CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Чт, 2010, 07:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
fold писал(а):
Anna L писал(а):
Мдя разговор горе заводчиков какой то.
Вы все когда кошку покупаете надеетесь все во лишь брид на грани пета купить? или как? тогда мне Вас всех искренне жаль. Мне вот в каждом письме спрашивают как минимум шоу брид, а лучше просто шоу. Да и я когда покупаю кошку за полную стоимость надеюсь тоже на высокий результат.


однако надежды это одно, а реалии это другое, ты же не можешь сказать, что все, кого продала в разведение были котята оправдавшие надежды покупателей с супер-пупер шоу данными...именно такими, какими просили. И сама купив животное, не оказывалось ли это чем-то не оправдавшими надежды? Неужто сразу под нож всех?


И еще все хотят, чтобы это купленное супер-пупер и потомство давало супер-пупер, а это, к сожалению, тоже лотерея! Высокий результат - это не только выйгранные выставки! Это еще и котята от шоу-класса производителей, что совсем не гарантия шоу-класса котят! Бывает и такое

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Чт, 2010, 07:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
герлен писал(а):
Рыжая ксю - а ты то уж прекрасненько всё знаешь - и была у меня так же - ахала-охала....(это тоже враки? )

Как Тверетиной загорелась именно ЭТА кошка - именно она - и мои слова про уши - и её "Пофих"...
Моя самая глупая ошибка - продать кошь в таком возрасте....или продать ИМЕННО ЭТУ кошь...
Оксана - ну ты ж не такое г... - махом перекинулась на другую сторону - и типа знать меня не знаешь.
тьфу...каааак противно.

Это мне "тьфу...каааак противно" от той грязи что ты тут развела ...
Я изначально была на стороне Юли ...
Да да и была я у тебя,
и охала и ахала,
и знаю всю исторю покупки кошки у тебя как никто другой ...
и могла бы тут поучавствовать ...и ...развернутся красноречием ... и топить тебя в этой грязи ....
но именно потому что я "ну ты ж не такое г..." и не скандальный человек ...поэтому я и не принимаю участия в "дибатах" .
А в том , что я якобы "махом перекинулась на другую сторону - и типа знать меня не знаешь." ..
во-первых я всегда имела свою точку зрения по этому вопросу ! а то что она не совпала с твоей ...ну уж извените ...
во -вторых , не общаться с тобой у меня есть "железные" причины ...абсалютно не связанные с этим скандалом
и потом... в я тебе раз 500 повторяла по телефону , что если бы такая ситуация случилась со мной я бы даже спорить не стала ...вернула деньги ... НО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ ВИДЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ никто ему следовать не обязан !

А твоя желч в отношении ко мне ....видимо в "награду" за мое хорошее отношение к тебе ... за помывку твоих котят ...и за все остальное .... ДА СОБСТВЕННО Я И НЕ УДИВЛЕНА !
Всего вам доброго
САХАРОВА НАТАЛЬЯ ... и пусть вас убережет судьба от такого г... как Я

_________________
моя отрада - кот SFL d22, Чарли-Макс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Чт, 2010, 07:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Деушки из Новосибирска, чем больше вы все обращаете внимание на ответы вам в "очень странной форме" вашего оппонента, тем более тема будет иметь продолжение! Мне кажется вы уже все сказали друг другу и друг о друге! Уже не раз просили закрыть тему, а выяснения продолжаются и с каждым днем все накаленнее! Работайте уже дальше каждый сам в своем питомнике и клубе! Ну ничего конструктивного, чесс слово уже исчерпали все аргументы! Пошел просто базарный диалект!

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru