CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1720 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 172  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Пн, 2010, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 553
Откуда: Москва
Сегодня была в Марквете на Ленинградке и увидела объявление о продаже бенгальских котят с фотографией моего котенка.Котята предлагаются от ведущих питомников России
Провела расследование: данный персонаж дает объявления в том числе и с моими фотографиями на досках, продает бенгальских котят, британских, йокширов, ,брюссельских гриффонов, чихуахуа и пауков птицеедов, это то, что нашла.Вот одно из объявлений -----------------
Продаются бенгальские котята, обладающие идеальными значениями признаков породы с шелковистою шерстью.Имеют переливы шерсти на свету.Великолепные породные данные: тип, форма головы, эффектные контрастные розетки на светло - золотистом фоне.Четкий-контрастный мрамор. Обладают - нежным темпераментом и крепким здоровьем. высоко социализированы.Уже умеют мурлыкать. Родители, представители известнейших линий Американских и Канадских ведущих питомников.

breed/show - от 45 000 рублей.
Все документы, гарантия здоровья.Более подробная информация и фотографии при серьезной заинтересованности.Легко уживаются с другими животными.-------------------
А это фотографии с ним(не мои), но может кто знает эту собачку и кошечек.
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

Телефончики: 7 929 622 24 14
7 916 615 25 55


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пт, 2010, 11:00 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f= ... &start=100

Опять поднимаю вопрос - уже несолько человек повелось и попало на развод. Блин, ну сколько же предупреждать-то можно?! ВОЗДУХОМ торгуют!!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вс, 2010, 00:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand
Предупреждаю о неадекватной покупательнице из Иркутска Татьяне Паньковой.
Она пыталась купить у меня кота в разведение. Сделка не сложилась. Я отказала после кое-каких событий.(некоторые знают, т.к. я с ними советовалась). Я как сердцем чувствовала, что с ней нельзя иметь общих дел. После нашего с ней телефонного разговора наговорила обо мне кучу вранья Светлане из питомника "LuxuryCat". Слава богу, что Светлана нормальный человек, со всем разобрались.
Теперь пишет мне письма с угрозами "Вы же не знаете кто я, где работаю, кто мой муж, рискуете очень))" Будьте осторожны, жуть какой неадекват! Очень хотелось бы. что бы все почитали ее письма, но к сожалению, здесь нельзя публиковать. Кому надо подробнее, могу рассказать по телефону и предоставить всю переписку. Все сохранено. Последние письма с оскорблениями все идут...

_________________
Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вс, 2010, 12:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
Тань, ну отказала и отказала...
А чего она от тебя сейчас-то хочет???


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вс, 2010, 13:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand
Были проблемы при подписании договора. Я сразу почувствовала что -то не то.
После отказа в продаже , на меня посыпались письма с оскорблениями и угрозами. Я до сих пор в шоке Теперь сижу и дрожу " придется ответить и расстояние Вас не спасет, уверяю Вас)"

_________________
Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вс, 2010, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 757
Откуда: Санкт-Петербург
У меня с месяц тому назад был похожий случай с некой Ольгой, заводчицей из Нижнего Новгорода. Сначала она не приехала за девочкой в оговоренный день (я зря прождала с подготовленным ребенком и всеми документами включая уже сделанную родословную), потом начала выпендриваться уже на другие темы, а после того, как я вернула ей залог (удержав только стоимость документов), мне позвонил супружник и принялся демонстрировать свое владение ненормативной лексикой.
Котенок уже благополучно уехал в питомник другого человека, но я на всякий случай храню всю переписку.

_________________
Контролируйте себя, папенька!
(Т. Толстая, "Кысь")


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вс, 2010, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand
Да я и не хотела выносить все это на всеобщее обозрение, но после таких угроз Вдруг кто-то еще столкнется с ней. Ведь пока я не отказала ей она была как лиса, а потом ....
Я не призываю не продавать ей котят. Я просто предупреждаю, что при несовпадении интересов, человек меняется в ужасную сторону.

_________________
Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вс, 2010, 20:26 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Bengalka писал(а):
У меня с месяц тому назад был похожий случай с некой Ольгой, заводчицей из Нижнего Новгорода. Сначала она не приехала за девочкой в оговоренный день (я зря прождала с подготовленным ребенком и всеми документами включая уже сделанную родословную), потом начала выпендриваться уже на другие темы, а после того, как я вернула ей залог (удержав только стоимость документов), мне позвонил супружник и принялся демонстрировать свое владение ненормативной лексикой.
Котенок уже благополучно уехал в питомник другого человека, но я на всякий случай храню всю переписку.


вполне нормальная девочка, эта Оля. С достаточно сформированным видЕнием цели и планов ее осуществления. Продавать ей ничего не планирую, погляжу со стороны, пусть покажет что сможет с тем, что набрала (вполне грамотно набрала, повторюсь, и не у меня и компаньонов). Кстати, Оля не упоминала название питомника, котенок которого ее не удовлетворил. А вы ее сразу прописали в неадекваты, как и многих до нее, хотя она возместила все, что вы попросили...

эээх... все одно и то же, даже скучно...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Пн, 2010, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 757
Откуда: Санкт-Петербург
Curl писал(а):
вполне нормальная девочка, эта Оля. С достаточно сформированным видЕнием цели и планов ее осуществления. Продавать ей ничего не планирую, погляжу со стороны, пусть покажет что сможет с тем, что набрала (вполне грамотно набрала, повторюсь, и не у меня и компаньонов). Кстати, Оля не упоминала название питомника, котенок которого ее не удовлетворил. А вы ее сразу прописали в неадекваты, как и многих до нее, хотя она возместила все, что вы попросили...
эээх... все одно и то же, даже скучно...

Ну, ну, не преувеличивайте! "Ваша" Оля и "моя" - это, видимо, две разные Оли. Во-первых, я ее никуда не "прописывала". Скорее, ее мужа, который закидал меня матерными смс-ками после отказа продать ей котенка. Во-вторых, эта Оля несколько раз особо подчеркивала, что из Руссикэтс брать никого не собирается. И даже написала мне об этом. Так что, видимо, Оля, да не та.
Ладно, не отвлекайте меня, дел много...

_________________
Контролируйте себя, папенька!
(Т. Толстая, "Кысь")


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пн, 2010, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: Москва
моя знакомая видела на птичке дворняжек,продают как бенгов за 10т.руб., правда не знаю про документы,наверное нет,откуда они могут быть...

_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1720 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 172  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru