CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 363  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 10:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва
TerraKota писал(а):
Не в белом пузе дело! Все дело в характере, в общем очаровании питомца, который очень скоро залезет вам в самую душу и разляжется там мурлыкая! Вы станете любить его всяким, за каждое пятнышко и каждый "мяу" ! И спросите себя - Какое там пузо я искала? Я нашла родную душу! Нашла моего самого лучшего красавчика! :)

+1000! Лучше не скажешь!
Какие там розетки, пятнышки и белое - рыжее - золотое? Запрыгнет на стол, подойдет, заглянет в глаза и ткнется лбом в лицо! Все! Компьютер по боку, работа по боку, только мурлыкающий кот и таешь, как мороженое на солнце...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 10:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Наконец-то пузо попало в кадр.

Сытое, наглаженное, зацелованное...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 11:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Красавец

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Сб, 2017, 14:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
ayza, поздравляю! Шикарный кот. Теперь-то вы поймете нас, за что бенгалов любят невзирая на небелые животы :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Пн, 2017, 20:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.2017
Сообщения: 36
Откуда: Spb
Всем привет! Очень давно ищу тему про кастрацию котика именно бенгала. Уже устала искать. 8( помогите, пожалуйста! Скиньте ссылочки именно про кастрацию бенгальчика. Моему котику 6 месяцев. "Хочет" мою руку каждый день, но не орет и не метит. Правда бывает ходит, покричит, будто ищет что- то. Но особо дискомфорта не доставляет.
Меня очень беспокоят такие вопросы, как анализы перед операцией и отходняк от наркоза. У нашего котика одно яичко. Сказали, что операция чуть сложнее будет, чем обысно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Найдите грамотного ветеринара и кастрируйте! Уже давно пора! Перед операцией можете сделать УЗИ сердца и сдать общий анализ крови. Наркоз при кастрации дается не силный, отходят быстро, но раз у вас крипторх - это будет полостная операция, наркоза будет побольше, но не страшно.

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.2017
Сообщения: 36
Откуда: Spb
Спасибо за ответ! Т.е. Вы считаете не нужно ждать выхода яичка? Я читала уже кучу всего, где-то писали что можно подождать выхода яичка. Уже голова кругом от информации! :( Кстати сегодня пощупала пузико внизу и яйко прощупалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Ср, 2017, 07:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Girl_Chelsy, зачем ждать и проблемы зарабатывать? Не факт, что оно опуститься. Я бы на вашем месте действовала по совету TerraKota. Нашла грамотного ветеринара, УЗИ и анализы по рекомендации, и полостная кастрация. Не переживайте! От наркоза отходняк около суток, потом дней 10 в попоне и будет бегать! Главное доктора хорошего подберите, удачи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Ср, 2017, 08:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.05.2017
Сообщения: 36
Откуда: Spb
Хорошо ! Спасибо большое за советы. Будем действовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Ср, 2017, 11:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Спасибо :8
он очень обаятельный. всех очаровал :D

Только орет 8( по утрам. Прошлая моя кошка тоже орала. но она по делу орала. Встанешь, еды дашь, горшок почистишь и можно снова спать. А тут, поест и все равно орет 8| Я не высыпаюсь. :( Может кто что посоветует?
Есть фильм о породе 101 кошка. там сказали, что бенгалы не мяукают. или наш не бенгал, или одно из двух.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 363  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru