CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Пн, 2016, 21:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
К нам давно уже из Москвы на операции ездят...
Всего лишь два часа машиной - а цены в три раза ниже))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Ср, 2016, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
SNOWGOLD писал(а):
К нам давно уже из Москвы на операции ездят...
Всего лишь два часа машиной - а цены в три раза ниже))

Вот я лично согласна платить дороже, но всегда надеюсь, что если что не так то, быстро меня поправят...

А так приехали москвичи в Калугу.. врачи не заморачиваются.. знают, что к ним с их халтурой уже не вернутся все равно.. и ты рискуешь, что твоих котят плохо "обслужат".

Вчера вакцинировала и кастрила своих. Заказала Purevax, пришла, они мне говорят- его нет, его производители успевает производить и его не купить. но вот другая вакцина
Скрытый текст +
,
в ней то же самое... Я, блин, вот откуда знаю в загранице, чем они нас колют?

У меня одна девочка, стериллизованная,( Они тут вакцинируют и нейтраллизуют котят одновременно) чуть вечером не померла- лежит трупиком, вся холодная, десны бледно с голубиной.. я ее на горячие бутылки, пацанов кастрированных по бокам, под шарф.. вроде потеплела...
Все орут, прикасаться к ним нельзя, им больно...
У одной температура 40,2.. я в шоке..
Спасибо огромное Дорке Помидорке, она меня лекарствами снабдила и совет всегда рядом!! Ожили после Нурофена.

Бабушка их трехлетняя, сидит , как курица нахохлившаяся, 38,9...
Вот нафига мне гиморрой за 200-300 км??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пт, 2016, 00:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
siga писал(а):
SNOWGOLD писал(а):
К нам давно уже из Москвы на операции ездят...
Всего лишь два часа машиной - а цены в три раза ниже))

Вот я лично согласна платить дороже, но всегда надеюсь, что если что не так то, быстро меня поправят...

А так приехали москвичи в Калугу.. врачи не заморачиваются.. знают, что к ним с их халтурой уже не вернутся все равно.. и ты рискуешь, что твоих котят плохо "обслужат".
Вот нафига мне гиморрой за 200-300 км??


Что-то я не поняла вас...
вы считаете, что , как только врачи узнают, что человек привез кошку или собаку из другого города, то начнут над ней издеваться?)))) не лечить, а хе-ней страдать и халтурить?? Так??
Хорошего же Вы мнения о наших врачах!!!!(((
К нам ездят, между прочим, люди издалека, потому что у нас есть врачи-золотые руки!!!! И они ТАК делают операции, что многим и не снилось!! И таких собирают животных, что многие бы и заморачиваться не стали!!
Я сама позавчера целый день в клинике провела! У кошки вместо нормальных родов, оказался некроз внутри... Боялись наркоз вводить-думали, что не выживет...Так я провела в клинике с 9 утра до 18 вечера... И меня не отпустили, пока кошка не ожила после наркоза!!
А вы считаете, что если у нас цены НЕ МОСКОВСКИЕ, то у нас люди халтурой занимаются!!
У нас цены не московские, так у нас и зарплаты тоже не московские!!
Поэтому и ставят такие цены на услуги... А не потому, что наши врачи халтурщики, как вы здесь пишете...
Фу...Ужас просто!
Люди безвылазно в этих клиниках сидят, животных спасают...
А вы такое про них написали!!(((
ВАМ СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!!!!
ПРЯМ СБЕСИЛИ! :E :E :E


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пт, 2016, 00:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
siga писал(а):

А так приехали москвичи в Калугу.. врачи не заморачиваются.. знают, что к ним с их халтурой уже не вернутся все равно.. и ты рискуешь, что твоих котят плохо "обслужат".

Вот нафига мне гиморрой за 200-300 км??


И, кстати...
У нас сначала осматривают и лечат...
А уж напоследок, перед уходом заполняют карточку, назначают лечение на следующие дни и узнают ИЗ КАКОГО ГОРОДА ТЫ ПРИЕХАЛ!!!
В КОНЦЕ ПРИЕМА!!! Понятно, вам!????


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пт, 2016, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
SNOWGOLD писал(а):
siga писал(а):
У нас сначала осматривают и лечат...
А уж напоследок, перед уходом заполняют карточку, назначают лечение на следующие дни и узнают ИЗ КАКОГО ГОРОДА ТЫ ПРИЕХАЛ!!!
В КОНЦЕ ПРИЕМА!!! Понятно, вам!????


Вы можете гордиться вашими врачами, а я имею право сомневаться.
Решил москвич сэкономить.. и?
Куда?- В интернет? ( Если нет знакомых в Калуге)

И вы можете поручиться за каждого калужского врача?...
Вы знаете, о чем общается врач с пациентом?
Нет! С вами, ваш знакомый, вас лично знающий и с вашей руки кормящийся врач, это может быть один человек.
А тот, что из болтовни пациента , узнавший, что вот :" Вот у вас тут подешевле..." ??
Вы искренне уверенны в кошачьей клятве Гиппократа вашего врача ???

Так что незачем уж очень искрометать)))
Повторяю, у меня лично мои собственные предрассудки.. и от вашего гнева, они не пропадут, может, к сожалению))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пт, 2016, 17:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
siga писал(а):

Вы можете гордиться вашими врачами, а я имею право сомневаться.
Решил москвич сэкономить.. и?
Куда?- В интернет? ( Если нет знакомых в Калуге)

И вы можете поручиться за каждого калужского врача?...
Вы знаете, о чем общается врач с пациентом?
Нет! С вами, ваш знакомый, вас лично знающий и с вашей руки кормящийся врач, это может быть один человек.
А тот, что из болтовни пациента , узнавший, что вот :" Вот у вас тут подешевле..." ??
Вы искренне уверенны в кошачьей клятве Гиппократа вашего врача ???

Так что незачем уж очень искрометать)))
Повторяю, у меня лично мои собственные предрассудки.. и от вашего гнева, они не пропадут, может, к сожалению))


с моей руки кормящийся врач????
Мой знакомый, лично меня знающий врач????
Клятва Гиппократа МОЕГО врача (кормящегося , очевидно, с моей руки?)????
О чем вы вообще здесь пишете???
Вам не стыдно ТАКОЕ ПИСАТЬ???

Я не могу поручиться за каждого калужского врача! Но и за каждого Московского, Лондонского, Парижского, Киевского, Берлинского врача Я ПОРУЧИТЬСЯ НЕ МОГУ!!!
Здесь речь идет совсем не о том, чтобы поручиться за всех врачей в стране, городе или поселке...
Меня бесит ваше отношение к людям, которые спасают животных, как к каким-то карманным людишкам, которые прикормленные с руки (как вы здесь пишете), и которые ноги вытерев о клятву Гиппократа, бегут трусцой за каждым рубликом!!!
ФУ!!!! Не знала, что у вас такое отношение к врачам НЕ ВАШЕЙ КЛИНИКИ....

Здесь писалось о разных ценах на одни и те же ветеринарные услуги!!! Цены в столице в разы отличаются от цен в областных центах...
При чем здесь КОРМЯЩИЕСЯ С РУКИ ВРАЧИ????
Фу, мерзость... Даже пишу - плююсь((((


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Пт, 2016, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
SNOWGOLD писал(а):


Я не могу поручиться за каждого калужского врача!

Меня бесит ваше отношение к людям, которые спасают животных, как к каким-то карманным людишкам, которые прикормленные с руки (как вы здесь пишете), и которые ноги вытерев о клятву Гиппократа, бегут трусцой за каждым рубликом!!!
ФУ!!!!


Романтики еще не первелись. Это не место для склок.
У нас в Дании, что сектор врачей, что ветеренаров стоит плотно на платформе выкачивания бабла.. И любви и сочувствия к моим кошкам я не заметила...
Даже попыток помочь нет.. сдайте кал за 300 Евро, тогда поговорим о лекарствах.. элементарный цистит довели до пиометры.
В Выборге у подруги простерилили кошь, она весь вечер бросалась на стены, чуть не убилась от передоза... У другой подруги собака из наркоза так и не вышла.
А вот как к знакомым врачам ходят, не надо здесь никому рассказывать. Любой прием заканчивается вопросом : "сколько я вам должна?"
Может у вас в Калуге одни бессребрянники? Так что закончили этот дым... У нас и заводчики все так кошек любят, что котенок с переломанными ногами к покупателю отсылается... а потом в интернете это выкладывается очумевшими покупателями.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Сб, 2016, 21:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
siga писал(а):
SNOWGOLD писал(а):


Я не могу поручиться за каждого калужского врача!

Меня бесит ваше отношение к людям, которые спасают животных, как к каким-то карманным людишкам, которые прикормленные с руки (как вы здесь пишете), и которые ноги вытерев о клятву Гиппократа, бегут трусцой за каждым рубликом!!!
ФУ!!!!


Романтики еще не первелись. Это не место для склок.
У нас в Дании, что сектор врачей, что ветеренаров стоит плотно на платформе выкачивания бабла.. И любви и сочувствия к моим кошкам я не заметила...
Даже попыток помочь нет.. сдайте кал за 300 Евро, тогда поговорим о лекарствах.. элементарный цистит довели до пиометры.
В Выборге у подруги простерилили кошь, она весь вечер бросалась на стены, чуть не убилась от передоза... У другой подруги собака из наркоза так и не вышла.
А вот как к знакомым врачам ходят, не надо здесь никому рассказывать. Любой прием заканчивается вопросом : "сколько я вам должна?"
Может у вас в Калуге одни бессребрянники? Так что закончили этот дым... У нас и заводчики все так кошек любят, что котенок с переломанными ногами к покупателю отсылается... а потом в интернете это выкладывается очумевшими покупателями.....

Ну я так понимаю, что про переломанные кости - это ко мне))
А вы в курсе, что видео котенка, которое гуляло по всему интернету, снято через неделю после приезда к покупателю??? И что у курьера руки из ж...пы растут, так как по всему Шереметьево гонялась за кусающимся котенком и пыталась запихать его со всей дури в переноску так, что переломала тоненькие косточки..?
А в курсе, что у меня есть фото и видео отправки из дома со здоровым котенком, да в конце концов, выданный сертификат на вылет ЗДОРОВЫМ котятам!! и при чем не от моего прикормленного с руки ветеринара??
Не в курсе??
Так что давайте не будем переходить на личности...

если вы считаете, что ваши врачи - уёб..ки, то и считайте себе на здоровье...
а про всех - не надо писать, ага?

Я писала не о бессеребренниках... Никто у нас задаром не работает!
Я писала, что ЦЕНЫ на операции в Калуге НИЖЕ, ЧЕМ В МОСКВЕ!!!
поэтому ездят люди оперировать питомцев!
Не за 15 тысяч, а за 5 можно собаку прооперировать...
А что вы криминального в этом углядели - так вообще не поняла...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru