CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 40  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Вс, 2018, 20:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Pantera писал(а):
Думать о чистоте лабораторий ;) А гарантий Вам не даст никто... как и уверенности в чистоте лаб и курьеров :) Слова заводчика против слов покупателя - старо как мир. :D И как солому не стели, а в навоз вляпаться всегда есть вероятность... :OK:

Если навоз не убирать годами :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 01:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Jelena писал(а):
НИНА писал(а):
...
Иностранцы знают Звенигородку, поскольку до недавнего времени это была единственная лаба в России, где делали титры на Бешенство.


Ну да - но ведь разрешение на проведение этих титров лаборатории зарубежные товарищи дали не за красивые глаза... именно поэтому я и считаю ее наиболее надежной.

Да потому что кроме ВГНКИ - серьёзнейшего НИИ с советских времён - и давать-то сертификацию тогда было некому.
Разрешение не лабы западные дают :) Это отнюдь не их парафия.
А МВА(Международная ветассоциация) или МЭС(Международная Эпизоотическая служба) или подобная структура, я сейчас не очень помню, кто именно, а искать лень :L
То, что Л\И я сдаю только у них, я уже много писала

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 01:50 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Одобрямс дал вот этот орган https://eurl-rabies.anses.fr/en/minisite/rabies/european-union-reference-laboratory-eurl-rabies

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 09:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Британ писал(а):
Pantera писал(а):
Думать о чистоте лабораторий ;) А гарантий Вам не даст никто... как и уверенности в чистоте лаб и курьеров :) Слова заводчика против слов покупателя - старо как мир. :D И как солому не стели, а в навоз вляпаться всегда есть вероятность... :OK:

Если навоз не убирать годами :)))

Даже спорить не буду... Можно и с головой уйти в него. Но разум дан человеку и руки у него не для красоты... :P Игорь, порой все правильно делаешь, а по независящим от тебя лично причинам, "вляпываешься" в тупизм или халатность.

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 23:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Jelena писал(а):
Одобрямс дал вот этот орган

Сорри,в испанском не сильна , поэтому не могу понять, какие полномочия у аргентинской ANSES и кто их давал и каким образом. Попрошу подругу перевести, но это будет не быстро, она сейчас в др. стране.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 00:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Pantera писал(а):
Британ писал(а):
Даже спорить не буду... Можно и с головой уйти в него. Но разум дан человеку и руки у него не для красоты... :P Игорь, порой все правильно делаешь, а по независящим от тебя лично причинам, "вляпываешься" в тупизм или халатность.

Полную цитату не даёт форум по вложениям, но не поняла толком - это тут разборки заводческие или личные начались 8|
Про чистоту и вообще.
Я всегда говорю - есть неумолимая вещь - статистика. Вот если мне хирург 100 операций провёл хорошо, то я и 101-ю буду делать у него. Если мне лаба 10 раз косячила, в 11-й я не сделаю.
Повторюсь - я перепроверяла большинство лаб Москвы перекрёстно, за свои деньги, и последние 10 лет минимум. Некоторые лабы сами просилименя о перекрёстных анализах с той же Звенигородкой.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 16:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
По закону подлости 101 операция может быть неудачной.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
НИНА, да какие разборки :) Мы коллеги и друзья ;) Просто Игорь имеет личное подсобное хозяйство и знает толк в с/х, ну и спорить с ним не стала... в виду его проф знаний. :D
Считаю должным заявить, что к чистоте питомников мой "навоз" не имеет отношения. Это был мой ЧИСТЫЙ афоризм :P
И вот его подтверждение
Цитата:
По закону подлости 101 операция может быть неудачной

Ото ж можно и вляпаться... :))) :))) :)))

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 20:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Британ писал(а):
По закону подлости 101 операция может быть неудачной.

:OK: Ну да, всё верно, статистика и теория вероятности - они такие дамы занятные, даже редкие события иногда случаются :)
Игорь, Вы стали появляться крайне редко, Ваши фанатки явно соскучились. Даже на вполне безобидные реплики откликаются с большим энтузиазмом:
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=8&t=1057&start=1340
И куры-то у Вас попередохли, и только в с\х Вы и разбираетесь, и над породой успешно работают все, и в Австралии, и в Китае, то есть все, кроме Вас :)))
Как Вам наскучат Ваши поклонницы, приходите в темы по фотографии, или по программам, там мы очень ценим Ваши знания ;)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
August-gold писал(а):
... и только в с\х Вы и разбираетесь...

Вот здесь поподробнее... в меня камешек намечен? ;) Успокойтесь, пожалуйста, мы с Игорем старые и добрые друзья. :OK: Не нужно пытаться увести у меня мужчину! :t Не отдам! :P Игорь, я готова часами про навоз говорить... :)))

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 40  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru