CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1418 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 142  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 12:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
SergVolga34 писал(а):
siga, спасибо за пояснения! Давно уже было желание "зубочистный" попробовать)

РК советую только мальчикам :-), девочки по рту мусолят :-) Но если девки крупные, с сильными зубами, то они тоже легко справляются и любят хрустеть по взрослому :-)
Если девочки разные по силе челюстей, то им лучше Хиллс , все-таки, как я думаю. ( Он конечно вдвое дороже 6-( Поэтому попробуйтк по-немногу сначала РК. )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Пт, 2017, 21:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Кто то кормит германским Санабель? Поступило предложение от фирмы со спец программой для питомников - заманчиво, но не знаю, хорош ли корм?

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Вс, 2017, 12:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
TerraKota, почитала состав, вроде должен быть приличный, если начинается с мяса, а не с какой-то "мясной муки". Как-нибудь возьму на пробу немножко. А что если попросить у них сначала на пробу взять, для теста? Вдруг коты не станут есть.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Пн, 2017, 17:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва
У нас сейчас от Нау начали слезиться глазки и пахнуть изо рта.. Переходим на Грандорф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Сб, 2017, 22:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Ginger Fox! Проблема в том, что мы не в областном центре, а на периферии, к нам с пробниками не поедут(((( Состав хороший, предложение по работе с питомниками более чем заманчивое, но брать сразу много - а вдруг не подойдёт? Опять дворовых кормить что ли этими "спец-предложениями" ? Хотелось бы наверняка!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пн, 2017, 19:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 7
Откуда: Зима
Всем привет, первый раз мы к Вам и первый раз пишем! Не давно я приобрел кошку бенгала около 3 лет, с родословной, чемпион МФА итд итп, про питание спрашивал, хозяйка питомника нам говорила, что кошечка кушает и натуральную еду(ни каких аллергии нету и прочее) и корм! Сразу говорю мы живем в деревне центр города около 500 или 600 ли км, ну вот, у нас понос с первого дня же, я кормил из начально с первого дня у меня натуралкой(со слов хозяйки на мясо итд итп нет никаких отклонений ни паноса и прочее) у нас до сих пор понос, шерсть была в ужасной состоянии, ну сейчас вроде нормально стало, с той кошкой которую я покупал, и та которая сейчас у меня это две разные вещи! к туалету как вяснилось не обучена(уверяли прям, что девочка сторого в лоток ходит) ну по тихоньку приручаемся и обучаемся заново к туалету, кушает не очень, но вроде пытается кушать все, фарш мясо и прочее НАТУРАЛКА т.е от натуралки понос! прям как вода но только темно песочного цвета, глисты были выведены около года или больше, после глистагонки панос же черное черное какая то жидкость виде поноса была, ну сейчас я перестал дать вообще натуралку и кормить кормами! Сразу говорю у нас нет таких дорогих кормов которые на всех форумах пишут, кормлю вискасом и перфект ну и вот, что я хочу сказать, потихоньку стул начал нормализоватся но все равно бывает и твердое и жидкое, но она стала активной играет очень хорошо, меньше боятся стала, вот именно после перемены корма, даже по ней было видно что у нее какой дискамфорт и постоянно орала перед стулом когда она ела натуралку, мой вывод видать старые хозяева ей испортили желудок, сейчас в воду добавляю ветом, надеюсь все нормально будет, и после того как востановим желудок и кишечник начнем натуралку опять заново научиться правильно кушать... и вот хочу спросить, строго не обсирайте конечно! что вот ты кормишь дешовыми кормами итд итп, ну нет там в магазинах роялья канина и прочее у нас только вискас китикет фрискас... в чем вопрос то, правильно ли я делаю?(извините за мой русский язык так как я не русский и русский я плохо знаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пн, 2017, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 53
Откуда: МО
Samora, непонятно зачем вы вообще спрашиваете, если сами знаете, что делаете неправильно?
Вискасом животных кормить нельзя!
На этом форуме очень много тем по правильному натуральному питанию, ищите, наверняка сможете подобрать, то что подойдёт вам и не угробит окончательно кошку.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Вт, 2017, 23:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Стресс от перемены места, другой сухой корм, другой состав воды..... натуралка - сырая или вареная? Как кормил заводчик? Можно дать куриные желудки, а можно дать жирную свинину, можно напоить свежим коровьим молоком - и то и то натуралка - действие на организм разное!!!
Пишите " к туалету, как выяснилось не обучена" - кошка в новом месте, в совершенно других условиях - она растерялась, плюс проблемы с желудком от вашего кормления! Среди бенгалов нет клинически тупых, это очень умная порода! Туалет ваша кошка найдет, если предоставить ей просторный лоток в укромном месте, с наполнителем, к какому она привыкла! Не смотря на удаленность от "цивилизации" постарайтесь , насколько это возможно, максимально следовать рекомендациям заводчика. Удачи вам и кошке!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Чт, 2017, 17:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Tanya Kalin писал(а):
Вискасом животных кормить нельзя!


Я не кормлю им, и не знаю, что такое.

Но знаю, что, если у кошки говно нормальное, шерст тоже, настроение хорошее, то кошке хорошо.

Ну нет у человека возможности...

Единственное, я переживаю за натуральное живое мясо? Я все таки до маразма считаю обязательным 3-х суточную переморозку при минус 18-19 градусов. Чтоб убить все, что мороза боится.
А то не дай бог...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Пт, 2017, 21:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Ирина! Лучше перестраховаться! Все правильно!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1418 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 142  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru