CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 363  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Чт, 2017, 23:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Natashka! да, обстоятельства бывают разные, я очень многих за последнее время за символическую цену отдала, с психом отфильтровывая неадекватов! Это же капец какой то, когда пристраеваешь не за "приличную сумму", а за "символическую" - большинство интересующихся просто пристрелить хочется!!!! Не обращайте внимания, просто крик души!

А ЕLVA - всегда говорит правду-матку! Говорит не фильтруя и не подбирая красивых слов! За что ей +10000! Пусть жестко, но честно!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Чт, 2017, 23:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
TerraKota писал(а):
Natashka! да, обстоятельства бывают разные, я очень многих за последнее время за символическую цену отдала, с психом отфильтровывая неадекватов! Это же капец какой то, когда пристраеваешь не за "приличную сумму", а за "символическую" - большинство интересующихся просто пристрелить хочется!!!! Не обращайте внимания, просто крик души!

Это да, страшно публиковать такое объявление, налетит толпа неадекватов. Поэтому заводчики присматриваются к человеку и "шепотом" между своих "объявляют", кому не страшно свою кошку доверить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 14:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Ginger Fox писал(а):
Это да, страшно публиковать такое объявление, налетит толпа неадекватов. Поэтому заводчики присматриваются к человеку и "шепотом" между своих "объявляют", кому не страшно свою кошку доверить.

И что во Франции такие есть??
И кто такие "свои"?
Все-таки чего у Дании не отнять - покупатели , во всяком случае внешне, все абсолютно корректные, ответственные и прятные ))
А уж сколько тут из приютов берут )
Но , правда, к кошачьим есть главное желание- хочу, чтоб на ручках, на коленочках и все время мурчал )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 14:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
siga писал(а):
Ginger Fox писал(а):
кому не страшно свою кошку доверить.

И что во Франции такие есть??
И кто такие "свои"?

Судя по нашему ТВ - там самому будет страшно по улицам ходить
а "не свои", наверное, беженцы/мигранты и другие понаехавшие


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
siga писал(а):
И что во Франции такие есть??

Вот это я не поняла, про Францию. А чем она отличается от других стран? Какая разница?

Цитата:
И кто такие "свои"?

Друзья и люди, о которых точно знаешь, что у них есть успешный опыт содержания животных. Неважно из какой страны.

Цитата:
Все-таки чего у Дании не отнять - покупатели , во всяком случае внешне, все абсолютно корректные, ответственные и прятные ))

А с чего вы взяли, что во Франции не так? Вот своим покупателям я в первую очередь и предложу кастрата, выведенного из разведения. Потому что мы с ними продолжаем общаться, они присылают мне фоточки моих выпускников, и я вижу, что там все ок.

Цитата:
Но , правда, к кошачьим есть главное желание- хочу, чтоб на ручках, на коленочках и все время мурчал )))

У меня есть такие котята, но я все равно подобного покупателям не обещаю )) Потому что может у меня они и спят на мне и урчат, а с другим человеком будет иначе. Я лишнего за кошек не обещаю. Могу гарантировать только принадлежность к породе (родословная) и хорошее состояние здоровье (ветеринарный сертификат) и все, а остальное - это уж как у них сложатся отношения :) .


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Сб, 2017, 12:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
здравствуйте, пишу сюда, ибо я новичок.
я ищу котика: мальчика-бенгала, в любимцы, спокойного и ласкового, скорее с узким лицом, не мордастого. не сильно мощного, чтобы был стройный для бенгала. главное, конечно, характер. окрас - розетка на золоте либо угольный, или просто с россыпью чёрных пятен на золотистом фоне.
хорошо, если родители с анализами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2017, 17:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Lerayun писал(а):
здравствуйте, пишу сюда, ибо я новичок.
я ищу котика: мальчика-бенгала, в любимцы, спокойного и ласкового, скорее с узким лицом, не мордастого. не сильно мощного, чтобы был стройный для бенгала. главное, конечно, характер. окрас - розетка на золоте либо угольный, или просто с россыпью чёрных пятен на золотистом фоне.
хорошо, если родители с анализами.

Gara de cato из Новосибирска и разводит углей и розетку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 08:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
благодарю, написала. если питомник в другом городе - также рассмотрю варианты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Здравствуйте! Честно перечитала несколько тем, полазила в архиве и в поиске, но нужного не нашла, может и был такой вопрос, извините за повтор и за длинное описание...
Ситуация такая..немного неудобная..
Есть: бенгал, мальчик, 4 года, в 6 мес был кастрирован.
Последние полгода ведет себя странно. Не орет и не метит, но начал приставать. Сначала это было редко, и заваливал за загривок он в основном своего плюшевого мишку, как-то особо внимания на этом не заостряли. В последнее время начал приставать ко мне, стоит принять горизонтальное положение, кот тут как тут - влезает начинает топтаться, возбуждается и пытается меня |xxx|
Сгоняю, шиплю, бесполезно, уходит до следующей попытки, возмущенно ругаясь. Один раз проснулась, потому что он меня прикусил за плечо и держал, как будто только передними зубами, ну и ритмично имел мое бедро :( выгнала, перестала накрываться, т.к. кот лез ко мне только если я укрыта, но сейчас начал и на меня раскрытую пытаться залезть.
Это его приставучее состояние легко определить сразу - если он не просто пришел на ручки или потоптаться, а с сексуальными намерениями, то мякает с каким-то курлыканьем, как голубь и зрачки расширенные до предела. А если у меня, простите за подробности, начало цикла, то спасения никакого, он ходит хвостом, мякает, курлыкает, мурлычет с завываниями, постоянно требует "на ручки" (кот был ласковый, но совсем не "ручной" лет до 3, потом внезапно сам стал требовать взять его на руки иногда). В остальное время кот спокойный, валяется на солнце, играет, спит в ногах или на подушке у ребенка, никакой агрессии или других отклонений.
Что делать? К ветеринару понятно надо, но как объяснять-то? Что кот после кастрации через 3 года "проснулся" и начал хотеть сначала плюшевую игрушку, а потом хозяйку? Или его "недокастрировали"? Пока возможности нет доехать до ветклиники (хорошая тут одна в другом конце города).
Может быть можно что-то успокоительное давать? Всякие секс-барьеры и пр. давать страшно, везде пишут, что они вредные очень. Но есть же безопасные препараты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 53
Откуда: МО
Nimfeya, не знаю поможет или нет Вам моя история, но расскажу)
Была такая ситуация с котом Породы Домус. Начал меня топтать, был кастрирован в год. После кастрации принесли его домой, он ещё и от наркоза не отошёл полностью, но дополз до моих ног и продолжил своё некрасивое дело.
Делал он "Это" до 10 лет, наверное и дальше делал бы, но появилась собака и просто стала его сгонять.
Сейчас коту 18,5 лет, к ветеринару по этому поводу не обращались, это я к тому, что на здоровье такая проблема никак не влияет. Ну любит он меня, пусть ребёнок получит удовольствие))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3630 ]  Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 363  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru