CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Ср, 2016, 23:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1270
Откуда: Екатеринбург
Лёка человек уже видимо получает удовольствие от процесса поливания грязью и уже просто не может остановится. Все по 25 кругу это уже перебор

Цитата:
Только во всем нужна мера, и Вы ее не соблюли.
Нудная вы тетка :D

+10000000 :!:

_________________
Кошка - это загадка, у которой нет отгадки
Кошке наплевать, что думают о ней мыши!
на форуме с 15.03.2007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Ср, 2016, 23:43 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Mamba писал(а):
А как может быть здоровой, бесплодная кошка?
Разве бесплодие это не медицинский диагноз?


А у Леры есть такой диагноз?

Когда я занималась своим звериком, то специалисты-репродуктологи заверили меня, что фактически любой некастрированной кошке можно (если очень постараться и потратиться) обеспечить беременность... и даже - при очень солидных вложениях - добиться того, чтобы она ее выносила более-менее благополучно... и "родить" при помощи кесарева.... Если оно ну вот очень-очень надо.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 00:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Форум
По решению администрации форума, тема переименована. Переписку изучил. Впечатлен! :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 08:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Москва
А Васька слушает, да ест.....
Обращаем внимание на дату и заключительные слова в объявлении.

Изображение[/URL]




На этом, по просьбе общественности, позволю себе закруглиться......

_________________
Жадность -порождает бедность.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 13:23 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
:D И что? Я тоже могу написать, что я дочь турецко-подданного...

Мамба....вы удивляете, чем дальше, тем больше. Очень трудно признать, что ты уже никто, если был на определенных вершинах. Это своего рода психотерапия, Обман - да, обман. Дальше что? Возьмите и под ее обьявлением напишите, что это ложь. Полегчает?
Не думаю, что цель продажи именно в разведение.... :D я надеюсь, она сделала определенный вывод из произошедшей истории с вами. И вопреки вашим стараниям, не складывает ласты и не тонет. Как лягушка в молоке....Ну не солить же ей этих котят...Вы жаждете, чтобы она рвала волосья и посыпала голову пеплом...а она вот...успешно плодит и продает. И что? Идите, запретите ей! Она не актирует котят в клубе, документов этого самого клуба на котят у нее нет. А без них она имеет право продавать под кастрацию вагонами.

Вы хотите, чтобы она вообще вылетела с позором из разведения? А не в ваших это силах. Вы хотите, чтобы она с вами расплатилась, ну так и не мешайте ей заработать деньги. И те кошки, что уже есть, им надо есть и , извиняюсь, срут они не розами....займитесь своими проблемами, своими животными, своими близкими и подайте в суд...пусть все идет своим чередом. Там, наверху, все видят и каждому воздадут по делам его....

Следуя вашей позиции и мировозрению, половина старожилов фелинологии должны, вслед за Машей, повеситься на первом суку...гроздьями....а они живут, плодят и размножают по принципу : нас имеют, а мы крепчаем! :D Спросите у старожилов чей это лозунг! :D И ваша упертость и непримиримость - до первого вашего прокола....ну невозможно все предусмотреть и везде подстелить соломки! И деньгами все не измерить и не исправить!
Не нравится? но такова селявя. Плюньте и уйдите! Займитесь другим хобби, марки собирайте!

Достали вы, кунисты....по самое не могу...вон, еще одна председательша засветилась....и снова кунистка...такое ощущение, что кунами одни председатели занимаются и все поголовно сволочи и пользуются своим служебным положением.... Хотя....учеными доказано, что у человека, обличенного властью, даже состав крови меняется...че уж говорить о морали....


ИМХО, пора развенчать кунов и уменьшить их популярность, такими темпами через пару лет с таким составом заводчиков, от породы скоро останутся одни рога и копыта....
Curl, пора тащить в Россию какую-нибудь новую, неведанную породу... :??:

Гооооосподи! Какое щасте, что британы перестали быть в первой строчке рейтинга популярности! И вся шелудивая рать махровых махинаторов перестала махинировать у нас! Дождалась! Ура! И порода так...как-то...качественно улучшилась.... :??:

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Mamba писал(а):
А Васька слушает, да ест.....
Обращаем внимание на дату и заключительные слова в объявлении.

И что? Еще не позвонили, не написали, что без Вашего разрешения котят рожают и предлагают? Еще и старый шаблон для объявлений используют, безобразие!
Не надоело еще все Машины движения отслеживать и чужим клубом руководить?

Скрытый текст +

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1270
Откуда: Екатеринбург
Нда кому-то тут лечиться надо :??: это уже попахивает не то, что манией преследования, а шизофренией

_________________
Кошка - это загадка, у которой нет отгадки
Кошке наплевать, что думают о ней мыши!
на форуме с 15.03.2007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Ирина Петровна, не передергивайте....

Мне все равно, где и каких котят продает Подойникова, я к тому, что если кто то опять купит не то, придут к вам. Вот и все.

Как по вашему, я могла кого то найти в Казахстане, у вас большая страна.
В прошлом году, на форум, пришла девушка, представилась владельцем Феди, написала то, что посчитала нужным, справки достала, фото .... спросила у форумчан про родословную, какая практика, дают/не дают ее кастратам.... про анализы спросила... на то он и форум...
Скрытый текст +

Потом выяснилось, что Федя летел в одном самолете с тем самым котенком Нельсоном, который сразу по прилету попал в клинику на интенсивную терапию в возрасте 2 месяца, а у Феди были выделения из глаз и носа. Два владельца встречали один самолет, а потом подружились между собой, вместе по клиникам ходили. Дмитрий не пошел на форум, он написал мне письмо на сайт, поделился своей историей. Могу сделать вам скрин самого первого письма....
В письме Дмитрий писал что к вам он обращался за советом и помощью, так как заводчик от проблемы устранился .... но поддержки от вас не получил.
К кому им было обращаться, они пошли шерстить форумы и наткнулись на тему про своего заводчика.

Вы никак не можете понять, все проблемы у Маши, не из за меня. Подойникова везде так успела накосячить и испортить со всеми отношения, что каждый кто имеет на нее зуб, использует любую возможность чтобы ущипнуть ее за попу.

Так что Ирина Петровна, вы аккуратнее со своими заявлениями, видите что люди думают шизофрения, маниакальный синдром....




.

_________________
Жадность -порождает бедность.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 17:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Это вы о жалующейся Loe, которую на странице 116 в постах 1158 и 1159 критиковала TIGRA?

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Чт, 2016, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Mamba писал(а):
Ирина Петровна, не передергивайте....

Мне все равно, где и каких котят продает Подойникова, я к тому, что если кто то опять купит не то, придут к вам. Вот и все.

.

Вот если все равно, то перестаньте уже нам кидать ссылки и скрины Машиных объявлений.

Цитата:
В прошлом году, на форум, пришла девушка, представилась владельцем Феди, написала то, что посчитала нужным, справки достала, фото .... спросила у форумчан про родословную, какая практика, дают/не дают ее кастратам.... про анализы спросила... на то он и форум...

Да, и вот как-то пришла она сразу в горячую тему, посвященную конфликтным ситуациям между заводчиками свои вопросы задавать. Ага, сама... И несколько страниц потом Вы, Ваш партнер Жанна Чагина и некоторые другие заводчики взахлеб этого кота охаивали и Машу уличали. Спасибо модератору, удалил эти посты, оставив только те, которые здоровья кота касались. Жил он у Маши, выставлялся неоднократно, вязался и был здоров. А вот как только переехал к новичкам в новый дом, сразу же смертельно больным стал. Хоть сканы анализов в теме вывесили, не так голословны были, как в случае с Нельсоном.
Изображение
Кстати, хозяйка в своей теме, которую лишь в декабре открыла, про кота своего совсем другие слова пишет, хотя, чтобы из общей "струи" не выбиваться и в коллективе прижиться, не забывает пару слов о питомнике, откуда кота взяла, вставить:
Скрытый текст +
]
Цитата:
Два владельца встречали один самолет, а потом подружились между собой, вместе по клиникам ходили. Дмитрий не пошел на форум, он написал мне письмо на сайт, поделился своей историей. Могу сделать вам скрин самого первого письма....
В письме Дмитрий писал что к вам он обращался за советом и помощью, так как заводчик от проблемы устранился .... но поддержки от вас не получил.

И как он Вам письмо написал? К Вам-то его кто направил? И почему к Вам? Вы какое отношение имеете к его коту?
Ко мне Дмитрий ни за советом, ни за помощью не обращался. Был звонок от человека, представившегося именно Дмитрием, который хотел узнать, как я отношусь к тому, что у котенка, которого он купил в питомнике нашего клуба, он яиц не нашел. Ни названия питомника, ни заводчика, ни даже породу котенка он не назвал. Как выяснилось из разговора, котенка он купил как пета, но еще не кастрированного, и не достигшего 3 мес. На мою просьбу назвать имя заводчика, ответил отказом, так как сказал, что сам уговорил продать малька и взял все риски на себя, причем в письменном виде. Его интересовало лишь, может ли он требовать с заводчика денежной компенсации за отсутствие яиц у котенка. И если нет, то он проведет более детальное обследование. Я посоветовала ему все результаты обследования и назначенное лечение задокументировать и отправить заводчику. И все материальные вопросы решать лично с ним.
Цитата:
Так что Ирина Петровна, вы аккуратнее со своими заявлениями, видите что люди думают шизофрения, маниакальный синдром....

Ой, так это у меня синдром? 8| :)))

Да, кстати, забыла упомянуть, что пара-тройка обличителей из темы имени Маши на кунофоруме уже стали фигурантами и главными действующими лицами тем, посвященных именно им. Так что закон бумеранга еще никто не отменял. И в лоб он потом прилетает гораздо больнее.

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru