CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3376 ]  Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 338  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 14:50 

Любитель

siga писал(а):
Я так правлю им наоборот плохой стул, сырым мясом или вареной курицей. ну конечно у меня этого букета болезней нет ) Но вопрос а откуда вы этот букет себе нарисовали так? а уж влажный i/d у меня вообще никто есть не хочет или каша потом а не кал. Вообще ни разу пользы и положительного результата, от него не увидела ( Кости может и не надо давать? , 10% у нас тут обсуждают норму костей в мясе, а чтоб не твердо, то добавляют куринную печенку, 15%

Мы были у ветеринара, проходили комплексное обследование, сдавали анализы, делали УЗИ всей брюшной полости. Думаю, если бы вам в руки попал бенгал в подобном состоянии, вы бы тоже его полностью обследовали незамедлительно. :( i/d прописали в пропорциях 50гр. сухого в перемешку с десертной ложкой влажного, норма на день,там же в клинике. Если бы не его реакция на натур.продукты, я бы не задумываясь перевела его на беззерновую Акану после выздоровления...
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 18:37 

Любитель

mia110585 писал(а):
siga писал(а):
Я так правлю им наоборот плохой стул, сырым мясом или вареной курицей. ну конечно у меня этого букета болезней нет ) Но вопрос а откуда вы этот букет себе нарисовали так? а уж влажный i/d у меня вообще никто есть не хочет или каша потом а не кал. Вообще ни разу пользы и положительного результата, от него не увидела ( Кости может и не надо давать? , 10% у нас тут обсуждают норму костей в мясе, а чтоб не твердо, то добавляют куринную печенку, 15%

Мы были у ветеринара, проходили комплексное обследование, сдавали анализы, делали УЗИ всей брюшной полости. Думаю, если бы вам в руки попал бенгал в подобном состоянии, вы бы тоже его полностью обследовали незамедлительно. :( i/d прописали в пропорциях 50гр. сухого в перемешку с десертной ложкой влажного, норма на день,там же в клинике. Если бы не его реакция на натур.продукты, я бы не задумываясь перевела его на беззерновую Акану после выздоровления...
http://radikale.ru/full/2016/11/9/527b93a25e7be9af ... l.jpg.html
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/11/9/527b93a25e ... e-prev.jpg

Судя по вашему фото, вашего кота надо срочно спасать от обезвоживания!! я бы с капельниц начала!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 19:00 

Любитель

Фото, это то как он выглядел 2 недели назад.
Обезвоживание уже позади, вес тоже поднабрали, сейчас основная проблема кишечник.((( Стул уже не вода, но еще и не идеал. Поэтому и спрашиваю совета по кормлению, совсем не хочется рецидива после полного восстановления(((

СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 19:16 

Любитель

mia110585 писал(а):
Обезвоживание уже позади, вес тоже поднабрали, сейчас основная проблема кишечник.((( Стул уже не вода, но еще и не идеал. Поэтому и спрашиваю совета по кормлению, совсем не хочется рецидива после полного восстановления(((

если стул все время жидкий, то надо восполнять водный баланс.
воды он очень много должен пить...
Или подкалывать надо рингер-локке с глюкозой или с гамавитом хотя бы.
Это очень спасает.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 20:18 

Любитель

SNOWGOLD писал(а):
mia110585 писал(а):

если стул все время жидкий, то надо восполнять водный баланс.
воды он очень много должен пить...
Или подкалывать надо рингер-локке с глюкозой или с гамавитом хотя бы.
Это очень спасает.

Стул серединка на половинку, вода стоит с регидроном, пьет не так часто как изначально. Сейчас выглядит уже вот так, заметно потяжелел.
Изображение http://primety.ru/

СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2016, 21:04 

Любитель

а, ну это уже другое дело)))
нормальный кот на фото)) :!:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 07:37 

Любитель

Помогите отучить писать на кровать, руки продолжает кусать. Уже даже мысль что не нравится ей у нас и ей нужен другой дом. Стоит забыть закрыть дверь в комнату и уже лужа. Брызгалки не помогают и не отпугивают.

СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 08:44 

Любитель

Анна26 писал(а):
Помогите отучить писать на кровать, руки продолжает кусать. Уже даже мысль что не нравится ей у нас и ей нужен другой дом. Стоит забыть закрыть дверь в комнату и уже лужа. Брызгалки не помогают и не отпугивают.

Вопрос,кошка не стерилизованная? Если нет,то возможно кош метит.После стерилизации характер меняется в лучшую сторону. Стерилизуйте и будет вам счастье :OK:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 08:58 

Любитель

Анна26, кастрация может помочь, но т.к. вы брали котенка с дефектами костяка - все проблемы могут быть от болевых ощущений
Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2016, 11:24 

Любитель

Брала без дефекта костяка, кончик хвостика не идеальный. Дефект со спиной всплыл через пару месяцев. В лоток она ходит нормально, но вот как только улучает момент ссыт на кровать. Стерилизовать будем как только долечим цистит. Там и операцию делать нужно специфично. Те кто берут изначально больных кошек герои, у меня первой кошке при стерилизации занесли инфекцию и после этого понеслось в течении её жизни проблемы. Выбирали эту породу из-за здоровья и попали.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3376 ]  Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 338  След.

Найти:
Перейти: