CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 22:30 

Любитель

TerraKota писал(а):
Лена! Тебя всё еще удивляет то, что происходит сейчас с породой и с покупателями? Меня уже нет.... к сожалению...

Gulya_1! Кастрированному коту доки не в обязаловку. Про клубы - сильно надуманно и преувеличенно, ничего, разберётесь...

Про документы это Вы Лене объясните. Я за них платить не стала, и некоторых здесь это смущает. Про клубы возможно, нет опыта и не хочу. У меня домашний любимец, а не бизнес. Изначально писала пост как раз о том что чистопородные экземпляры не являются такими уж дикими как тут пишут. В результате сарказм. И адаптация может быть разной и не обязательно проблемной. Ну вот не было у нас с котиком проблем. И лоток на отлично сразу, и спали мы вместе, и и преданный друг он. Ну и хулиган, конечно, потому что молодой. И всё гости от его окраса в восторге.
Я не в Вашем бизнесе и не хочу. Возможно что то неправильно поняла и неправильно пояснила. Ощущение что пользуясь этим пытаетесь обратить внимание на свои питомники. А я просто ценитель красоты этой породы и мой котик сомнений в чистопородному не вызывает. Ну не все же они рождаются с идеальным окрасом и предназначены для разведения. Разве нет? Это же не умаляет их породных данных?

СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 21:02 

Любитель

TerraKota писал(а):
Лена! Тебя всё еще удивляет то, что происходит сейчас с породой и с покупателями? Меня уже нет.... к сожалению...

...

меня сложно удивить...
за столько лет многое видела и слышала...
но сегодня удивилась, чесс слово)
Позвонили и предложили скупить всех котят оптом по 7 тысяч без доков и паспортов....
В ответ на мои :E :S :S , мне ответили, что многие так делают, и что я просто не в курсе...

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 22:55 

Любитель

Gulya_1 писал(а):
Ощущение что пользуясь этим пытаетесь обратить внимание на свои питомники. А я просто ценитель красоты этой породы и мой котик сомнений в чистопородному не вызывает. Ну не все же они рождаются с идеальным окрасом и предназначены для разведения. Разве нет? Это же не умаляет их породных данных?

НЕ умаляет! Внимание на питомники? Да к чёрту! В последнее время меня вообще увлекла другая порода, а с бенгалами собираюсь завязывать! 12 лет им отдала, куча опыта, куча впечатлений, любовь по старой памяти... если можно так назвать. Так что никакой рекламы. Просто пообщаться хочется иногда, ну и может что то подсказать тем, кто вот только что загорелся породой, не более того!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 22:58 

Любитель

SNOWGOLD писал(а):

меня сложно удивить...
за столько лет многое видела и слышала...
но сегодня удивилась, чесс слово)
Позвонили и предложили скупить всех котят оптом по 7 тысяч без доков и паспортов....
В ответ на мои :E :S :S , мне ответили, что многие так делают, и что я просто не в курсе...

Вот есть огромное желание поскорее пристроить всех оставшихся, но на подобное предложение - прорвало бы на матерную брань! Их куда оптом скупают? На шкурки что ли? :E

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Найти:
Перейти: