмеемся на до мной и Лерой, на вами, как Маша морочила вам голову с котями Жданы и Чероки. И вообще, над тем, как она хорошо устроилась с попкорном у компьютера и смотрит как вы тут вместо нее отдуваетесь.

Мне почему то не смешно :( , так что извольте веселиться далее без меня.
Маше продавать как можно больше котят! Азии успехов в творчестве и душевного равновесия! Фарусу пламенный привет!!!
Остальным участникам беседы, спасибо за внимание!
Модератору отдельный поклон, за возможность высказаться!

_________________
Жадность -порождает бедность.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
А Подойникова вам скажет в итоге большое спасибо за ваши выступляжи на всех форумах, если вы таки пойдете с иском на нее в суд...
И кстати, ту тему роднит с этой одна деталь:
Кто с мечом дерьмом к нам в Горячие придет, от меча и погибнет в дерьме и утонет... Аккурат как та горе-заводчица, не новичок, забравшая кроху у такой же идиотки, как она сама... И она тоже пришла искать сочувствия на фелинологические форумы :S ...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Mamba писал(а):
Ирина Петровна, я бы с вами с удовольствием посмеялась

Я где-то смеялась или призывала это сделать? :?:

Цитата:
Вам смешно? Вы же знаете, что заводчик в вашем клубе, сделал тоже самое. С той разницей, что Нельсон выжил. Давайте порадуемся находчивости Маши, за то что она догадалась взять с покупателя расписку.

Опять спрашиваю - с чего Вы взяли, что мне смешно?
Вместо того, чтобы искать у котенка яйки, Дмитрий мог бы сообщить мне данные заводчика. Он этого не сделал. Его, как и упомянутого тут покупателя из соседней темы, жалеть не за что. Сам нашел, сам уговорил, со всем был согласен, а потом сам же и в грязь втоптал. Как я понимаю, Дмитрий дееспособный взрослый мужчина, и вполне может САМ решить все вопросы, без Вашего, Ирина, посредничества.

Цитата:
Или порадуемся за договор купли-продажи выложенный на сайте клуба, который вы рекомендуете использовать своим заводчикам, чтобы избежать любой ответственности.


Да, еще мы рекомендуем перед подписанием договора вводить покупателей в транс посредством дистанционного гипноза, чтобы они на момент подписания были без сознания. Это очень уважительная причина для отказа от условий договора, подписанных в состоянии мОрока.

Цитата:
Маше продавать как можно больше котят! Азии успехов в творчестве и душевного равновесия! Фарусу пламенный привет!!!
Остальным участникам беседы, спасибо за внимание!
Модератору отдельный поклон, за возможность высказаться!

Не верю.

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3451
Откуда: заМКАД
Цитата:
про двух-месячного куна который умер, на 4 день в новом доме от заводчика-председателя клуба.
Вам смешно? Вы же знаете, что заводчик в вашем клубе, сделал тоже самое.

Что сделал заводчик? Тоже умер на 4 день? 8-0
Вы бы хоть формулировали поточнее.
Вроде грех смеяться, котенка жалко, но такие перлы...

_________________
Если крокодил съел вашего врага, это еще не значит, что он стал вашим другом.
Помните: в этом жизни может произойти все что угодно. В том числе и ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 22:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Я не пОняла...а этот лжедмитрий, с его яйцами, тоже кота в разведение покупал? С доками клуба? И Азия лично дала разрешение в разведение продавать без яиц? А этот лжедмитрий кучу бабла истратил на лечение чего? яиц?.....
Ой....я не могу.... :D

Соседняя тема здесь при чем? Там ТС уже снова от кунистов в глаз получила, без нас справятся. У Мамбы во всем теперь Подойникова виновата, как Путин у Украины....что бы где бы не случилось....
О...а где тема-то?....как интересно жить, то приходят с 0 кол-вом сообщений...то уходят, едва тему открыв...ни вам здрасьте, ни вам до свидания.... :??:

Mamba, по поводу смеха в теме:
Изображение
А в этом разделе особенно актуально.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Сб, 2016, 00:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
на счет сердца пурга - нет шумов и в норме работа клапаннов
нет застоя в легких ...
да вы молитесь что б у самой у вас не хуже было ...

по плоскогрудости не знаю - если Пономорева сказала что есть
но надо понимать что работа с живыми всегда не сахар...
кастрируйте и подарите - бывает в жизни по разному
бывает еще проще - деньги заплатите и вообще ни какого животного
не получите
сша например так работают
так что ...бридинг прибылен только соседнему ломбарду ..
или забить или не браться


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru