CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 363  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 20:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 9
Откуда: Абакан
SNOWGOLD писал(а):
mia110585 писал(а):
Фото, это то как он выглядел 2 недели назад.
Обезвоживание уже позади, вес тоже поднабрали, сейчас основная проблема кишечник.((( Стул уже не вода, но еще и не идеал. Поэтому и спрашиваю совета по кормлению, совсем не хочется рецидива после полного восстановления(((


если стул все время жидкий, то надо восполнять водный баланс.
воды он очень много должен пить...
Или подкалывать надо рингер-локке с глюкозой или с гамавитом хотя бы.
Это очень спасает.

Стул серединка на половинку, вода стоит с регидроном, пьет не так часто как изначально. Сейчас выглядит уже вот так, заметно потяжелел.
Изображение http://primety.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 21:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
а, ну это уже другое дело)))
нормальный кот на фото)) :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 07:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Помогите отучить писать на кровать, руки продолжает кусать. Уже даже мысль что не нравится ей у нас и ей нужен другой дом. Стоит забыть закрыть дверь в комнату и уже лужа. Брызгалки не помогают и не отпугивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 08:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Украина.Днепр.
Анна26 писал(а):
Помогите отучить писать на кровать, руки продолжает кусать. Уже даже мысль что не нравится ей у нас и ей нужен другой дом. Стоит забыть закрыть дверь в комнату и уже лужа. Брызгалки не помогают и не отпугивают.

Вопрос,кошка не стерилизованная? Если нет,то возможно кош метит.После стерилизации характер меняется в лучшую сторону. Стерилизуйте и будет вам счастье :OK:

_________________
Бенгальские кошки питомник VIA LATTEA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 08:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Анна26, кастрация может помочь, но т.к. вы брали котенка с дефектами костяка - все проблемы могут быть от болевых ощущений
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 11:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Брала без дефекта костяка, кончик хвостика не идеальный. Дефект со спиной всплыл через пару месяцев. В лоток она ходит нормально, но вот как только улучает момент ссыт на кровать. Стерилизовать будем как только долечим цистит. Там и операцию делать нужно специфично. Те кто берут изначально больных кошек герои, у меня первой кошке при стерилизации занесли инфекцию и после этого понеслось в течении её жизни проблемы. Выбирали эту породу из-за здоровья и попали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 11:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Анна26, залом хвоста это брак, а не "кончик хвостика не идеальный". Не идеальный - это когда вместо длинного, он, к примеру, средней длины
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 12:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Хвост обыкновенный, нормальной длинны, залом был (после лечения позвоночника выпрямился). Этот брак мы уже дома ощутили, визуально не видно. Как нам казалось вначале не мешает жизнедеятельности, Впоследствии оказалось нехватка в организме хондроитина и кальция. Брали в любимцы поэтому регалии и какие-то несоответствия визуальному стандарту нас мало интересовали, сейчас понимаю зря.
Судя по тому что написано на форуме, писанье либо пройдет со стерилизацией либо характер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вс, 2016, 14:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Опять у меня двадцать пять ((
Кошка-бабушка не смогла забеременеть (последствия пиометры, наверняка, уже бесплодна, но я хочу быть уверенаю "муж№ подрастает, ему 9 месяцев, он хочет , но они не дают и не текут по нормальному пока? ( ) , внуков маленьких напрочь отрицала, когда им исполнилось по 3 месяца, начала их таскать и за них беспокоиться, вылизывать.. потом они выяснили, что ее можно чавкать..
Я боролась, отселила ее на 2 недели... она успокоилась, поправилась- потолстела , вернулась к ним и с прежними чувствами начала их воспитывать, опять похудела, уж очень много волнений.. а счас смотрю, а у нее "селедочки" появились с молоком.. они ее в три хари сосут ((
Кони уже почти с нее ростом((
Что делать? Какие последствия для нее? Одну девочку оставляю, значит, она ее будет еще долго тянуть (((
Девочки, теория теорией, мне нужны результаты практики? У кого такое было и чем закончилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пн, 2016, 02:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 177
Откуда: Украина,Донецк
Еле вычитала бред...
Цитата:
Кошка-бабушка не смогла забеременеть (последствия пиометры, наверняка, уже бесплодна, но я хочу быть уверенаю

В чем? что бабушка уж совсем ФСЕ?

иль из бабушки хоть что то выжать можно?
После тесного общения с фелинологами меня не удивляет ТАКОЕ отношение к животным...
Воистину... иногда лучше молчать


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 363  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru