CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 20:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: НОВОСИБИРСК
Anna L - а вот мне вас жаль. прискакали. половину прочитали, поняли для себя что-то - и давай вещать....Для галочки.
А я вообще-то работаю с породой (для одарённых дублирую стописятый раз) - начинала от выбора Шустровой питомника Каприз - там в кровях ...Фурстэйл Селтик Ред Фуррскэт....про бри тыщу раз говорила - и сколько они у меня всего брали (мои дети и внуки)...
Так вот 12 лет - всё было ОКейно!!! Скоттишки Уши шлёпали даже от бритов!!!
Деньги я вернуть сто раз пыталась.
А вот теперь не буду.
Не буду и всё.
Если эта....втихаря ....раздувает ни из чего скандал - предварительно договорившись о возврате денег со мной - хренушки!
А эти все матрёшки Новосибирские - им бы конкурента задавить - не была бы конкурентом - пифиХ им бы было...
Вот хоть правой , хоть левой меня посчитайте, Тверетина - я тебе - если ты ТАКИЕ МЕРЗОСТИ РАССКАЗЫВАЛА МНЕ, ЛЕВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРО СВОЮ ПОДРУГУ....я не знаю, кто с тобой связываться будет.....брррр...
И покажи хоть фото своеё первой кошкой - про которую хозяйке - ты даже отмодерировано...
У меня пятая генераци уже скоттишей - и я тебя предепреждала , нет ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!! - ауткросс, риск...
Ты увидела котёнка и сказала своё коронно-любимое слово - : А мне пофмХ!"
ну, держи, барсук!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 20:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: НОВОСИБИРСК
kotsfinks - а вот моё ИМХО. - сколько раз покупала в питомниках с репутацией, но по фото...
Приезжало всё равно не то...
И слово сфинкс - наталкивает на слабое разбирание в породе, а просто ваше вечное желание поскадалить...
Какая птичка - какой рынок??? Вы . бредите (не в курсях-тётя или дядя)
Тему поди не удосужились листнуть - я предлагала аж ТРИ (3 - мож в цифрах лучше разбираетесь) - варианта отдачи денег.
ТЁТЕ НУЖЕН СКАДАЛ - ОНА ИМЕЕТ СКАНДАЛ.
А вам - в лес...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 21:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Сургут, ХМАО
kotsfinx писал(а):
Кошку покупали не на птичке, а у заводчика!!!!!!!!!!! Почему люди которые идут в питомник за котёнком должны сто раз перепроверять заводчика!!!,а не обманывает ли заводчик!!!!! Это тогда уже получается не заводчик и питомник -А птичка,только бы втюхать. ….Имхо тётя просто разведенка

это подмечено в точку .
Противно читать герлен - «породника базарного типа», прикрывающегося линиями конкретных питомников и отдельными персонами, чьи фамилии на слуху. Такая «опора» нисколько не меняет впечатления со стороны о буднях «разведения» и степени порядочности озвученного в теме питомника. За столько лет «разведенческого» опыта имена чьих питомников и линий не превращены в лапшу на уши покупателям? Кто там у нее еще подрастает , какие новые имена и линии готовятся к лапшерезке?

За столько лет уже можно было бы и собственным именем щеголять, как результатом работы.

Хотя некоторые , видимо, не скандалили , купив кошку в разведение у герлен в 2006г., т.к. до сих пор «разводят» такие же породные качества от выпускницы питомника «Миллениум»:
Кошка: Лакшери Миллениум, SFS a 03
Дата рождения: 08.03.2006 г.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 21:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: НОВОСИБИРСК
Я щеголяю ТОЛЬКО собственным именем - а про известных заводчиков - я написАла, только для того, чтобы показать, что мои животные не с базара и не с птички.
Каждое по-долгу ждала, отбира под свою бридинговую программу.

.....но Вы читаете между строк.
Желаю Вам таких же покупателей и таких же скандалов.
и никогда не говорите никогда....

А с kotsfinks - я почитала ранние посты - ещё подумалось - что за истерика? ....Общаться - только мараться.
...и к слову - моя мама умерла давно, враннем возрасте...и родственников по материнской линии у меня нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 21:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: НОВОСИБИРСК
Сюда - отмодерировано если хватит силы воли - постараюсь больше не заходить...
Одна мерзость....
Напоследок - продублирую - что бы не говорила тётя - деньги предлагались ей в трёх вариациях.
Но ведь только у стен есть уши ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 21:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Сургут, ХМАО
герлен писал(а):
Желаю Вам таких же покупателей и таких же скандалов.
и никогда не говорите никогда....

герлен, не рассылайте свои "пожелания" налево и направо, такое всегда возвращается бумерангом и судя по тем гадостям, которые Вы тут писали в адрес своих горожан-"конкурентов", опыт Ваш был изначально взят не в том направлении, Вы много времени, видимо, уделяете сборам сплетен и слухов о других заводчиках, а не получению достойного потомства. И если у Ваших "конкурентов" меньше наглости, чтобы прикрываться чужими линиями и именами конкретных питомников, то не значит, что они не имеют конкретных результатов в разведении. Они об этом не пишут на каждом столбу, а звездят со своими питомцами по выставкам и уж точно не впаривают покупателям одно за другое.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 21:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: НОВОСИБИРСК
Хто хвездит на выставках???? Я? Вот МОРМОТОВСКИЙ кот - собирает зал - это Я видела!!!

Рыжая ксю - а ты то уж прекрасненько всё знаешь - и была у меня так же - ахала-охала....(это тоже враки? )

Как Тверетиной загорелась именно ЭТА кошка - именно она - и мои слова про уши - и её "Пофих"...
Моя самая глупая ошибка - продать кошь в таком возрасте....или продать ИМЕННО ЭТУ кошь...
Оксана - ну ты ж не такое г... - махом перекинулась на другую сторону - и типа знать меня не знаешь.
тьфу...каааак противно.


Про "конкурентов" - я написала ТОЛЬКО про Солопову Жанну - это не её дело и НЕ её тема...
Просто человек - еле дотащил ушат г...на...
ну чтож - 12 лет ждала... скопилась обида - поупатели-то ко мне уходили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Чт, 2010, 03:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Anna L писал(а):
Мдя разговор горе заводчиков какой то.
Вы все когда кошку покупаете надеетесь все во лишь брид на грани пета купить? или как? тогда мне Вас всех искренне жаль. Мне вот в каждом письме спрашивают как минимум шоу брид, а лучше просто шоу. Да и я когда покупаю кошку за полную стоимость надеюсь тоже на высокий результат.


однако надежды это одно, а реалии это другое, ты же не можешь сказать, что все, кого продала в разведение были котята оправдавшие надежды покупателей с супер-пупер шоу данными...именно такими, какими просили. И сама купив животное, не оказывалось ли это чем-то не оправдавшими надежды? Неужто сразу под нож всех?

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Чт, 2010, 06:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 125
Тот, кто советует дальше вязать и использовать в разведении кошку с ушами-вертолётами, повергает меня в изумление. Где же племенная работа? Можно вязать всё, что шевелится, а вдруг у потомства будут уши просто супер?
Радом, то, что Вы из г. конфетку лепите-это не означает, что Вы берёте чужое г. и лепите из него, я думаю, Вы производителей тщательно выбираете. Уважаемые "матёрые" заводчики!
Ну что Вы все заладили: поработайте лет 10, Вы новички, и т.д. А Вы нам на что?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Чт, 2010, 07:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Цитата:
Радом, то, что Вы из г. конфетку лепите-это не означает, что Вы берёте чужое г. и лепите из него, я думаю, Вы производителей тщательно выбираете. Уважаемые "матёрые" заводчики!
Ну что Вы все заладили: поработайте лет 10, Вы новички, и т.д. А Вы нам на что?


Ха, а чем вы отличаетесь от "матёрых"? Только кол-вом лет в фелинологии... Когда мы начинали информации было - 1%, а сейчас бери - читай и работай! И производители, и информация от заводчика, и результаты выставок - все есть! 10-15 лет назад и эксперты знали намного меньше! Не каждый мог объяснить нюансы породы! Вот и ковырялись с тем, что есть - с любыми ушами! И если кто-то утверждает, что у него в питомнике нет плохих ушей и хвостов, я лично не верю!

Теперь информации море! Поэтому и птичий рынок звездит своими вислоухими котятами и продает шоу-класс
У меня есть кошка сейчас, у которой просто встали ушки, а котята родились ушки - конфетка, как косыночка с "тройной складочкой" да еще и длиннющий хвост при ушах Ни за что не стерелизую, еще повяжу... Это лотерея! У всех! Просто есть люди откровенные, не скрывающие свой опыт и я таким больше верю! А есть люди, которые показывают только супер-пупер и говорят, что у них другого не бывает! Ну что же, у всех свой путь!

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 313 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru