CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Пт, 2016, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
Дорка-помидорка, мальчики - оба, хороши! Каждый на свой лад!!! Рисунок красивый о обоих пацанов...
Я бы пока придержала обоих, и смотрела бы как идет их развитие!
Чуть постарше будут, тогда можно и определиться, кого оставить ... :!: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Пт, 2016, 17:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
SNOWGOLD писал(а):
Выставила 40 фотографий у себя на странице в фейсбуке.
здесь уже просто сил нет.
Кому интересно - плиз...
моя страница с фотографиями котят марблов.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006013741080


Я посмотрела... красивые, но после Блинковских, только от Бахии самой и лучше )))

А паа у вас со слюдянным глиттером? Если нет, то сколько впомете слюдянных котят? ( Я все блин статистикой мучаюсь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Пт, 2016, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
siga писал(а):
красивые, но после Блинковских, только от Бахии самой и лучше )))


Вот эту фразу я вообще не поняла...
можно расшифровать??
и кто такая Бахия?? не имею чести как-то...
И что значит - "только от бахии самой и лучше"?????
Если уж даете комментарий, то пишите уж нормально. Не вся россия знает Бахию, а уж фразу вашу в целом понять мне вообще не под силу.
Извините...

Котята только родились пару недель назад. О каком глиттере вы сейчас спрашиваете??? они без глиттера, так как мохнатые. :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Пт, 2016, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
SNOWGOLD писал(а):
siga писал(а):
красивые, но после Блинковских, только от Бахии самой и лучше )))


Вот эту фразу я вообще не поняла...
можно расшифровать??
и кто такая Бахия?? не имею чести как-то...
И что значит - "только от бахии самой и лучше"?????
Если уж даете комментарий, то пишите уж нормально. Не вся россия знает Бахию, а уж фразу вашу в целом понять мне вообще не под силу.
Извините...

Котята только родились пару недель назад. О каком глиттере вы сейчас спрашиваете??? они без глиттера, так как мохнатые. :))) :))) :)))


Я думала вы серьезно занимаетесь мраморами(( Помню видела одну шикарную кошку от Сноуголд. Лично для меня есть две уважаемые мраморные линии: Sierra Gold и Bahiya. и коты производители- Phoenix Rising i Zendada Sun dog. Ну и их детки, все с хорошими толстыми полосами. Первые вообще в разведение не продают, если вообще уже не закрылись, у вторых там очень сложный лист ожидания и не для всех... короче русским очень понятным языком- круче только горы. и если учесть то, что Блинковская кошь это внучка обоих этих котов по обоим родителям, то обижаться вам не стоит ))) Мои котята блестят с рождения, если вообще блестят( Сейчас вот снежка , видно ну очень мало глиттерная, так только под солнцем вроде блестит слюдой... Да и файзинга на мраморах у меня как то и нет особо... Был в прошлый раз один розетчатый, с шерстью, но блестел просто глаза слепило, как только вылез... Так что все по разному у всех ))
Да и я в общем то про вашего кота спросила? На фотке не понятно, выглядит не глиттерным, поэтому и спросила, как дают такие сочетания родителей браунов котят? У меня два носителя глиттера вот дали одну снежку вроде блестявую, 7 котят! А от снежного глиттерного - половина, а у Блинковой такое же сочетание родителей, но пять глиттерных из 6?? Вот я и мучаюсь вопросом ??? Я ж не язвлю ))) А общаюсь ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 03:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
Дорка-помидорка, поздравляю!!! Наконец-то нормальный марбл! :!:
Лена-молодец!!! Первый помёт запланированного марбла и очень даже!!! Что ещё будет дальше....
:!:
siga, Вы не правы по поводу Сноуголд! Раньше у неё рождался марбл, но специально она не занималась им, за-то сколько углей дала всему миру, может позавидовать любой питомник углей. Первый запланированный помёт и очень даже! Дорка-помидорка не имела такого первого помёта. Sierra Gold и Bahiya меня сильно не впечатлили, так как не увидела у них марбла с вертикальным расположением узора - достаточно друдно получить, а если питомники занимаются марблом, то они его должны иметь. А раньше такие были.... Очень жаль, что столько красоты марбла ушло в никуда. Сейчас чтоб всё вернуть на круги своя нужно будет постараться несколько лет.
Девочки молодцы!!! Дострою дом и я к Вам прильюсь года через 2. Обожаю красивый марбл! ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 195
Откуда: Рязань
Buhaki, спасибо! У меня к сожалению есть ограничения по количеству содержания голов, поэтому я не могла себе позволить купить лишнего производителя, да и нет их подходящих. Родословную своей кошки искала года три, как увидела, не раздумывая взяла. Сейчас, где брала её, и там закончили с марблами...((((((
А у Лениного Джаггера определённо должен быть Bahiya в родословной. Это очень известный питомник, очень трудно идущий на контакт. На мои сообщения аж с 2011 года соизволили ответить только неделю назад, и то, только после того, как она одобрила этих котят и после того, как заводчик моей кошки написала ей, что бы она кончала выкобениваться и начала диалог))))))) пипец какие высокомерные. Питомник Bahiya выпустил в свет самых известных марблов, таких как Bahiya Solano, Bahiya Kalany и ещё много каких. В питомнике Chееtahsden
проживает один из самых красивых марблов на сегодняшний день из Bahiya.

Bahiya Painted Ripples
КИзображение

Изображение
К сожалению питомник Sierragold, после смерти заводчика, и после того как за разведение взялась её дочь, сильно стали уступать в качестве, но остались крови известных производителей из этого питомника, и я, в принципе, начала разведение марблов на инбридинге на крови этого питомника, так как доступа к другим кровям марблов у меня не было. Но сейчас, достигнув определённого результата, прилив туда Руссикетс, можно двигаться дальше. Жаль только, что никому марбл не интересен(((((((( вот и вошкаешься.
Рада, что Лена обратила внимание на мраморных бенгалов, думаю, значит, ещё кто то начнёт ими заниматься


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 15:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Ну вот Помидорка показала Бахиевскую красоту, когда я говорила, что она лучше, перед глазами стоял этот кися )) Мне , конечно, слюдянного глиттера всегда не хватает, (Есть пунктик. )) Но количество фона зашкаливает ))

Скрытый текст +


Девочки, я не хочу тупо лайкать, (Как на ФБ, потому что положено и вдруг пригодится .)
Если мне предлагается посмотреть и оценить, то я сказала, котятки у Сноуголд очень красивые, (А там первая это попытка или последняя... мне без разницы. Помет всегда помету рознь!) , но Доркины лучше, а уж еще лучше дял меня могут оказаться только Бахиевские. .. Хотя сейчас могу и посомневаться, если учесть, что Доркины еще и со слюдянным глиттером !

Кого то принижать или оскорблять вообще цели не было и не стояло.
Скрытый текст +


Ну а про угли я вообще не в курсах и это не актуально в этом разговоре. Всегда радует хорошая работа. Иначе, на что бы мы смотрели ? Смотрю на датские чудеса и холодным потом обливаюсь, а мелкая дристочка , с тиккингом , без типа, но глиттерная , как горячие пироги разлетается ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 20:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
Не правильно написала, узор по диоганали. Дорка-помидорка, красивый кот! Да, сейчас марбла нормального не найти. Это факт! Но всё в наших руках! 10 лет назад можно такое было увидеть..... И по диоганали, и лентой, и рваный, и 3д формата. Жаль моя коллекция марбла не сохранилась, жесткий диск накрылся несколько лет назад. У нас когда-то снег не покупали, а сейчас берут и даже очень не плохо. С местом у всех проблема.....
siga, сравнивать помёты разных заводчиков как-то не айс... имхо. Если есть тиккинг, то глитера хорошего не будет. Дристочка - это крап? Я например, люблю мелкий крап, но это как с марблом, нужно отдельную ветку делать. Вообщем столько всего хочется, но нет места. Пока только окрасы все запустила, только голубых нет, но их мне и не надо-пока, не торкает.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 21:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Buhaki, спасибо, что подсказала, что не красиво сравнивать котят (( Даже и не подозревала? ( У каждого свое, поэтому сравнить , вроде как нормально ( Уголька ваша, славная )) Засранка маленькая, а уже моделька )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пн, 2016, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
siga писал(а):
SNOWGOLD писал(а):
Вот эту фразу я вообще не поняла...
можно расшифровать??
и кто такая Бахия?? не имею чести как-то...
И что значит - "только от бахии самой и лучше"?????
Если уж даете комментарий, то пишите уж нормально. Не вся россия знает Бахию, а уж фразу вашу в целом понять мне вообще не под силу.
Извините...

Котята только родились пару недель назад. О каком глиттере вы сейчас спрашиваете??? они без глиттера, так как мохнатые. :))) :))) :)))


Я думала вы серьезно занимаетесь мраморами(( Помню видела одну шикарную кошку от Сноуголд. Лично для меня есть две уважаемые мраморные линии: Sierra Gold и Bahiya. и коты производители- Phoenix Rising i Zendada Sun dog. Ну и их детки, все с хорошими толстыми полосами. Первые вообще в разведение не продают, если вообще уже не закрылись, у вторых там очень сложный лист ожидания и не для всех... короче русским очень понятным языком- круче только горы. и если учесть то, что Блинковская кошь это внучка обоих этих котов по обоим родителям, то обижаться вам не стоит ))) Мои котята блестят с рождения, если вообще блестят( Сейчас вот снежка , видно ну очень мало глиттерная, так только под солнцем вроде блестит слюдой... Да и файзинга на мраморах у меня как то и нет особо... Был в прошлый раз один розетчатый, с шерстью, но блестел просто глаза слепило, как только вылез... Так что все по разному у всех ))
Да и я в общем то про вашего кота спросила? На фотке не понятно, выглядит не глиттерным, поэтому и спросила, как дают такие сочетания родителей браунов котят? У меня два носителя глиттера вот дали одну снежку вроде блестявую, 7 котят! А от снежного глиттерного - половина, а у Блинковой такое же сочетание родителей, но пять глиттерных из 6?? Вот я и мучаюсь вопросом ??? Я ж не язвлю ))) А общаюсь ))


я подумала, что Бахия - это ИМЯ КОШКИ))))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru