CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 363  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 15:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Lena.sharaha, спасибо большое за ответ. Я всегда думала, что если кот кастрирован, тем более в раннем возрасте и не развязан, то он и знать не знает, как это все делается), гормоны-то не играют. Кошкам такое его поведение совсем не нравится, они вырываются и убегают. Или бьют по наглой рыжей морде.
И еще скажите пожалуйста, если в мочевом незначительное количество песочка, могут ли анализы мочи быть хорошими?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 16:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
У меня кошка тоже сразу коту по ушам даёт))
А анализ мочи как делали? Тест полоска или "ручной" метод с микроскопией осадка?
Я бы на вашем месте пересдала, может быть даже в другой лаборатории.. Просто по логике, если есть песок, то значит должны быть в анализе какие-либо отклонения (соли и т.д ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 20:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Я не знаю, как они анализ делали. Сказали, что песок не обнаружен, а на узи за песок могли признать что-то другое. Они тоже советовали еще раз пересдать. Только это такая проблема!.. Он не идет в пустой лоток, копатель ещё тот! Только ждать когда опять на диван сходит, там клеёнка постелена. Так и в прошлый раз шприцем собирала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 04:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Так вы, когда он начнет копать и присаживаться в лоток, возьмите его за хвостик, приподнемите и подставьте ёмкость. Коты не могут перестать писать, уже начав. Он до конца подписант в вашу емкость. И отвезите мочу на анализ в лабораторию, только просите делать не тест полоской


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 09:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Убежит. Будет писать по дороге, но убежит и спрячется. Он привык, что его гоняют с дивана, когда он туда присаживается. Я хоть и хвалю его, когда он сидит в лоточке, все равно относится настороженно, если в это время подойти к нему, тем более, если еще и за хвост взять. .. :oo: Буду караулить, когда на клеёнку сходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 15:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Болит душа, успокойте меня, пожалуйста, или, наоборот, скажите, что надо искать др. выход. 5 месяцев котенку будет, когда мы уезжаем на 9 суток. Мама моя согласна заходить раз в день. Но котов она не любит и общаться с ним будет в виде пришла/насыпала еду/поменяла воду, лоток/ушла(((( Котенок суперобщительный, ручной, чужих не боится. Он сойдет с ума от скуки/одиночества или есть шанс выжить? :? Какие ЧП могут случиться? Лучше ли как-то упросить маму взять его к себе? Переезд в чужую квартиру к необщительному человеку лучше, чем остаться дома в одиночестве?....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 15:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
В принципе будет спать целыми днями, но я своих не рискую оставлять одних...Мы в гостиницу отвозим, чтобы присмотр был круглосуточный, либо просим кого-то пожить. Потому что кошка скучает и может напрудить лужу у двери со скуки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 15:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Мы своего только на ночь оставляем, когда уезжаем в отпуск к нам приезжают пожить сестра с мужем. кот их любит и переносит наше отсутствие нормально)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 16:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Гостиницы изучала. Какого бы размера и содержания она не была - но это КЛЕТКА с тем же отсутствием любящего человека. Не представляю, как можно не скучать на даже 4 кв.м. чужого места??((((( Как там без движения?? Но да, там случиться ничего не может...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Вы знаете нам наверное повезло)Мы нашли гостиницу, где номера, это полноценные комнаты, везти правда за город далеко, но это не важно даже.
Вот тут Я отзыв писала, у них всего 10 номеров.
Гостиница-отзыв
Баунти просто счастлива туда приезжать)Сразу везде лазать, под потолком в домике валяться, это весело)
Но опять же, такую гостиницу ещё найти надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 363  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru