CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1418 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 142  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 19:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 206
Откуда: Московская обл.
ох, что-то отвлеклась:) А тут вона сколько нового:)
Одно я не поняла-таки :???: Сколько вешать в граммах (с) :DD Не в пропорциях одного к другому, а сколько натурального питания должен съедать кошк в день? Сколько ухрумкает? :DD

Мы. конечно, не показатель с одним пометом, но для статистики :-L Коша на сушке (правда в беременность активно сдабривала ее огурцами и редиской:)) Вот такой бзик:)) 3 малчика 2 девочки. Дети тоже на сушке... упитанные такие детки:)
Кошка до и после родов на сушке течет оооочень регулярно:) даже хотелось бы пореже ;)

Кстати, у меня вот тоже сырое в кошку не запихнешь... Вареное съест, но насколько понимаю пользы меньше,да? А кота вообще бесполезно - ну ни в какую он не смотрит даже на мясо:) Отсутствием сексуальности в свои 11 мес тоже не отличается :DD :DD :DD слава всему хоть не метит ПОКА:) и весу в ребенке 7 кило... единственное - корм тяжело подобрать было, нос коркой от не того идет сразу....

_________________
Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 19:37 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Нос коркой - гормональный сбой. Проверено на многих кота - при регулярном сексе никаких корок!

А в "граммах" - до отвала в течении 15 минут.

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 19:40 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
В вареной курице пользы не вижу. Витамины разрушены, часть белков также. Это диетическая еда, имхо.
Особой пользы в бульоне для кошек также не вижу. Хотя, почему бы и не порадовать, раз любят...

Глисты опасные для кошек не передаютсяя через курицу. Скорее наоборот, гыгыгы...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 58
Откуда: Саратов
daiky писал(а):
Люди!!
Подскажите. :-L :-L А куриные шейки, когда через мясорубку прокручивают, сначала отбивают??? Или прям так "Живьем"?
Мясорубка справится? :8 :-L :-L

Я ничего не отбиваю, только размораживаю, а то пыталась полузамороженые крутить, так мясорубка возмущаться начинает. Мясорубка Мулинекс, не самая мощная, прокручивает все великолепно.
Переучить кошек есть другую еду сложно, но можно, у меня шеи теперь даже Брокенмуры едят, самые капризные в плане еды кошки. А для котят перемолотые шеи с желудками первая еда, тьфу тьфу тьфу никаких проблем со стулом, последние пометы так кормлю, хотя раньше тоже с куриных вареных грудок начинала.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 22:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
Да, вчера насиловала мясорубку :DD Как она не сгорела, не знаю. :-S
Маленькие котятки слопали (шейки и желудки прокрученные)
Еще порцию носила по всем комнатам :DD
3 дефки вообще не притронулись, 2 подростка съели по чуть-чуть, все отдала 3му подростку, этот проглот.
Лорд подошел, понюхал и ушел.
Он вообще кроме сушки и ПроПлановских консервов ничего не ест. Мааалюююсенький кусочек вареной курицы может стащить, пока я режу, положу в миску не ест.
Как мне приучить его есть натуралку????? Вообще не давать ничего кроме шеек - жалко мальчика!
А шейки, лапки,желудки я пробовала давать целиком - ВСЕ сказали БРРРРРР. Поиграли в футбол и все!!!!!
Подскажите!!! ПЛИЗ!!!

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 23:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 58
Откуда: Саратов
К сожалению рецепт один - больше ничего другого не давать... Жалко, конечно. но у меня выбора не было, мои привыкли Хилс натура бест есть, а с ним в последний год что-то неладное стало твориться, так что мне эти сюрпризы надоели и решила перейти на натуру. Сушка осталась, конечно, Роял канин, но теперь это где-то 1/3 от рациона.
С Брокенмурами тяжелее всего было, они же на сушке с детства выращенные, но ничего, теперь уже много чего едят )))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 23:03 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
ой.. что-то вас уже в крайности швыряет.. Не надо насильно заставлять кушать мясо, раз не приучен. Организму виднее, что нужно!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 23:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 58
Откуда: Саратов
Ой,Свет, не скажи... У них с этого "виднее", то кровь в кале (как Эля уже написала), то еще хуже - рвота с кровью после открывания новой пачки корма... Да и на форм мау прочитала, что и у драгих с хилса те же проблемы. А в наших краях выбор не больно велик - Хилс и Роял, ну и Проплан еще (но у нас он с самого начала не пошел). Пронатюра и в помине нет, Ямс в одном магазине и то не всегда... И получается, одна сушка одним не идет, другая другим не подходит. А натура всем очень даже, еще ни у кого с шей ни рвоты ни поноса ни разу не было, тьфу тьфу тьфу. Так что пусть лучше переучатся.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
Когда Лорд приехал, заводчица сказала кормить его Хилсом. Я купила консервы Хилс, давала по пол маленькой баночки 3 раза в день + сушка (мясо и курицу отказывался есть сразу)И у него резко начал расти живот. Вот я в штаны то наложила!!!!!!!! Ну, думаю, все, приехали.
А он просто отъедался. :D Напихался несколько дней, потом поумерил свой аппетит, начал сравниваться.

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 23:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
А мы с Хилса на Про План давольно хорошо перешли. и сейчас его трескаем.

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1418 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 142  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru