CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 757
Откуда: Санкт-Петербург
Я, как обычно, по пунктам.
1. Как много у нас в стране изумительных бенгалов. Ребята, нам всем есть чем годиться!
2. curl, я аболютно невосприимчива к КОРОНАвирусу. Кому хотите, тому и посылайте, мне без разницы.
3. У Хэппика по-прежнему шикарная голова и классные размеры. Все прочее уже обсуждалось и не раз.

К сожалению, сужу только по фото, так что могу быть необъективной:
4. Radiant Russicats Golden Line хорош по окрасу, вообще кот эффектный, но я совершенно не улавливаю у него пресловутого "закрепленного типа" головы. Может быть, ракурс плохой?
5. Кот Shelby, судя опять-таки только по фото, очень ровный и стабильный, красивый, но без особой изюминки. У Хэппи она была в этом возрасте. Однако если выбирать из трех наличествовавших котов, я бы тоже выбрала Lorinser Art'а.
6. Очень понравились многие котята/юниоры - больше, чем взрослые. Просто чудо, до чего хороши!
7. Еще раз всех поздравляю!

_________________
Контролируйте себя, папенька!
(Т. Толстая, "Кысь")


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 11:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
Цитата:
А мне в котятах БигМаршал оф Викторикс понравилась очень!

Ну, что голову на месте оставлять или будем выкидывать?

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Bengalka писал(а):
5. Кот Shelby, судя опять-таки только по фото, очень ровный и стабильный, красивый, но без особой изюминки. У Хэппи она была в этом возрасте. Однако если выбирать из трех наличествовавших котов, я бы тоже выбрала Lorinser Art'а.
6. Очень понравились многие котята/юниоры - больше, чем взрослые. Просто чудо, до чего хороши!
7. Еще раз всех поздравляю!
Ко всему сказанному присоединяюсь. В отношении "изюминки" мне судить сложно, про своего котенка, о
ни все для меня родные детки. Но конечно никто не идиален "нет изюму" , зато глаза у него как две виноградины "только с куста"!

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
daiky писал(а):
Цитата:
А мне в котятах БигМаршал оф Викторикс понравилась очень!

Ну, что голову на месте оставлять или будем выкидывать?
"daiky", кошка ОТЛИЧНАЯ! Голова у нее не на порядок, а на НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ лучше чем у Холеника. Мое ИМХО. А слова Curl, по моему, просто вызванны завистью к достижениям других бенгаловодов.

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 304
Откуда: Моск. обл. г. Дмитров
Почему не высказаться и поспорить?
Мне, например, Кёрл всё пророчила заплывшие глаза и т.д. А глаза Хэппи стали больше, это я давно заметил. Розетки и глитер тоже на месте. Фигура не исчезла. Посмотреть бы на других фаворитов через год. И хорошо понятно, что у него очень дикий взгляд, возможно, самый дикий. Поскольку все эксперты слегка испытывают страх и волнение, прежде чем засунуть руки в его клетку. Это хорошо заметно. И сначала пытаются понять, порвёт или нет.
Он порвёт только махалку на столе. Ничего, мы Вам новую дадим
Очень жаль, что не сыграла в этом знатном матче его детвора. На них смотришь и понимаешь, что ребята не местные. И что они, как очень точно сказала Маргарита, не от той же мамки. Было бы очень интересно посмотреть на них в ринге и послушать экспертов. Ладно, в другой раз
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 12:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
xelA-Alex писал(а):
Шэлби, а ты скажи, кто первым заметил твоего кота?
Кому первому он почти испортил настроение?
http://i074.radikal.ru/1009/ff/7a529d409996.jpg
http://i080.radikal.ru/1009/e4/41d21e7b0679.jpg
Алекс! Ты себя оговариваешь
Ты его похвалил еще до того как он оказался первым. Спасибо за фото. Смотрю сейчас, а ушки вроде как у него уже уменшились Растет котик

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 13:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 304
Откуда: Моск. обл. г. Дмитров
Curl,
А что вы подразумеваете под «плосколобостью»???. Возможно, это хотел бы узнать не только я. Термин звучит не раз.
Можно привести примеры с фото??? Надо бы определиться в понятиях, чтобы говорить об одном и том же на понятном всем языке


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 13:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
xelA-Alex писал(а):
Curl,
А что вы подразумеваете под «плосколобостью»???. Возможно, это хотел бы узнать не только я. Термин звучит не раз.
Можно привести примеры с фото??? Надо бы определиться в понятиях, чтобы говорить об одном и том же на понятном всем языке
Да я уже раз 10 просила привести пример фото взрослого бенгала разведения питомника Русикетс который продемонмтрировал бы НЕ ПЛОСКИЙ лоб. ОНИ ответили что ИМ некогда ставить такие фото. Им есть время только кругом трещать как треснутая пластинка про "крутой лоб".

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 13:36 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Изображение

- вот отличный пример фотографии бенгала с плоским лбом. ТАКОЙ лоб должен быть у русских голубых (профиль с выраженным переходом от плоского лба к прямому носу)

Изображение

Пусть мои коты станут взрослыми, и я их сфоткаю.... пока имею только неплосколобого взрослого Мармалада, но он не Руссикетс разведения. Остальные - на подушках к 3 годам, так что их фото в нужном ракурсе мне мне сделать сложновасто...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 14:09 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Лансик сойдет? Он у меня в хате самый старший... Дей (неплосколобый) на вязке, а Вилдик по дороге к маме Эле в Самару (почти не пслосколобый). Остальные моложе или плосколобые..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru