CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Сб, 2017, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Фелина писал(а):
. очень удобны бесплатные платформы -wix и jimdo - где можно бесплатно а можно платно по желанию(недорого ) делать сайт даже "чайнику" и затратить на это один день! :||:

:OK: :OK: Правда, за один день хороший сайт не сделаешь ;)

Недавно совсем разругалась со своим Мажордомо. Сай оплачен за год, вроде, никаких изменений вносить в оплату нельзя. Так они умудрились снять все излишки денег, не предупредив, вроде за антивирус и спам. Это при том, что их почтой я не пользуюсь вообще. Какой спам? Но это я стерпела.
Но потом я смотрю, что мой сайт заблокировали 8| Я начала разбираться, так оказалось, что они мне долг написали 70 копеек, за ту же защиту от спама, и на этом основании заблокировали, типа, после оплаты разблокируют. Это при том, что все доп.услуги я давно отключила.
Ну, один рубль, ясно, никто не платит, они хотели больше. Я подняла скандал, пригрозила пожаловаться в общество прав потребителей. Это была пятница, а до понедельника их финансовые службы не работали. В общем, 4 дня блокировки на ровном месте 8)

Кончилось тем, что написали мне бонус 1 рубль, так что оказалось, что долга и нет. И сайт разблокировали.
Вот тебе и платный хостинг :D Как оплаченный период кончится, я от них уйду, я им так и написала. Ведь деньги они не возвращают.

Кстати, за это время сделала два бесплатных сайтика на WIX, думаю, туда затем перейти со своим доменом. Но это получится. видимо, значительно дороже, чем даже на Мажордомо:)
Скрытый текст +

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 17:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
А нужен ли сайт в принципе? Сильно он помогает в нынешних условиях?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 19:49 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Британ писал(а):
А нужен ли сайт в принципе? Сильно он помогает в нынешних условиях?

Прилично. У нас например вся реклама завязана на сайт: покупатель может туда пойти и получить полную информацию о производителях и котятах, включая фотоальбомы, родухи и гентесты. Все упорядочено, все разложено по полочкам, не надо кидать туда-сюда по десять писем с вопросами "а кто мама? а кто папа? а какие крови?" При этом красочные рекламные фотки со ссылками на сайт можно кидать бессистемно повсюду - по ФБ, ВК и прочим инстаграмам.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Пн, 2017, 18:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Anais писал(а):
Британ писал(а):
А нужен ли сайт в принципе? Сильно он помогает в нынешних условиях?

Прилично. У нас например вся реклама завязана на сайт: покупатель может туда пойти и получить полную информацию о производителях и котятах, включая фотоальбомы, родухи и гентесты. Все упорядочено, все разложено по полочкам, не надо кидать туда-сюда по десять писем с вопросами "а кто мама? а кто папа? а какие крови?" При этом красочные рекламные фотки со ссылками на сайт можно кидать бессистемно повсюду - по ФБ, ВК и прочим инстаграмам.

Прикольно, но ваш сайт ДокторВеб блокирует как вирус ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Вт, 2017, 08:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Сайт с инфой о племработе необходим тем, кто серьезно занимается племразведением. А вам достаточно усиленно пиариться на ФБ и досках обьяв. Тем более с вашим завидным мастерством фотографа-умельца это будет совсем нетрудно. Вы же только продажами обеспокоены. И тем, как бы кому нагадить....по мелкому.... :? Приколист-затейник..доморощенный...

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Вт, 2017, 23:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Британ писал(а):
Прикольно, но ваш сайт ДокторВеб блокирует как вирус ;)

Нет, Avast не блокирует сайт Anais. Вошла свободно, безо всяких предупреждений.
У меня Аваст -не бесплатная версия, а вполне полная качественная :)
И обычно он вирусы распознает сразу, я ему верю,ттт. Я вообще считаю, что на защите экономить нельзя, обойдется потом дороже. Жизнь научила :D
Цитата:
Британ писал(а):
А нужен ли сайт в принципе? Сильно он помогает в нынешних условиях?

Я бы сказала, что сайт приучает к порядку. Информативный сайт вызывает доверие, у меня, к примеру. Иногда очень нравятся кошки, идешь на сайт посмотреть, а там никакой полезной инфы, только фотки котят и производителей.
Ну, с котятами всё понятно, есть папа-мама, остальное ясно. Но инфу о своих производителях, с краткой родухой, не давать просто неприлично, это раздражает.

Сам по себе сайт, без раскрутки, большой пользы не несет. Но как дополнительный элемент к рекламе очень даже полезен. Сделать сайт на бесплатных ресурсах сейчас очень просто. Ну, адрес будет длинным, пережить можно.

Но меня напрягает другое. Вот сделала я два сайтика на WIX. На один из них хочу перекинуть свой домен с Мажордомо, через полгода. Тогда этот мой сайт станет платным, дороже, чем у Мажордомо. Но с WIX,а просто так не уйдешь никуда со своим сайтом, так как он будет привязан к их дизайнерским возможностям, которые используются при построении сайта.
Следовательно, они, если захотят, то уже смогут потом диктовать любые свои условия в наше нестабильное время :??: Кстати, это израильской ресурс, как я поняла.

Anais, Лиза, у Вас красивый сайт, и тоже, вроде бы, на Мажордомо.
Ну и ясно, что дизайн у Вас собственный. Всё стесняюсь спросить, а в какой программе Вы его делали, если не секрет? :L

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru