CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вт, 2016, 13:13 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Если не можешь прокормить кошек, раздай в добрые руки бесплатно.
Но издеваться над живыми существами не позволено никому!!!
И оправдания таким людям нет!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вт, 2016, 21:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Омск
Оправдание есть-она психически больна(я общалась с психотерапевтом на днях), помочь ей могут только родные и близкие, осторожно и аккуратно.
Обычно такие люди сами себя не считают больными.
У нас был случай у знакомых: после автокатастрофы сын умер в реанимации, а его друзья выжили. Мать после всего этого ходила с топором и караулила выживших друзей. Милиция говорила что она ведь не убила еще ни кого, дочь все-таки уговорила ее и проходили лечение, сейчас под наблюдением.
Считаю, что какие бы не были отношения между дочкой и Курковой Н., дочь не должна бездействовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вт, 2016, 21:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 66
Откуда: Москва
wit_as писал(а):
Считаю, что какие бы не были отношения между дочкой и Курковой Н., дочь не должна бездействовать.

Родственники - это самые приближенные люди, и они должны быть заинтересованы в помощи!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пн, 2016, 21:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 339
Откуда: Москва, ОЛСК
HAKUNA MATATA писал(а):

Еще меня заботит почти абсолютное молчание клубных функционеров. Хотя следовало написать коллективное письмо от клубов, где она состояла и разослать по офисам официальных систем.
Куркова состояла в:
1. ОЛСК (молчание Галаевой, одно сетование Оли Федоровой у меня на странице ФБ).
2. ФАУНА (Гулянская Тамара Владимировна пока единственная из предов, кто возмутился и поддержала желание о составлении письма).
3. ФЕЛИС (Абрамова не доступна по мобильному. При этом активно постит и негодует на разные темы на ФБ. Моей публикации "не видит").
4. ПРЕВОСХОДНЫЕ КОШКИ (Афонова Оксана также не доступна. Но думаю, что она не в Москве. Надеюсь, что по возвращении поддержит идею письма).


Куркова не состоит в ОЛСК уже лет 10 наверное.
А что касается "молчания Галаевой", то ты наверное не заметила ее сообщение на ФБ на следующий день после сообщения о Курковой о ее проблемах гораздо более серьезных, чем проблемы с кошками.
Я же просто устала кидаться в свое время на абразуры, сейчас после выставки, пока есть время может что-то сделаю, но разглагольствовать об этом на ФБ и форуме не собираюсь. Написала там только по причине действительно шокового состояния.

Кстати, у нас есть большой опыт по пристройству кошек из проблемных питомников по причине смерти или не дееспособности владельца, если бы она попросила, мы бы помогли пристроить, мы это делали уже не раз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пн, 2016, 23:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Winter писал(а):
Кошки в приюте в 160 км от Москвы, в изолированном помещение и под наблюдением ветеринаров.

Наверное, я знаю, где это. Попробую аккуратно узнать про кошек. Там моя подруга работает, говорит, что очень хорошо всё устроено, чистота, хозяин частного приюта за свои деньги заставляет делать всё идеально !И там вправду так!
Всё собираюсь туда съездить для обмена опытом :)

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Пт, 2016, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 274
Откуда: Москва на форуме с 23.02.2008
Может есть какие-нибудь новости? Может помощь кошкам нужна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Чт, 2016, 21:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Омск
На ФБ Евгения Горелова-она куратор кошек, последний раз переводила ей денюжки для ЛС в ноябре, писала что пока все в приюте им ищут добрые руки, стерильны и кастрированы. Помощь конечно нужна, в приюте то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Чт, 2016, 22:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
“Не судите, да не судимы будете”.
Кошек безумно жалко.
Наталью тоже,не сложилось у человека,муж,дочь,кошки.
Заболевание давно начало прогрессировать,списывали на человеческие качества.
Мои соболезнования,кошкам, и семье.

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2016, 23:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
Цитата:
Если не можешь прокормить кошек, раздай в добрые руки бесплатно.


смешно читать - животные ни кому не нужны


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 02:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Форум
CATS! Не хотите последовать своим же советам? Напрасно! Я вам делал уже последнее китайское предупреждение за ненорматив. Вам предупреждение и отключение от раздела на месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru