CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 393 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пн, 2010, 12:59 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Anna L писал(а):
Де жа вю Хого Фого, они иногда возвращаются.....


_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пн, 2010, 13:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Шоколадкина писал(а):
Электростальский профессионально-педагогический колледж, специальность правоведение, сэр?

+100


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пн, 2010, 13:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 83
dmarkin писал(а):
Phillis писал(а):
По поводу денег,отправили им всю сумму,надеюсь вопрос закрыт.


За минусом 3 000 только вот вопрос то вышел уже за рамки данной ситуации.

Ой а у ваших протеже проблемы с руками да. Своего "адвоката" поросили написать или у вас собственная инициатива ?



Да нет,нет у них проблем с руками,просто я одна из тех кто было не продал котейку этим же покупателям, они уже выслали мне залог,каторый лежит на почте,и обратно будет отправлен,только через месяц,такие на почте правила.ну сейчас то уже меньше месяца конечно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пн, 2010, 15:05 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
"Сколько бы вы не пытались украсть у государства, своего все равно не вернете" (с) Русское радио

Шоколадкина писал(а):
Не надо так в штыки.

Извините.
Шоколадкина писал(а):
Доход - это несколько иное, как уже верно заметила Anais. Но я поняла, что вы имели в виду прибыль. Однако налог берется именно с дохода. И вам надо смотреть не налог с продаж. А налог на доход физ лиц.

Да, я разобралась с этим. Спасибо.
Иногда просто в недоумение приходишь когда видишь как наше государство радо обобрать каждого своего гражданина, подготовившись актами, предписаниями.... И "помощники" приводят в недоумение своим рвением. Видимо плохо олигархи налоги платят, если с обычных людей хотят снять три шкуры .....

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пн, 2010, 17:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 622
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга Кошколюбова, суровость российского закона компенсируется необязательностью его выполнения (с) (за точно формулировки не ручаюсь).

_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака. (китайская народная мудрость)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пн, 2010, 18:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 831
Откуда: столица СССР
Шоколадкина писал(а):
Ольга Кошколюбова, суровость российского закона компенсируется необязательностью его выполнения (с) (за точно формулировки не ручаюсь).

помнится, эту фразу приписывали Салтыкову-Щедрину. Полез искать первоисточник и вот на что наткнулся:
В "Цитатах из русской истории" Душенко:
Цитата:
В России суровость (строгость) законов умеряется их неисполнением.
Ранняя форма этого изречения в записи П. А. Вяземского: «Кажется, Полетика сказал: В России от дурных мер, принимаемых правительством, есть спасение: дурное исполнение». [Вяземский-1963, с. 24]. Имелся в виду Петр Иванович Полетика (1778—1849), чиновник Министерства иностранных дел.
Изречение, возможно, восходит к западноевропейским источникам. Жермене де Сталь приписывается высказывание: «Самое развращающее сочетание — это сочетание кровавого закона с благодушным исполнением». [Макаров Н. П. Энциклопедия ума... — СПб., 1878; переизд.: М., 1998, с. 150]. Также: «В Англии так почитают законы, что никогда не изменяют их. От затруднения избавляются, не исполняя их». [Хоромин Н. Я. Энциклопедия мысли. — М., 1994, с. 169 (анонимное изречение)].


Так что Россия в этом деле не первопроходец...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пн, 2010, 19:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Почему то человек считает нормальным взять и написать
Цитата:
как вы обманываете государство, а доход (еще раз уточняю для тех кто в танке ДОХОД, не прибыль) вы получить пытаетесь, и поэтому стоило бы позаботиться о своей безопасности.

Г-н или г-жа dmarkin Каким образом объясните я обманываю государство,конкретно напишите?Про безопасность-это что вы угрожаете что ли?Так очень даже зря,мы не пугливые.Налог как рассчитывать будем по породной принадлежности весу,по окрасу,по типу котят?Только сначала расходы посчитаем и убытки,а потом ещё последние штаны для государства снимем,ага,и вам,будущему налоговику в карман положим,чтобы было чем позавтракать,небось штаны то у нас заводчиков из чистого золота,на нём едим и спим,на ролс ройсах разъезжаем,просто вселенское зло,а не заводчики преданно любящие своё дело,это ведь такие мелочи-говно из горшков выносить,метки вонючие замывать,шерсть глотать во время уборки и с аллергией бороться,не спать ночами выкармливая котят каждые 1,5 часа(без перерыва между прочим,когда помёт в 8 штук и более) когда кошка погибла при родах или лежит в отходняке после наркоза из-за кесарева,бывает что всей семьёй по очереди кормят новорожденных потому что в туалет даже не отойти если один дома.Посчитайте доходы,только сначала посчитайте расходы на ветеринарию с непомерными ценами,кастрацию,стерилизацию,кесарево,родовспоможение на дому,лекарства,выставки,билеты на поезда-самолёты чтобы доехать до этих выставок,кормёжку,содержание-ну ерунда всякая типа домиков когтеточек,наполнителя,игрушек,деньги затраченные на фотографов,рекламу для того чтобы найти котятам новых хозяев и т.д. и т.п.И как не странно- большинство будущих владельцев очень сильно хочет подешевле но самого красивого и маленького потому что с большим не интересно уже.Так что раз мы ЗАВОДЧИКИ,то ату нас ату,у нас ведь клондайк просто,с нас драть надо налоги в три шкуры,а?Давайте,попробуйте,флаг вам в руги и барабан на шею.Только не забудьте я в танке и вся в доходах
А вот государство меня ну очень даже поддерживает милостыней в 750 рублей ежемесячно на каждого ребёнка,как раз на упаковку памперсов.

_________________
Верить в лучшее необходимость


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пн, 2010, 19:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: Москва. Когда начала читать форум, не помню, склероз замучал.
Клевяна, да ладно, не заводитесь! Я всегда на вопрос: "А почему так дорого, везде цены упали, хочу за 5000-00.", отвечаю: "А вы попробуйте помёт вырастить, посмотрим, сколько они у вас стоить будут."

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не получится.

Чтобы радоваться жизни нужно всего две вещи: первая-жить, вторая-радоваться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пн, 2010, 19:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 83
Клевяна писал(а):
Почему то человек считает нормальным взять и написать
Цитата:
как вы обманываете государство, а доход (еще раз уточняю для тех кто в танке ДОХОД, не прибыль) вы получить пытаетесь, и поэтому стоило бы позаботиться о своей безопасности.

Г-н или г-жа dmarkin Каким образом объясните я обманываю государство,конкретно напишите?Про безопасность-это что вы угрожаете что ли?Так очень даже зря,мы не пугливые.Налог как рассчитывать будем по породной принадлежности весу,по окрасу,по типу котят?Только сначала расходы посчитаем и убытки,а потом ещё последние штаны для государства снимем,ага,и вам,будущему налоговику в карман положим,чтобы было чем позавтракать,небось штаны то у нас заводчиков из чистого золота,на нём едим и спим,на ролс ройсах разъезжаем,просто вселенское зло,а не заводчики преданно любящие своё дело,это ведь такие мелочи-говно из горшков выносить,метки вонючие замывать,шерсть глотать во время уборки и с аллергией бороться,не спать ночами выкармливая котят каждые 1,5 часа(без перерыва между прочим,когда помёт в 8 штук и более) когда кошка погибла при родах или лежит в отходняке после наркоза из-за кесарева,бывает что всей семьёй по очереди кормят новорожденных потому что в туалет даже не отойти если один дома.Посчитайте доходы,только сначала посчитайте расходы на ветеринарию с непомерными ценами,кастрацию,стерилизацию,кесарево,родовспоможение на дому,лекарства,выставки,билеты на поезда-самолёты чтобы доехать до этих выставок,кормёжку,содержание-ну ерунда всякая типа домиков когтеточек,наполнителя,игрушек,деньги затраченные на фотографов,рекламу для того чтобы найти котятам новых хозяев и т.д. и т.п.И как не странно- большинство будущих владельцев очень сильно хочет подешевле но самого красивого и маленького потому что с большим не интересно уже.Так что раз мы ЗАВОДЧИКИ,то ату нас ату,у нас ведь клондайк просто,с нас драть надо налоги в три шкуры,а?Давайте,попробуйте,флаг вам в руги и барабан на шею.Только не забудьте я в танке и вся в доходах
А вот государство меня ну очень даже поддерживает милостыней в 750 рублей ежемесячно на каждого ребёнка,как раз на упаковку памперсов.[/quote

+1000


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пн, 2010, 19:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 831
Откуда: столица СССР
Любовь Анатольевна писал(а):
Клевяна, да ладно, не заводитесь! Я всегда на вопрос: "А почему так дорого, везде цены упали, хочу за 5000-00.", отвечаю: "А вы попробуйте помёт вырастить, посмотрим, сколько они у вас стоить будут."

А столько и будут стоить - 5000 рублёв. Обыватель ориентируется на объявы в инете, там цены именно такие. Вот пример с МАУ.RU:
Андрей.
Город: Подольск
продается шотланский страйт(прямоухий)возраст 2 мес. приучен к туалету .когтеточке.цена5000т.

Нина Николаевна
Город: г.МоскваПродаются шотландские котята фолд и страйт, носители колорного гена. Три смышленых котика, рожденные 12.01.2010 г., ярких окрасов: черный мрамор, кремовый, красное пятно. С приятной мягкой шерстью, с большими выразительными глазами. Котята очень активные, ласковые и общительные, любят сидеть на руках и целоваться. Все котята с документами. Приучены к лотку и когте-точке. Цены умеренные.От 7000

Тут думаю то же не дорого:
Ольга
Город: Челябинск
продам британских котят, голубую вислоухую девочку, шоколадного мальчика. 1,5 месяца, приучены к лотку

http://doska.mau.ru/board.php?p=shop



Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 393 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru